Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2014, 17:05, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

посоветуйте коляску-трость.....

Девчат, посоветуйте какую-нибудь коляску-трость, а то у меня глаза разбегаются . Главное чтоб козырек глубокий был до бампера, и желательно не очень тяжелая. Я на машине зимой не ездию уже очень давно, причина-серьезная авария в 2008, не могу перебороть в себе страх до сих пор, в машине трость есть но она неудобная и тяжелая. А я хочу с дочкой в феврале начать ездить в ГКП (ЦИПР), а это поездка на автобусе+зима будет. Ну еще может по парку немного прогуляться или магазину. Дорогу от остановки до дома вроде чистят, по сугробам лазить не планирую. По бюджету конечно чем дешевле тем лучше. Если можно с фото 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
У нас две, Макларен Техно и Сайбекс оникс, но зимой на них не ездили. У той и другой есть свои недостатки, несмотря на кучу достоинств.

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Капюшон у обоих огромный, до бампера, маневренность отличная, сиденье большое, ребенок в теплом комбинезоне помещается спокойно.
Пожаловаться
МамаS и ПапаS, 1 ребенок
спасибо, гляну их:)
Пожаловаться
Жетем Лондон у меня. Козырек очень глубокий. Весит 8 кг, по-моему.

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
такая же . очень довольна. целиком открытый козырек почти до бампера. есть еще накидка на ноги. в эту погоду она очень кстати, хотя летом вообще ей не пользовались. очень удобна перемычка между ног, можно не пользоваться ремнями. По весу легче ингалезинии, она у меня тоже есть. также нравилась хого игл с. у среднего сынули была.
Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
:up: такая же была! еще один плюсик сиденье раскладывается полностью горизонтально..ну и собирается разбирается одной рукой
Пожаловаться
Гаечка
У меня такая была, очень понравилась! Легкая, удобная, козырек хороший, спальное место длинное
Пожаловаться
МамаS и ПапаS, 1 ребенок
Сообщение от Гаечка, 30 октября 2014 года в 18:11
У меня такая была, очень понравилась! Легкая, удобная, козырек хороший, спальное место длинное
дочка уже давно не спит в коляске:)
Пожаловаться
МамаS и ПапаS, 1 ребенок
у меня в багажнике трость лежит, тоже 8-8,5 кг весит, тяжеловата для меня, по-этому и хочу легкую
Пожаловаться
Легкие зимой хуже себя ведут. Менее устойчивые.
Пожаловаться
МамаS и ПапаS, 1 ребенок
Сообщение от некоторые люди такие дуры, 31 октября 2014 года в 10:18
Легкие зимой хуже себя ведут. Менее устойчивые.
а выбора у нас нет. Мы же по сугробам не собираемся ездить.
Пожаловаться
У нас Сити Стайл Бэби Кэир, 6,2 кг. Капюшон до бампера. Около 3 тыс стоила, но заказывала в январе через интернет. У подруги Жетем Париж 6 кг, в остальном отличий не нашли. Они чуть дороже стоят.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня как у вас. Я за 3,5 или за 4 взяла в магазине. Вот только не уверена, что она зимой пройдет. А летом я ей довольна
Пожаловаться
У нас на зиму санки-коляска. Сегодня как раз с балкона их затаранила))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У нас тоже. Это в прошлом году. В этом не знаю, буду доставать или нет, он ногами ходит уже много. Коляской год уже не пользуемся. А санки в прошлом году только на дальние расстояния или сильный мороз
Пожаловаться
Нина Буркнкова, 1 ребенок
Сообщение от Головоломка, 30 октября 2014 года в 17:21
У нас на зиму санки-коляска. Сегодня как раз с балкона их затаранила))
аха-ха, а автобус на санках-коляске:up::D
Пожаловаться
Аха-ха, а у меня машина есть))
Пожаловаться
МамаS и ПапаS, 1 ребенок

вот такая у Вас?
Внешне нравится, но на счет капа не уверена что он глубокий, и в описании не указано. 
Пожаловаться
Именно. Даже цвет этот)) Здесь половина капюшона, ещё часть выдвигается. Пойду зафотаю.
Пожаловаться
МамаS и ПапаS, 1 ребенок
Сообщение от Головоломка, 30 октября 2014 года в 20:52
Именно. Даже цвет этот)) Здесь половина капюшона, ещё часть выдвигается. Пойду зафотаю.
Супер, то что мне надо, спасибо огромное 

Сейчас закажу где нибудь 
Пожаловаться
Я выбирала между ней и такой вот геоби. Сити выбрала из-за цвета. Но у геоби сидение немного пошире, вроде (во дворе потом посмотрела у девочек)
Пожаловаться
МамаS и ПапаS, 1 ребенок
Сообщение от Головоломка, 30 октября 2014 года в 21:17
Я выбирала между ней и такой вот геоби. Сити выбрала из-за цвета. Но у геоби сидение немного пошире, вроде (во дворе потом посмотрела у девочекЦитата фотографии)
у меня дочка миниатюрная, нам много места не надо, да и цвет у сити классный 
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
она в реале 9 кг весит,у меня такая ,мы её сами взвешивали
Пожаловаться
МамаS и ПапаS, 1 ребенок
ну я сначала в магазине протестирую её, на сколько это возможно, а потом и решу окончательно, выбор то не велик с моими требованиями, а это коляска очень понравилась
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
лично мне она то же понравилась,у меня были определённые требования к  трости+ переплачивать не хотела(среднему её покупала)цена качество,просто отлично,единственный минус для меня ,и то в начале,когда быстро идёшь,ногами долбишь о тормоз,но я не мелкая 174 ростом,а потом и вовсе приноровилась,ну и по телефону говорить проблематично,
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас