Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте прогулочную коляску!

Девочка по имени Хочу
Девчули, всем здравствуйте!
Посоветуйте хорошую прогулку!
Мои требования: Четыре колеса, низко опускающийся капюшон, спинка, раскладывающаяся до горизонтального положения, съёмная перекладина, механизм складывания-- книжка, корзина. Удобная и вместительная. У сына была Brevi Grillo, но у нее два минуса- спинка ровно не делалась, ребенок постоянно полулежал, и она узкая.
Жду ваших советов)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
☼☼☼Патока☼☼☼
Мы ходили по магазинам и выбирали. Пробовали катать, складывать-раскладывать и т.д.
Девочка по имени ХочуВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Мы ходили по магазинам и выбирали. Пробовали катать, складывать-раскладывать и т.д.
Так в итоге какую выбрали?
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Девочка по имени Хочу
Девочка по имени Хочу
Так в итоге какую выбрали?
История переписки2
У нас 3-колесная была, никаких недостатков не нашли
Девочка по имени ХочуВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
У нас 3-колесная была, никаких недостатков не нашли
История переписки3
Многие пишут, что неустойчивые они, нет?
Kuznetsova MariaВ ответ на Девочка по имени Хочу
Девочка по имени Хочу
Многие пишут, что неустойчивые они, нет?
История переписки4
Самые устойчивые табуретки, те у которых три ножки. У меня коляска с тремя колесами - не представляю как ее можно перевернуть
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Девочка по имени Хочу
Девочка по имени Хочу
Многие пишут, что неустойчивые они, нет?
История переписки4
Ни разу не упала
Мама Ник-НикаВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
У нас 3-колесная была, никаких недостатков не нашли
История переписки3
Я сама лично своими глазами видела, как трехколеска переворачивалась и деть летел в сугроб...
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Мама Ник-Ника
Мама Ник-Ника
Я сама лично своими глазами видела, как трехколеска переворачивалась и деть летел в сугроб...
История переписки4
У нас переднее колесо было спаренным, очень устойчивая коляска была
Татьяна Иншакова
Maclaren- посмотрите это..
Девочка по имени ХочуВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Maclaren- посмотрите это..
Спасибо, посмотрю!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Девочка по имени Хочу
Девочка по имени Хочу
Спасибо, посмотрю!
История переписки2
У внуков была...Они и спали в ней...
Saia
Капеллу посмотрите, мне очень нравилась она.
Мелинда
Эммалюнга Cerox
Анастасия
Я довольна нашей Valco Baby Snap 4.
Просто Я, 3 ребенкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я довольна нашей Valco Baby Snap 4.
АНАЛОГИЧНО
Просто Татьяна, 4 ребенка
Для начала поймите какой тип коляски вам нужен, трость или книжка. Разный тип сложения и разные ручки. По книжкам не сильна, а вот хорошую трость могу порекомендовать. Макларен Техно или Cubex onyx. У каждой есть свои плюсы и свои минусы.
морская
где то любительницы слингов уверяли что ребенку на плоской поверхности спать неестественно, так что может и не надо чроб раскладывалась спинка полностью?у меня была от рождения прогулка
Девочка по имени ХочуВ ответ на морская
морская
где то любительницы слингов уверяли что ребенку на плоской поверхности спать неестественно, так что может и не надо чроб раскладывалась спинка полностью?у меня была от рождения прогулка
А как спать надо? Скрюченно?))))
морскаяВ ответ на Девочка по имени Хочу
Девочка по имени Хочу
А как спать надо? Скрюченно?))))
История переписки2
очень многие высказались,что да, скрючившись в платке ребенку лучше, я другого мнения, но вот коляски с дном 160градусов не смертельно.
Бука, 3 ребенка
У нас была и осталась еще обычная жетем париж, мне очень нравилась, спинка полность в горизонтальное положение опускается, если капюшон и накидку на ноги полностью закрыть ребенка совсем не видно, перекладина съемная
Девочка по имени ХочуВ ответ на Бука
Бука
У нас была и осталась еще обычная жетем париж, мне очень нравилась, спинка полность в горизонтальное положение опускается, если капюшон и накидку на ноги полностью закрыть ребенка совсем не видно, перекладина съемная
Отлично, спасибо, уже посмотрела их, понравились !
Бродячая кошка
У меня перего си.... Очень довольна
Девочка по имени ХочуВ ответ на Бродячая кошка
Бродячая кошка
У меня перего си.... Очень довольна
А капюшон большой там?
Юлия
У нас инглезина трип. Все устраивает. Довольна
Наталья Калинина, 2 ребенка
А у нас baby care gt4 . там еще разные варианты, но я свою искала и по отзывам и по капюшону ;))). Там большой...почти до перекладины ))) коляска любовь моя. 4 колеса одинарных. Еще для меня плюс что влезает на все пандусы )) даже в метро где мы чаасто с коляской и двойные колеса просто не встанут. Посмотрите. Я оч довольна
12