Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте прогулочную коляску

Просто Мю
Добрый день, форумчанки!
Тема не горячая, но очень надеюсь на вашу помощь
Ищу коляску для ребёнка 2-4 лет с большим и удобным спальным местом (иногда спит на улице днём). Желательно с сидением в виде гамака, 
Вездеходную ( для прогулок в лесу и походов на пляж), но маневренную. Складную, для путешествий. 
Вес не важен, размер тоже. 
Всем большое спасибо и хорошего дня! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
108
наталья ивановаВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Зачем усаживать? Если устанет, а домой ещё не скоро предстоит попасть сам с удовольствием в коляску запрыгнет.

Да и дети и обстоятельства у всех разные. Просто совсем нет ничего удивительно в том, что так долго можно пользоваться коляской.
История переписки4
Не, ну, а что, так то можно и до пенсии возить, только тележки по размеру менять..
Щас и памперсы до школы детям надевают, что я удивляюсь?
РоМашкусВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Не, ну, а что, так то можно и до пенсии возить, только тележки по размеру менять..
Щас и памперсы до школы детям надевают, что я удивляюсь?
История переписки5
Да да и титьку до 18 сосут.
Лерочка., 2 ребенкаВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Прям не знаю, как бы я 5-летнего внука усадила в коляску
История переписки3
мои бы и не сели. Очень много км. ходят пешком .
наталья ивановаВ ответ на Лерочка.
Лерочка.
мои бы и не сели. Очень много км. ходят пешком .
История переписки4
Согласна. В 4 года на большие расстояния можно ездить на великах, в специальных креслах, или самостоятельно вполне уже может, на самокатах, можно взять на прокат, перекусить тоже можно найти места( имею ввиду 4леток)в чем проблема то весь скарб с собой таскать??
Лерочка., 2 ребенкаВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Согласна. В 4 года на большие расстояния можно ездить на великах, в специальных креслах, или самостоятельно вполне уже может, на самокатах, можно взять на прокат, перекусить тоже можно найти места( имею ввиду 4леток)в чем проблема то весь скарб с собой таскать??
История переписки5
Вот и мне этого не понять.
Просто МюВ ответ на Лерочка.
Лерочка.
мои бы и не сели. Очень много км. ходят пешком .
История переписки4
А вы им предлагали? По моему опыту большинство детей с радостью соглашаются прокатиться после долгой прогулки
Лерочка., 2 ребенкаВ ответ на Просто Мю
Просто Мю
А вы им предлагали? По моему опыту большинство детей с радостью соглашаются прокатиться после долгой прогулки
История переписки5
Нет они не устают. Сколько бы не гуляли)
ПятачокВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Прям не знаю, как бы я 5-летнего внука усадила в коляску
История переписки3
Когда устал бы, сам залез бы.
наталья ивановаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Когда устал бы, сам залез бы.
История переписки4
Так и семилетний залезет куда угодно, если устанет))
Я и говорю, не надо таскать детей далеко и долго, если нет для этого подходящего транспортного средства)
ПятачокВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Так и семилетний залезет куда угодно, если устанет))
Я и говорю, не надо таскать детей далеко и долго, если нет для этого подходящего транспортного средства)
История переписки5
Ну, я полагаю, что это уж родителям решать, куда и насколько «таскать» ребёнка. В мире есть очень много интересных мест, которые можно прекрасно посмотреть и при наличии малолетнего ребёнка. Кстати, новые впечатления ребёнка тоже развивают увеличивается словарный запас, в частности.
наталья ивановаВ ответ на Пятачок
Пятачок
Ну, я полагаю, что это уж родителям решать, куда и насколько «таскать» ребёнка. В мире есть очень много интересных мест, которые можно прекрасно посмотреть и при наличии малолетнего ребёнка. Кстати, новые впечатления ребёнка тоже развивают увеличивается словарный запас, в частности.
История переписки6
Да, есть такие родители, которые все решают для себя((
Хочу в интересное место, фигня, что ребёнок вырос из коляски и у него свисают ноги до земли, главное пристегнут, словарный запас увеличится, особенно услышав ваши коменты, если он расстегнется и перевернется вместе с ней в самый неподходящий момент)))
ПятачокВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Да, есть такие родители, которые все решают для себя((
Хочу в интересное место, фигня, что ребёнок вырос из коляски и у него свисают ноги до земли, главное пристегнут, словарный запас увеличится, особенно услышав ваши коменты, если он расстегнется и перевернется вместе с ней в самый неподходящий момент)))
История переписки7
Вы это из своей практики говорите или фантазируете на тему? За все время наших путешествий (а путешествуем мы с тех пор, как сыну исполнился год), никаких проблем не возникало. Может коляска большая и устойчивая была.
штиль на мореВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Так и семилетний залезет куда угодно, если устанет))
Я и говорю, не надо таскать детей далеко и долго, если нет для этого подходящего транспортного средства)
История переписки5
Искренне не понимаю, почему не надо? Есть домоседы, есть путешественники. Ребенку с родителями познавать мир - отличное времяпровождение.
наталья ивановаВ ответ на штиль на море
штиль на море
Искренне не понимаю, почему не надо? Есть домоседы, есть путешественники. Ребенку с родителями познавать мир - отличное времяпровождение.
История переписки6
Боюсь, что вы опять недосчитали, после слова «если»..
Не только можно, даже нужно, но всему своё время, если вы действительно думаете о ребёнке.
В 0-2-4 года детей берут с собой не потому, что это детям интересно, а потому, что родители так решили)
Минона, 3 ребенкаВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Боюсь, что вы опять недосчитали, после слова «если»..
Не только можно, даже нужно, но всему своё время, если вы действительно думаете о ребёнке.
В 0-2-4 года детей берут с собой не потому, что это детям интересно, а потому, что родители так решили)
История переписки7
"Потому что родители так решили" берут до возраста, пока ребенок не скажет :"Pодители, Вам налево, мне направо."
штиль на мореВ ответ на наталья иванова
наталья иванова
Боюсь, что вы опять недосчитали, после слова «если»..
Не только можно, даже нужно, но всему своё время, если вы действительно думаете о ребёнке.
В 0-2-4 года детей берут с собой не потому, что это детям интересно, а потому, что родители так решили)
История переписки7
Согласна полностью и этим родителям нужны удобные коляски для долгих пеших прогулок. Есть динамичные мобильные люди, у них вырастают такие же дети. Но я поняла, что у вас иной взгляд на это. Выхожу из диалога.
Лерочка., 2 ребенкаВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
А что такого? Меня до 5 лет катали. Мама активный образ жизни вела, много передвигались по городу. А ребёнку и отдохнуть и вещи маме тоскать не надо. Сплошные удобства.

Я с ребенком около дома гуляю, то тоже коляску беру в ней все игрушки ещё и самокат с беговелом можно положить и до парка прогуляться и в магазин зайти.
История переписки2

РоМашкусВ ответ на Лерочка.
Лерочка.

История переписки3
Что вас так шокировало? У меня ребёнку далеко еще не 5 лет.
Лерочка., 2 ребенкаВ ответ на РоМашкус
РоМашкус
Что вас так шокировало? У меня ребёнку далеко еще не 5 лет.
История переписки4
то я про 4 года.
Талечка, 4 ребенка
Valco baby zee. Сиденье-гамак, отличная амортизация и проходимость
Талечка, 4 ребенка
Талечка, 4 ребенка
Спальное место огромное. Дочке 1.5, но размером с трёхлетнюю. Спит звездой, ещё и место есть в длину
Елена Соколова, 2 ребенка
Моей полтора,бугабу Фокс 2, гамак,места ещё полно, тоже планирую долго возить
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У нас был не гамак, а полноценная прогулка Хартан, подножка поднималась, спинка опускалась, капюшон большой, дочка до 3 лет в зимней одежде в ней отлично с комфортом спала.
Манама-Панама
Мне в свое время здесь посоветовали Maclaren. Я купила Techno XT. Мне понравилась. Хорошо раскладывается (если ребенка положить повыше, поднять подножку, ноги практически не свешиваются), большой козырек (защищает и от солнца, и от дождя), удобно в перелетах (у меня есть к ней сумка, но несколько раз я ее сдавала перед трапом, не упаковывая), на ручки я навешивала пакет или сумку шопер (грузоподъемность у коляски позволяет).