Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2014, 12:07, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Посоветуйте прогулочную коляску.

Девушки, кто пользовался, как Вам такая коляска. Спасибо за отзывы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
посижу послушаю,мне бы супер лёгкую тросточку,для поездки на море так..для страховки..
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
коляска наверняка легкая..
но вот колеса мне не нравятся,ненадежные,
и еще вопрос...спинка там жесткая,будет фиксировать осанку?
Пожаловаться
Маска
меня смущают прежде всего не поворотные колёса....
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
мне только дизайн нравится и цвет)
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
мне колеса не нравятся. какие-то они как игрушечные
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Я думала у меня одной такие ассоциации - не могу смотреть на такие коляски как на коляски для ребенка, для куклы - да...
Пожаловаться
С_глаZами_ цвета_Счастья, 1 ребенок
для меня самое главное в коляске было,чтоб он делалась полностью лежачей,были хорошие колеса и обязательно легкая и удобная в переноске
Пожаловаться
Маска
и то, что горизонтально совсем она на раскладывается,   
Пожаловаться
мурзик
фирма ГЭ.... у них все коляски неудобные
Пожаловаться
***Лекси***
Я с вами не согласна! Каждому свое, у меня коляска этой фирмы и ничего плохого я сказать не могу в моей модели очень много плюсов, те которые мне нужны. На вкус и цвет товарищей нет! Так что говорить что та или иная фирма ГЭ не надо, если вам не нравится то не надо и других настраивать!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
колесики больно хлипкие...

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у нас такая была
Пожаловаться
Маска
спасибо всем)))):up:
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
У нас такая.  Пищу от восторга:

Пожаловаться
СветланА
Как называется?
Пожаловаться
Valco Baby Snaр
есть еще в 4-хколесном исполнении snap 4
Пожаловаться
СветланА
Между этой и Пег Перегой Си, выбрали Перегу. "Живьём", правда никакую не видели, заказали по интернету. О Переге было больше отзывов. А теперь думаю, может быть надо было valko выбирать.
Пожаловаться
Мне Переги не нравятся вообще никакие. 
А эта - моя вторая "Валька", первая у мелкого трансформер zee spark. 
Они меня покорили обе маленьким весом, по сравнению с одноклассниками, и качеством. 
Свой снапик я доработала немножко - вообще круть-коляска получилась. 
Если бы планировали еще детей, то для меня вопрос выбора колясок больше не стоял бы.
Пожаловаться
Татьяна Захарова, 2 ребенка
С виду хлипкая конструкция, кажется, что нажмешь на ручку посильнее - отвалится. Ди и на неровной дороге будет трясти.  У меня такая:
Пожаловаться
ТанюсиК
Так Вам про эту отзывы нужны?Или что-нибудь посоветовать?У нас Jetem Concept-устраивает абсолютно во всём:)
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
Вот моя, уже давно пользуемся. 6 кг весы, спинка окидывается , есть чехол на ноги.

Пожаловаться
Эвелина Чернышова
Здравствуйте! Делюсь опытом))) сама я только жду малыша, а вот племянница уже есть) сестре подарили подруги коляску BabyCare.( http://www.vsekroham.ru/product/proguloc... ). Ей нравилось очень! Она прям не нарадовалась))) мягко катится, Милаша сидела с 2 любимыми игрушками (места достаточно), удобная! еще понравился цвет, дизайн) яркий такой! сестра модница, поэтому для нее это было не приоритетно, но достаточно важно))) да и я сама, возила свою племяшку! мне было удобно! сразу захотелось своего. И коляска самое главное- легкая! Потом оказалось, что много рожавших знакомых любят именно эту фирму. Вот пока жду своего богатыря, уже присматриваю все на будущее) В общем, советую) Испробовано на личном опыте.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас