Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 декабря 2015, 11:22, Обсуждаем товары для детей, Коляски

про коляску

Девочки, у кого-то есть личные отзывы о коляске Roan Marita или Marimex Armel. интересуют коляски 3в1... и про автомобильное кресло напишите-понравились ли у этих моделей, удобно ли ляльке? спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
у подруги марита,как люлька норм,прогулочный блок кошмарный
Пожаловаться
Марийка
а что именно в нем кошмарного?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
большой,неудобный.Мне в этом плане кам нравятся,но цена кусается.Там шасси удобно трансформируется
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Первому ребенку покупала 2 в 1 коляку - прогулочный блок неудобный, как, в прочем, и у всех виденных мною колясок такого типа. Поэтому купили Капеллу. Второму куплю просто люльку, потом в Капеллу пересядет.
А почему именно 3 в 1 хотите?
Пожаловаться
Марийка
мне кажется удобно когда все в одном) посадил ребенка в автокресло если куда то ехать надо...потом "поставил кресло на колеса" и можно катать)
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я вот умом понимаю, что автолюлька - это нормально. Но для меня - только для машины :) Я как смотрю на малышей в магазинах в этой люльке на колесах, так и хочется в нормальную коляску переложить. Сами так и делали - на машине в автолюльке, куда приехали - коляску из багажника достали и переложили.
Пожаловаться
Марийка
мне кажется часа два ребенок может и в автолюльке покататься))
Пожаловаться
Мюмла
не у всех же в багажник коляска влезет, иногда и одно шасси с трудом запихивается.
Пожаловаться
Марийка

Пожаловаться
Lancome
в автолюльке ребенку как раз очень удобно. Если гулять или в магазин брать с собой маленького - то если спит не разбудишь перекладыванием в коляску. Едет себе или спит или глазеет по сторонам
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Мой ее терпеть не мог :) В коляске спал спокойно абсолютно, а в автолюльке спокойно находился только в машине, за пределами машины орал в ней как резанный.
Пожаловаться
Lancome
Мало ли что именно ему неудобно было. Моя дочка вот стала орать в машине, причем когда едем - он молчит и глазеет по сторонам, либо засыпает. Но в городе то светофор, то переход, остановки постоянно. И она голосит дурным голосом блин. Причем кресло купили ей новое, дорогое и качественное, т.к. в люльку девицы перестала влезать уже. Сын совершенно спокойно ездил маленький и большой тоже хорошо ездит, а доча вот шумит, да еще такие ноты выдает, голова просто взрывается от воплей
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
И я для второго буду сначала люльку брать, потом прогулку-капеллу.
Пожаловаться
Просто Чудо, 2 ребенка
У меня Роан Кортина была. Троих детей отвозила и продалась для четвертого в идеальном состоянии.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мариту - не берите.

Пожаловаться
Марийка
почему?
Пожаловаться
много минусов, которые не перекрываются плюсами.
прогулочный блок - тольк одля прогулок по пересеченной местности и не дай бог дождик или солнце
Пожаловаться
Белла @@@
почему? я просто год дочку именно в прогулочном откатала: и летом и зимой и полгода до этого в люльке, так даже дождевиком почти не пользовалась. и в по аллеям ходили и в магазины, все, в основном по открытой местности
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
меня тоже удиво прогулка очень даже норм,по крайней мере мои подруги каппел се накупили теперь воют,а у меня все как отлаженный механизм
Пожаловаться
и я тоже откатала. и мое счастье что ребенок был отучен спать на улице.
но если случалось что засыпала, то солнце или ветер мешали спть, если попадали под дождь - она была вся мокрая, капюшон не защищал. а зимой в комбезе моя крупная дочка туда даже не помещалась нормально - сидела как зажатая.
в магазины я с этой каракатицей даже не совалась.
Пожаловаться
Белла @@@
странно. Эва только на улице и спала, мы очень долго гуляли, потому что сначала поглазеть по сторонам надо, потом поспать. в год вроде нормально помещалась в зимнем и в одеялком под попу, если -20
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
у двоих подруг была роан марита - люлькой обе были очень довольны - и проходимая, и просторная, и по ступенькам шагала, и хорошо смотрелась. а потом пересели дети в прогулочный блок и... обе подруги эти коляски продали. и купили просто прогулку отдельно. не знаю что именно не так с прогулочным блоком, но обе сказали что им пользоваться было невозможно. автокресел у них не было, потому не знаю о них ничего.

Пожаловаться
Марийка
спасибо
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Автокресло без краш-теста, я бы не взяла. Есть автокресла которые совместимы с шасси колясок через переходник.

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
То же самое хотела написать
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас