Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2014, 10:35, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Прогулка.

Девочки спасайте,совсем с ума схожу. Ищем прогулочную коляску нашему бегемотику,но никак не могу определится с выбором,может вы поможете. Надо легкую(так как таскать на 4 этаж-лифта нет),чтобы спинка опускалась почти в горизонтальное положение,чехол на ножки(не принципиально,но желательно),большой капюшон,ну и главное проходимую. 
Выбрала пока вот эту Cossatto Supa (может у кого есть,как она?)
и вот такую макларен xlr  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
love is, 1 ребенок
легкая и проходима - вещи не совместимые 
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
К сожалению, да
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Это то я понимаю,просто у нас тутис зиппи почти 12 кг веса,очень тяжело все-таки 
Пожаловаться
Тогда берите легкую, но не ждите от нее проходимости.
у меня, например, были другие требования к коляске: основная у меня Эмма 2 в 1 и я искала дешевую трость на лето, чтоб на пляж, в торговый центр, чтоб в машине валялась, но чтоб раскладывалась для поспать. И чтоб если украдут, то не жалко.
а Вы ищете легкую и проходимую - не совместимо :D
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Самая легкая - это японская Априка, вес 2,9 кг.
Но вам пока рано такую, в положение 180 градусов не опускается, только 170 градусов.

Пожаловаться
170 тож нормально, если не постоянно в ней тусить. У меня ребенок в такой тусит понемногу и нормально
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Ну как постоянно. Гуляем мы в день часа 4-5 точно
Пожаловаться
У нас вот так со 170 градусами
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Ок. Спасибо
Пожаловаться
Зока Бадина
одна беда, она до 15 кг веса ребенка в одежде... У нас внук в полтора года этот вес точно перешагнет
Пожаловаться
Это если ребенка в коляске по лестнице тащить?
Так в любой другой коляске это гораздо тяжелее.
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Так и тащу ребенок в коляске лежит. Что вниз что наверх
Пожаловаться
Зока Бадина
я в два захода. Сначала сына, потом сына раздеваю и в кровать к игрухам, сама пулей за коляской... ну как если бы ушла пописать или просто отошла на три минуты....
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
У нас так не получается,с прогулки домой идем он еще спит. Начнешь его доставать просыпается и орет как резанный минут 20 точно(настроения нет). Так что приходится тащить вместе и дома у балкона он потом еще час точно досыпает 
Пожаловаться
Зока Бадина
я пробуждения дожидаюсь за домом и заношу тогда...
Пожаловаться
Зока Бадина
не если ребенка в коляске по лестнице, а ребенка в коляске вообще. Коляски идут по двум критериям: возраст и, что часто умалчивают производители, вес ребенка. При котором коляска не развалится илит не завалится... Сама заинтересовалась после того как в ТЦ видела перевернувшуюся априку вместе с ребенком. Ребенок крупный, а в коляске качался... хорошо, в кассу влетел, а не на плитку пола....
Пожаловаться
:shock:Страсти какие.
Нет, я поняла о чем вы - производитель указывает, что вес ребенка до 15 кг.
Но моя сейчас около 12 весит, скоро два годика.
Пожаловаться
Зока Бадина
у моей кумы второй сын столько в год уже весил:)
Пожаловаться
У меня старшая в год тоже была около 13 кг.
Но, тогда и колясок таких не было :):)
Пожаловаться
Зока Бадина
тогда и коляски-то отдавали как только - так сразу, по наследству. Я в люльке до семи месяцев ездила, а в 1,3 с прогулкой распрощалась. Дальше ношшками
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Мы в год я чувствую будем столько весить,такими то темпами. 
Пожаловаться
Зока Бадина
вот смотрите максимальный вес ребенка. Наш хоть и мелкашка пока, в почти 11 месяцев 8,5 кг, но вес набрать он еще успеет....
Пожаловаться
тиГРенок, 1 ребенок
Мы почти так же весим,только в 5 месяцев
Пожаловаться
Зока Бадина
мой шилопоп, на месте не сидит. Меню у него для откармливания слона, но он все на терморегуляцию тратит - горячий ребенок растет и подвижность. Кормлю как на убой, но КПД нулевой
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас