Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2013, 16:44, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Прогулочная коляска

Приветики дорогие мои, тыщу лет не была здесь :-( прям абзац какой-то...
Девочки, постоянно ругаюсь с мужем, что наша коляска очень тяжелая (типа я виновата, что такую выбрала). Ее не реально тягать с 4-го этажа и обратно. Ну и вот как бы приближается время, когда можно было бы пересесть в легкую прогулочную коляску. Выбор этой коляски муж снова перекладывает на меня (не царское это дело детскими прибамбасами заниматься), а я вообще ДУБ, столько пересмотрела, вроде и та и та нравится, но то вес не подходит, то цена, то еще что-то. А золотой середины не могу найти. 
Девчонки, умоляю, подскажите достойную коляску, которую можно было бы использовать с 5,5-6 мес., легкую, с хорошей защитой от солнышка, дождя и ветра, по цене не дороже 10000 рэ и вес не больше 6-7 кг.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
юлия, 3 ребенка
Пожаловаться
Позитивный Витамин, 1 ребенок
Юль, расскажи, что это за коляска, в смысле название, я сама в инете почитаю. На картинке милая очень
Пожаловаться
юлия, 3 ребенка
капелла s-321
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
в отзывах написано, что она двумя руками складывается, и в лежачем положении капюшон не закрывает ребенка от солнца и прочих погодных явлений :-((((((
Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
http://www.youtube.com/watch?v=fTZ_9sBwg3U

тоже хотела ее купить, но в Украине ее уже не продают(
Пожаловаться
Biruza
:up:
Пожаловаться
Привет! По теме не знаю, нам рано ещё. Как у вас дела, рассказывай:)

Пожаловаться
Привееет! давно не виделись, по аватаре не узнала, пришлось в профиль лезть :-) Из нового свекровь спровадила, все пытаюсь выдавить из себя отдельную тему о том "как сделать так, чтобы никогда не жить с родителями" или "2 месяца в аду", но уже походу все выкипело, и не хочется снова копошиться в нервах :-)
Из нового вот недавно начали активно переворачиваться, без всяких там проф.массажистов (сама массаж делаю и за 1 вечер научила ее вертеться). Когда плачем или ноем очень отчетливо слышно мама-мама :-)
А сами как? какие достижения?
Пожаловаться
к нам свекровь вообще не ходит, даже не интересуется, ну да это её проблемы:)
а к нам вот с завтряшнего дня  массажистка ходить будет, решила поделать общеукрепляющий массаж один курс. вертимся мы только с боку на бок пока, но нам и рано ещё) на месте лежать нам скучно, ходим по квартире гуляем, руки уже отваливаются нафиг) 
слушай, а ты в каком районе живёшь? может мы рядом где?:)
Пожаловаться
Я в мясново живу, а ты где?
На счет свекрови завидую, лучше такая проблема как у тебя, чем то что было у нас )))))))
На счет переворачиваний ты права, вам рано ))))) хотя тыщу раз говорят, что надо с 3х месяцев.... Вранье. Но вот если честно мы начали переворачиваться в 4 месяца и 10 дней, я думаю тоже нормально, а так тоже переворачивались с боку на бок. У нас новая напасть, мы почти сидим, сами, без поддежки и подтягиваний.. вроде не даю, а она все-равно садится.
Пожаловаться
ну говорят, что сажать девочек рано нельзя, но если сама садится, то тут уж ничего не поделаешь, не свяжешь же её:), да и вам почти 5, нормально. 
далеко:( я в пролетарсокм районе
Пожаловаться
ага.. далековато. Я тоже слышала, что девочек не сажают рано, но тут уже ничего не сделаешь :-(
Пожаловаться
ну и не переживай, ребёнок сам знает, когда что делать:)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
перего си, легкая- легкая, складывается тростью, большрй капюшон, а главное это несдвоенные колеса, как у многих тростей! И едет легко- легко

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
единственный минус по сугробам не проедет
Пожаловаться
тестировала свой вездеход роан - он тоже по сугробам не едет ))))
Пожаловаться
ее реально использовать для совсем малышки?
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
скорее всего реально- спинка раскладывается до полного положения лежа, ремни пятиточечные регулируемые. М ы правда в нее сели толко-только, но довольны до одури- легкая и маневренная. Но сугробы- и впрямь засада на ней)))
Пожаловаться
Спасибо! Изучу данную модель
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Приплюсуюсь к переге си, отличная колясочка с 5 месяцев возить можно, капюшон не до бампера в полностью лежачем положении, но довольно глубокий, от дождя есть дождевик в комплекте, ну а если сильно мешает солнце - можно марлевку к капюшону прицепить или зонт для колясок от солнца.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
да конечно
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок, беременна 15 недель
Марку не подскажу, но советую обязательно брать такую, где есть лежачее положение. Мы в прошлом году с сидячей тростью мучались. Ребёнок сидя спал, а это вредно и неудобно.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
неделю назад продала жетем Лондон за 1000 р. Как нраз, что вы просите

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас