Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2013, 16:15, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Посоветуйте коляску.

Вчера приказала долго жить наша прогулка:sick::sick::sick::sick:.И остро стал вопрос покупки новой коляски.Нам 1,8 вес 13,5 кг. и нужна легкая коляска которую можно легко сложить, и наверно самое главное только на теплое время и бюджетный вариант,т.к. на зиму есть санки.Дороги у нас плохие поэтому вариант велосипеда не рассматриваю.В основном хожу за покупками на ней.Рассматривала geoby d208, но не знаю какая она.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
мы купили Мишутку, цена 2100, легкая, маневренная

Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
марка хорошая,должна быть прочной,внешне тоже симпатичная,только цвет на лето этот не берите,ребенку жарко будет.)))

Пожаловаться
Людмила Лимаренко, 1 ребенок
Мне предложили красню и розовую,но не знаю....После говняшной сигмы как-то боюсь
Пожаловаться
Строю планы
У нас есть 2 прогулки этой фирмы(у одних и других родителей). Нормальные коляски для "добраться до места". Аммортизации нет, колёса маленькие(это я  с трансформером сравниваю, а для прогулок норм), но легки и компактны, складываются "одной левой" :)
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
В детском мире bebeton-трость покупала, недорогая, на теплое время, свое отработала она на всю катушку.
Пожаловаться
Полина Красивая
не знаю. мы как-то не угадали. моя мне не нравится

Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
у меня похожая "Мир Детства"...я довольна...третий ребенок катается---сначала племянник,потом мои двое...
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
У нас прогулка Baby Care Сити Стайл. Покупала за 2300 через инет,в магазинах 2700, вес килограмм 7, складывается одной рукой (ну я еще ногой помогаю))))

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Пока очень довольна- из плюсов- вес (трансформер пока тягала, чуть пупок не развязался), большой козырек, делается в положение лежа (для меня было важно). Цвет бежевый- для лета специально брала. Так что рекомендую)))
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
У нас такая, но нам посчастливилось прошлым летом в путешествие взять у друзей Макларен (понимаю, что не бюджет), но теперь я даже смотреть не могу в сторону геоби:( особенно по плохим дорогам будет очень тяжело передвигаться, с учетом вашего веса, вообще невозможно;( Я не советую!!! Еще у нее в спинке картон и если она намокнит- капут. Мы распарывали и вставляли пластик.

Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Еще фластмасовый тормоз у нас сразу сломался(( она легкая, но и для малышей до кг 12-14, потом жуть, а если еще и продуктами загрузить... Берите что-то помощней в плане колес!!!

Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
жетем париж берите.и дешево и коляска неубиваемая
Пожаловаться
Крылья За Спиной
Беби кеа посмотрите...
Пожаловаться
Мамулечка, 2 ребенка
у нас джеоби 05D349E очень довольны

Пожаловаться
думаю покупать такую коляску      lonex speedy v light velure 2 в 1 или же Lonex speedy v light 3 в 1
кто уже пользуется отзовитесь!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас