Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2014, 09:42, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

посоветуйте

Я не большого роста(152)и сама не крупная  в мае появится наш маленький мальчик и хочется аккуратную хорошенькую коляску посоветуйте пож-то!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
А в магазинах посмотреть для начала ?
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
только в магазине смотреть,   чтобы возможность  была покатать её, насколько удобно вам будет по высоте ручки.  

Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Я бы на советы не очень расчитывала. Сейчас огромный выбор колясок, на любой вкус можно подобрать. Коляска эта такая вещь, которую нужно самой смотреть, все пощупать, понюхать, покатать, а только потом делать выбор. :)

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Верди макс, хеппич авиатор — они малюсенькие. Ещё зиппи спорт не большая.
Пожаловаться
лампа
Сообщение от Шоколадница, 28 марта 2014 года в 09:47
Верди макс, хеппич авиатор — они малюсенькие. Ещё зиппи спорт не большая.

:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Вам легче в магазине выбрать,чтобы вам удобно было.
Пожаловаться
Frau Gala
Вам нужна коляска с регулируемой по высоте ручкой. А люльку все-таки нужно покупать просторную, если Вы не планируете зимой пересесть в прогулку.

Пожаловаться
Шушпанчик, 1 ребенок
Я ростиком 1.50))) взяла каляску фирмы Capella-она меня привлекла и по расцветке, легко складывается и сама легкая-у нее нет лежачего блока-но спинка опускается до горизонтального положения-и что мне в ней еще нравиться-гозырек опускается до самого конца-сейчас ветренно бывает мы гуляем-малыш спит-и я его полностью закрыла и хорошо))))) я ей оч.довльна))) :up: 

Пожаловаться
Александра Туманова
Спасибо за советики,да на выходных поедем искать, а сейчас посижу почитаю 
Пожаловаться
Ирина
В магазине Вам ответят на любые вопросы, единственное, что бы я посоветовала-это 4-хколесную, с одинаковыми большими колесами, так как вы еще всю зиму будете в ней спать на улице.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Думаете, лучше без поворотных колес? Я вот было в магазинах 2 дня назад. Моймозг взорвался и я до сих пор сошкребаю его обратно в кучку. Столько всего! Хотела классику. Прод в магазине так убедительно про поворотные колеса расписывал...
Пожаловаться
Ирина
Я за классику, мне эти хаотично крутящиеся передние колеса были очень неудобны. На больших колесах коляска легче идет, но это мое личное, возможно субъективное мнение. У нас была Эмалунгма(могу ошибиться в наборе букв), классная коляска, отходила с августа по май, и продали ее в идеальном состоянии.
Пожаловаться
Лето
Сейчас наверное во всех колясках уже высота ручки регулируется.
Пожаловаться
Надя Дм.
Посмотрите Noordline Edel Viva, она достаточно миниатюрная и аккуратненькая, как раз больше подходит мамам низенько роста, ручка регулируется по высоте. В официальной группе Noordline в Контакте есть парочка фоток с людьми - http://vk.com/album-47980574_178304071 

Пожаловаться
Александра Туманова
Сообщение от Надя Дм., 28 марта 2014 года в 20:00
Посмотрите Noordline Edel Viva, она достаточно миниатюрная и аккуратненькая, как раз больше подходит мамам низенько роста, ручка регулируется по высоте. В официальной группе Noordline в Контакте есть парочка фоток с людьми - http://vk.com/album-47980574_178304071 

Цитата фото
спасибо да и правда миниатюрная :up:
Пожаловаться
Катерина Белова
Действительно, все тут весьма индивидуально. Хочу поделиться
впечатлением моей подруги. Она, кстати, тоже Дюймовочка, 152 рост!
Коляску тщательно выбирала, расспрашивала подруг, знакомых и не очень,
мамочек, консультировалась в магазинах. В результате приобрела CAM Cortina Evolution X3 Tris Prestige.
И теперь гуляет со своей красавицей дочкой в удобной коляске уже не
первый месяц. Очень довольна выбором. Коляска три в одном - на все
случаи жизни и на любой возраст. А купила она ее дешевле через
интернет-магазин, чем присматривала в магазинах. Она у меня шустрая!!!
Нашла магазинчик еще не столь раскрученный, девушки там вежливые и
отзывчивые, цены интересные с бесплатной доставкой, еще и бонусы дали на
последующие покупки! А мне еще нравится Peg-Perego Book Plus Completo ... хорошенькаяяяя!!! Подруга очень довольна коляской, но я еще повредничаю с выбором, время есть!!! А вот и сайтик с колясками,
где цены и персонал радуют, обещают в ближайшее время сопутствующий
товар добавить: памперсы, кроватки и еще чего-нибудь! Ну, всем нам
удачного выбора и здоровеньких деток, девочки!!! :)
Пожаловаться
Эвелина Чернышова
Девочки, я тоже выбираю коляску. хочу тоже присоединиться к вашей беседе) скажите, а кто-нибудь пользовался коляской DorJan? мне очень советуют вот эту: http://www.vsekroham.ru/product/detskaya... . Есть опыт? Буду очень признательна:)
Пожаловаться
Татьяна
Сообщение от Эвелина Чернышова, 2 апреля 2014 года в 11:32
Девочки, я тоже выбираю коляску. хочу тоже присоединиться к вашей беседе) скажите, а кто-нибудь пользовался коляской DorJan? мне очень советуют вот эту: http://www.vsekroham.ru/product/detskaya... . Есть опыт? Буду очень признательна
Польские коляски конечно хвалят, да и модель эта весьма приличная, но я предпочитаю Италию - Inglesina Vittoria качество + надувные колеса и 100% удовольствия! При желании можно установит на шасси и прогулочный блок, и автокресло.
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Не берите только Тако Джампер:down:
Лучше всего возьмите немецкую коляску Тевтония Элеганся,немцы всегда умели делать!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас