Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 2016, 16:53, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Посоветуйте прогулочную коляску

Всем доброго времени суток!
Ребёнок подрос и встал вопрос покупке прогулочный коляски. Почоветуйте у кого какая была.
Главные требования к коляске:
1. Лёгкая (до 6 кг)
2. Перекидная ручка
3. Желательно чтоб зимой можно было использовать, т.е. чтобы была проводимой, дорог у нас почти нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Kuznetsova Maria
Зачем перекидная ручка?
Вроде самые легкие из колясок Априка японские
Пожаловаться
Светик
Ребёнок лицом от мамы нервничает и более комфортно лицом к маме гулять
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
По мне так подросшему ребенку важнее смотреть вперед и по сторонам высматривать всякие интересности, а не на мать пялиться, но вам виднее. Удачи в поиске
Пожаловаться
Косичка с бантиком, 2 ребенка
Вот согласна с Вами! Ребятёнку лучше на мир посмотреть, а мама всегда при капризулях может заглянуть)
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
да ладно! мы тростью обошлись, прекрасно ребенок себя чувствовал, ему интереснее уже было мир открывать для себя, а не на маму смотреть, которую он и так 24 ч лицезреет.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Моему, когда подрос, стало интересно гулять лицом к окружающему миру, а не к маме.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Легкая и проходимая, это практически не совместимо. Легкий вес идет обычно в ущерб комфорту и большим колесам.

Пожаловаться
Лифт есть?
Пожаловаться
Светик
Нет
Пожаловаться
Уже легче))) Тогда можно зайти в любой дет.магазин и присмотреть коляску)
Пожаловаться
Я не помню фирму коляски, но она была для детей от 5-ти месяцев, сидяче-лежачая, с перекидной ручкой(я регулировала в зависимости от ветра). Мне супертанк был не нужен, довольствовалась обычной.
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Найдете скажете, а?
Просто обычно проходимость достигается большими колесами, а у них хороший вес. Плюс перекидная ручка тяжести нехило добавляет, а 6 кг - это обычная тросточка, маленькая, невысокая, с маленькими колесиками, спотыкающимися за каждый камушек.

Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
Сообщение от VirrTa, 27 июля 2016 года в 17:22
Найдете скажете, а?
Просто обычно проходимость достигается большими колесами, а у них хороший вес. Плюс перекидная ручка тяжести нехило добавляет, а 6 кг - это обычная тросточка, маленькая, невысокая, с маленькими колесиками, спотыкающимися за каждый камушек.
ничего подобного...

у нас коляска -трость с прорезиненными колесами среднего размера,мягкий ход,очень легкая,в маршрутку с с ней в сложенном состоянии захожу ,второго катаю уже в ней
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Имя, сестра, имя)))))
Хочу знать названия чуда. У меня сейчас табуретка на колесах весом в 4 кг. И тяжеленный модуль в 18 кг. Хочу легкой жизни)
Пожаловаться
Сообщение от VirrTa, 27 июля 2016 года в 17:35
Имя, сестра, имя)))))
Хочу знать названия чуда. У меня сейчас табуретка на колесах весом в 4 кг. И тяжеленный модуль в 18 кг. Хочу легкой жизни)
обыкновенная коляска-трость Чикко..)))) забыла еще добавить что она чуть чуть выше чем остальные трости,еще спинка наклоняется
Пожаловаться
Сообщение от VirrTa, 27 июля 2016 года в 17:35
Имя, сестра, имя)))))
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Chicco Echo? Вес пишут 7,7, а Автору надо до 6 кг. Вот в вес тут все и упирается - нормальные коляски (прорезиненными колесами от 15 см, большим капом, раскладной спинкой, высокими ручками и корзиной) не меньше 8 кг весят.
Хотя как вариант Ваша трость вполне неплоха)
Пожаловаться
Сообщение от VirrTa, 27 июля 2016 года в 18:03
Chicco Echo? Вес пишут 7,7, а Автору надо до 6 кг. Вот в вес тут все и упирается - нормальные коляски (прорезиненными колесами от 15 см, большим капом, раскладной спинкой, высокими ручками и корзиной) не меньше 8 кг весят.
Хотя как вариант Ваша трость вполне неплоха)
Эта Сicco Snappy - весит она 5 кг....))))
Пожаловаться
Светик
Я думаю брать jetem uno
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
у меня jetem, нравиться, ход мягкий и маневренная
Пожаловаться
Zgirl, 1 ребенок
как думаете для зимы она подойдет?
Пожаловаться
Светик
Мне кажется, что нет. Санками будем пользоваться
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Зимой нет, я бы не рискнула, моя в одежде толстой не влазит, да и колеса не те для сугробов ( а чистят у нас снег фигово), или на старый трансформер пересядем или на санки
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Спасибо))
Выглядит игрушечно. Но с другой стороны, с лица воду не пить, а все Ваши требования коляска в себе собрала.
Пусть она Вас не разочарует)))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Пег Перего у меня была, неубиваемая
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас