Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 мая 2013, 16:13, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Посоветуйте коляску

Всем добрый день. Подскажите ,может кто-нибудь знает колясочку Tutek Grander deco. Увидела ее ,влюбилась. А вот какая она по качеству - не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
▒❤▒КуЛьТ сЧаСтЬя И лЮбВи▒❤▒, 2 ребенка
мне больше Туран Сильвер нравится.

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
С С
а что в ней такого чтоб прям влюбиться?я за инглезину-у дочери классика была-у сына виттория-виттория сейчас катает уже 4 ребенка-неубиваемая наша:D
Пожаловаться
Катена Cat
А расскажите про колясочку? У меня инглезина софия, не нравится совсем
Пожаловаться
С С
а что вам не нравиться в ней?ну классика-это вообще вездеход-по кочкам сугробам-без проблем!виттория-проходимость похуже конечно-иногда делала финт ушами и начинала поскипывать-но муж пару раз чето капнул и все.+оч нравился кондей-те дырочки в дне-капюшон бесшумный.....
Пожаловаться
Катена Cat
Как то все( внешне люлька, нет сеточки сзади, полностью не опускается капюшон, и в целом не очень( все таки глупо было брать не трансфермер, сейчас дочке пол года, летом сядет и, подскажите может быть, какую нам коляску брать?( я понятия не имею(((
Пожаловаться
С С
а на какую цену вы расчитываете?у меня подруга взяла кам ненато-искала оч долго-такую коляску чтобы спинка опускалась до полностью лежа-узковата правда-проходимость не плохая-весу килограмм 5,и цена-около 4000-это в прошлом году-весну лето-зиму-весну откатали...сейчас вот уже топают сами и на всяк пож купили обычную легкую трость тыщи за 2000...
Пожаловаться
Катена Cat
Муж хочет эмму трансфермер, с люлькой, с расчетом что еще детей хотим... Но это опять же кредит...А не знаете, эммы такие есть(чтобы и на зиму пошла)?
А разве для трости мы еще не маленькие? всегда думала попозже можно...
Пожаловаться
С С
Пожаловаться
С С
вот такая у тети была-мега супер-но и цена ого-го а там трансформеров нету есть только 2 в 1 и если будете брать берите оочень осторожно-у них широкая колесная база не вовсе лифты влезет.
Пожаловаться
С С
вот такая есть-но смотрите она по ширине 67 см.....у нас лифт 65 см.....
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=985997&hid=90796
Пожаловаться
Катена Cat
спасибо большое!!!)
Пожаловаться
С С
нзч;)
Пожаловаться
С С
Пожаловаться
***Lucky***, 1 ребенок
У меня Inglesina Magnum- трансформер,но она тяжелая купили прогулочную Inglesina Espresso -но мы в нее пересели в год,она раскладывается до лежачего состояния,но мы сидели уже уверенно)))
Пожаловаться
Guzel-ka
Эээ, простите, что встреваю... У моей инглезины софии есть на капе секция с сеточкой, и опускается он достаточно (на трансах даже наполовину того, как опускается как на софии, капики не опустишь). Капюшон огромный, спасет от солнца на ура. И спереди экран от ветра (а зимой еще чтоб снег не задувал)
странно, что вам не понравилась софия. С дочерью был транс, так что есть с чем сравнить
а прогулку мы купили инглезину трилоджи (подкупило то, что сиденье можно установить лицом к себе, и очень большой кап)
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
о ес. отличная коляска, нам передали - мы были третьи, кто на ней ездил, и мы передали дальше. как новая!
Пожаловаться
С С
даааа:D:up:
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Фото хоть покажите, прям сейчас все полезли в инет её искать и Вам отписываться.

Пожаловаться
▒❤▒КуЛьТ сЧаСтЬя И лЮбВи▒❤▒, 2 ребенка
очередная а-ля зиппи
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Мне понравилась. Чисто визуально:up: Хотя 2в1 и иже с ним не люблю. Ну, и характеристики тоже не плохие.
Насколько я знаю, эта модель новая? Так что пользователей и отзывов пока мало.

Пожаловаться
gmasha77@mail.ru
А мне нравится Bebecare. Очень удобная коляска, я на ней двух детей откатала, а она все как новая http://www.kidiki.ru/item/detskaya-kolya...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас