Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте легкую прогулочную коляску!

Натали
Дорогие мамочки, посоветуйте универсальную, но максимально легкую и компактную прогулочную коляску. ребенку 1 год. Хочу использовать взамен тяжелого трансформера. Требования такие:
1. Удобство и безопасность ребенка
2. Наличие примочек для комфорта ребенка (дождевик, накидка на ножки)
3. Максимальная легкость и компактность в сложенном виде (должна без проблем помещаться в багажник малолитражки). 

 Заранее спасибо всем, кто ответит!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
НаталиВ ответ на Норда
Норда
История переписки2
Сообщение от Норда, 9 февраля 2014 года в 12:46
Цитата фотографии
Еще одна оригинальная. Согласно, что ребенку постарше маловата. зато кампактная и легкая.
Матрёна, 1 ребенок
беби кар нью йорк
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
У нас уже больше двух лет аванти невада. Ее купили
 еще 6 моих подруг. Все оч довольны. Мы с ней очень много путешествуем
Санта Клаус хочет спокойныхночей
У нас уже больше двух лет аванти невада. Ее купили
 еще 6 моих подруг. Все оч довольны. Мы с ней очень много путешествуем
У нас уже больше двух лет аванти невада. Ее купили
 еще 6 моих подруг. Все оч довольны. Мы с ней очень много путешествуем
Похожа на Инфинити лира 3, которую тут выше предлагали.спасибо. мне тоже нравится.
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
У нас уже больше двух лет аванти невада. Ее купили
 еще 6 моих подруг. Все оч довольны. Мы с ней очень много путешествуем
Похожа на Инфинити лира 3, которую тут выше предлагали.спасибо. мне тоже нравится.
История переписки2
Я просто с другими по качеству не сталкивалась, а тут мы спокойно поднимаем подножку, опускаем спинку и катаем двух детей в этой коляске ))) за 2,2 года с ней не случилось ничего!!! Минусы небольшая корзина, с одним ребенком еще норм правда) и не снимается обивка для стирки.
Guzel-ka
У нас инглезина трилоджи, устанавливается лицом к маме и наоборот, есть дождевик и накидка на ножки, капюшон опускается практически до бампера, в нем есть маленькое смотровое окошко. База коляски помещается в багажник матиза, проверено)))
Не раз поднимала коляску с ребенком на 3-й этаж, не пушинка, но терпимо.
Мария Демидюк, 2 ребенка
PegPerego Si
Была у подруги - я обзавидовалась!
Корзина вместительная, бампер, ремни. козырек от солнца, наклон спинки регулируется, вес 6 кг! 

В сложенном виде все колеса внизу!
жанна литвинова, 3 ребенкаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
PegPerego Si
Была у подруги - я обзавидовалась!
Корзина вместительная, бампер, ремни. козырек от солнца, наклон спинки регулируется, вес 6 кг! 

В сложенном виде все колеса внизу!
Сообщение от Мария Демидюк, 9 февраля 2014 года в 13:21
PegPerego Si
Была у подруги - я обзавидовалась!
Корзина вместительная, бампер, ремни. козырек от солнца, наклон спинки регулируется, вес 6 кг! 
Цитата фотографии
В сложенном виде все колеса внизу!
Цитата фотографии
она не 6 кг, а около 8
НаталиВ ответ на жанна литвинова
жанна литвинова
Сообщение от Мария Демидюк, 9 февраля 2014 года в 13:21
PegPerego Si
Была у подруги - я обзавидовалась!
Корзина вместительная, бампер, ремни. козырек от солнца, наклон спинки регулируется, вес 6 кг! 
Цитата фотографии
В сложенном виде все колеса внизу!
Цитата фотографии
она не 6 кг, а около 8
История переписки2
Сообщение от жанна литвинова, 9 февраля 2014 года в 13:40
Сообщение от Мария Демидюк, 9 февраля 2014 года в 13:21
PegPerego Si
Была у подруги - я обзавидовалась!
Корзина вместительная, бампер, ремни. козырек от солнца, наклон спинки регулируется, вес 6 кг! 
Цитата фотографии
В сложенном виде все колеса внизу!
Цитата фотографии
она не 6 кг, а около 8
Правда здоровская!!спасибо!
ЮлияВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
PegPerego Si
Была у подруги - я обзавидовалась!
Корзина вместительная, бампер, ремни. козырек от солнца, наклон спинки регулируется, вес 6 кг! 

В сложенном виде все колеса внизу!
У меня такая была,обожала ее. На 5 этаж с легкостью поднимала,складывается и правда удобно,в машине умещалась хорошо
НаталиВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
PegPerego Si
Была у подруги - я обзавидовалась!
Корзина вместительная, бампер, ремни. козырек от солнца, наклон спинки регулируется, вес 6 кг! 

В сложенном виде все колеса внизу!
Сообщение от Мария Демидюк, 9 февраля 2014 года в 13:21
PegPerego Si
Была у подруги - я обзавидовалась!
Корзина вместительная, бампер, ремни. козырек от солнца, наклон спинки регулируется, вес 6 кг! 
Цитата фотографии
В сложенном виде все колеса внизу!
Цитата фотографии
Очень нравится!!! отвечает моим требованиям! поищу в магазинах
Ольга Хасанова, 2 ребенка
геоби прогулка
НаталиВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
геоби прогулка
Складывается как книжка? 
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Натали
Натали
Складывается как книжка? 
История переписки2
да, удобная при использовании, очень мягкие амортизаторы, как у классики
Оля Макарова
Я в восторге от коляски CRUZ! Очень маневренная ,амортизация шикарная, конструкция очень надежная , не хлипкая, как у других колясок. У моей знакомой например у ее коляски PegPerego Si отвалилось колесо, очень морочилась, в итоге купила другую коляску CRUZ. Капор намного больше, в сложенном состоянии тоже стоит, складывается ооооочень легко. Корзина огромная. 
НаталиВ ответ на Оля Макарова
Оля Макарова
Я в восторге от коляски CRUZ! Очень маневренная ,амортизация шикарная, конструкция очень надежная , не хлипкая, как у других колясок. У моей знакомой например у ее коляски PegPerego Si отвалилось колесо, очень морочилась, в итоге купила другую коляску CRUZ. Капор намного больше, в сложенном состоянии тоже стоит, складывается ооооочень легко. Корзина огромная. 
Сообщение от Оля Макарова, 11 февраля 2014 года в 10:31
Я в восторге от коляски CRUZ! Очень маневренная ,амортизация шикарная, конструкция очень надежная , не хлипкая, как у других колясок. У моей знакомой например у ее коляски PegPerego Si отвалилось колесо, очень морочилась, в итоге купила другую коляску CRUZ. Капор намного больше, в сложенном состоянии тоже стоит, складывается ооооочень легко. Корзина огромная. Цитата фотографии
Спасибо, подумаю. А дождевик и накидка на ножки есть?
Оля МакароваВ ответ на Натали
Натали
Сообщение от Оля Макарова, 11 февраля 2014 года в 10:31
Я в восторге от коляски CRUZ! Очень маневренная ,амортизация шикарная, конструкция очень надежная , не хлипкая, как у других колясок. У моей знакомой например у ее коляски PegPerego Si отвалилось колесо, очень морочилась, в итоге купила другую коляску CRUZ. Капор намного больше, в сложенном состоянии тоже стоит, складывается ооооочень легко. Корзина огромная. Цитата фотографии
Спасибо, подумаю. А дождевик и накидка на ножки есть?
История переписки2
Москитка, дождевик в комплекте. Накидка отдельно продается и она до -6. Можно другой фирмы взять теплый. 
elena shamshurina
А посмотрите Quinny buzz xtra.очень красивая и удобная компактная  коляска.Складывается одним нажатием )Удачи
НаталиВ ответ на elena shamshurina
elena shamshurina
А посмотрите Quinny buzz xtra.очень красивая и удобная компактная  коляска.Складывается одним нажатием )Удачи
Сообщение от elena shamshurina, 11 февраля 2014 года в 18:56
А посмотрите Quinny buzz xtra.очень красивая и удобная компактная  коляска.Складывается одним нажатием )УдачиЦитата фотографии
Спасибо. интересная конструкция.
Марина
Вот эта хорошая : http://bambinoboom.ru/market/kolyaski/progulochnaya_kolyaska_hauck_shopper/
Не особо легкая, но если ее на машине возить, то в самый раз. Удобная. По магазинам ходить - вообще самое то! =)
НаталиВ ответ на Марина
Марина
Вот эта хорошая : http://bambinoboom.ru/market/kolyaski/progulochnaya_kolyaska_hauck_shopper/
Не особо легкая, но если ее на машине возить, то в самый раз. Удобная. По магазинам ходить - вообще самое то! =)
Ой, за такую цену грех не взять такую прелесть ))) Спасибо
12