Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, 21:06, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Посоветуйте коляску.

Перечитала кучу форумов, в голове каша.  Совсем запуталась!
Расскажу сразу критерии. 
Ожидание в начале января. 
1. Как я предполагаю, нужна люлька на первые полгода  без прогулочного блока. Желательно с надувными колесами и с поворотными передними. Но не дорогая ибо через 6 - 9 месяцев пересядем в прогулку с откидывающейся на 180 градусов спинкой.   Люлька не обязательно большая, ибо не на долго. Вес и ширина не важны:  живем в индивидуальном жилом строении.
2. Взять 2 в 1 (3 в 1), но компактную колесную базу, чтобы потом в магазинах не биться о прилавки. Складывающаяся для путешествий. Вообще даже не знаю, бывают ли такие. 
3. Взять трансформер. Но трансформеры вообще недолюбливаю из-за неповоротливости и продуваемости в холода. Хотя может прогресс не стоит на месте и придумали что то хорошее в трансформерах. 
Для людей с тонкой душевной организацией.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Katrina, 1 ребенок
Бугабу берите) 2 в 1) она идеальная)
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Про трансформеры могу только сказать, что они тяжелые и громоздкие

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
А зачем еще одна тема?

Пожаловаться
Лариса Макаркина
Потому что на этом форуме нет возможности отредактировать. А кого то очень коробит отсутствие запятых.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Запросто можно. Первые 5 минут. Любой комментарий, пока на него не ответили
Пожаловаться
Лариса Макаркина
На него ответили:) Не суть, все уже в порядке.
Пожаловаться
Выше неба
Bebecar stylo
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Как на таких колесиках катать? Даже летом некоторые едут с усилием.
Я довольна была своей тако баллила польская 2 в 1. по любому снегу зимой и грязи ехала. И к тому же я тоже выбирала непродуваемую люльку. Прекрасно для зимы. Транформеры - жуть кошмарная.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
У нас Пьер Карден

Пожаловаться
ЕжеВичка, 3 ребенка
Как я писала в предыдущий теме, мне нравятся люльки Inglesina, Peg Perego .
И если вам нужно ненадолго и не очень дорого,то можно купить б/у на Авито, обычно коляски люльки после одного ребенка в отличном состоянии

Пожаловаться
Лариса Макаркина
Да да. Не успела написать ответ. Я вполне рассматриваю покупку коляски на авито. Но дилемма та же:)
Пожаловаться
ЕжеВичка, 3 ребенка
Я бы взяла люльку. Трансформеры мне не нравятся по дизайну, они тяжелые, неповоротливые, при езде их часто ведет в одну сторону.
И я бы взяла на классическом шасси, так как у вас малыш зимний, придется гулять по снегу.
Мне еще очень нравится коляска Roan ,правда она 2 в 1, она на классическом шасси, у нее симпатичный дизайн, большая люлька .
Пожаловаться
Лариса Макаркина
Так получилось, что зимой с первым ребенком не очень то мы гуляли. Засыпала на улице, я ставила под окно и делами домашними занималась. Хотя какой характер у второго будет не известно :) может будет гонять меня по парку целыми днями.
Пожаловаться
Лариса Макаркина
Кто то писал про peg perego. Модель one. Трансформер. У кого есть впечатления о такой коляске?
Пожаловаться
Лариса Макаркина
Модель uno
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Возьмите Инглезину люльку да и все.

Пожаловаться
lady favorite
Берите обычную люльку. 2 в 1, 3 в 1- ерунда. Лучше отдельную коляску-люльку, через 4 месяца уже пересядете в прогулку.

Пожаловаться
makoshka
Того же мнения, о чем ниже и написала.
Пожаловаться
makoshka
Взять люльку. Можно и бу. А как ребенок подростет, к полугоду взять хорошую, новую прогулку.
Как показывает практика у колясок 2в1 или 3в1 хорошо что-то одно. А уж автокресла колясочные вообще не воспринимаю. Мы в нем, правда дома сидели, в окно смотрели, пока я готовила или посуду мыла.
Пожаловаться
Aridel, 2 ребенка
Cam pulsar, в автолюльке честно откатались 7 месяцев, да и на прогулку чаще в нем ездили, колеса в багажник закинул и погнали. Мы бы и дальше бы в ней катались, да коляску дали в пользование. Кстати прогрулочной частью тоже довольна, хотя трость конечно компактнее.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
У меня 2 в 1 Zorg. Брала в магазине 1,5 года назад за 5 000 р., т.к. расцветка устаревшая была. В новом цвете она 11 тыс.р. стоила тогда. Меня полностью устраивает.

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас был хартан спринт 2 в 1, для нас она оказалась наиболее удобная - первые 5 месяцев пользовались сумкой переноской, потом катали в прогулке.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У старшего и среднего были трансформеры. Так себе. Среднего в 6-7 месяцев пересадила в трость хоко игл с. Спинка полностью раскладывалась и место полноценное. Очень ей довольна была. С маленьким сразу решила люльку и трость. Люлька была ингалезина. Очень ей довольна. Ни каких нареканий. Трость взяла жетем лондон. В 6 месяцев пересадила в нее. Очень довольна. А еще у меня была трость ингалезина трип. Тоже хорошая.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас