Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2014, 12:03, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помощь в выборе коляски.

Всем добрый день! Понимаю что уже 100500 тема про выбор коляски, но без вас я не справлюсь :) Итак, дано: 1. Девочка у нас будет летняя (пдр середина июня), хотелось бы откатать в люльке зиму
2. В доме стандартный лифт, есть пандус.

Рассматриваю коляски 2 в 1 или 3 в 1 (просьба только люльки не предлагать)  Бюджет до 20 тыс (Урал). Вопросы :
1. Колеса хочу большие: брать надувные или нет? 
2. В магазине попробовала покатать несколько колясок и понравились с передними поворотными колесами, но они маленькие по размеру, не будет ли забиваться снег?
3. Заинтересовали модели Navington, отзывы вроде не плохие, кто-то пользовался? Расцветка у них темная с цветными вставками, не будет ли нам летом сильно солнышко припекать? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элис, 3 ребенка
кам нравятся 2в 1,
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Ну каждому свое, мы однозначно 3 в 1 будем брать, удобно автолюльку переставил с коляски в машину и не надо ребенка теребить.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
мы безлошадные,поэтому 3 в 1 брать нет смысла
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
обычно в колясках 3 в 1, автокроесло чисто символическое, относительно детской безопасности, поэтому я за 2 в 1 + полноценное автокресло.
Пожаловаться
Малина
Нам отдают хорошее автокресло поэтому я в основном и рассматриваю вариант 2 в 1. Но с другой стороны в модели 3 в 1 удобно поставить кресло на шасси и дпльше по делам...
Пожаловаться
брали 3 в 1, тоже повелись на то, что можно кресло на шасси поставить, в итоге ставили его всего лишь один раз, в магазинах, торговых центрах  дочку обычно в тележку сажали, а на прогулке мне жалко было ее в автокресле держать, так как гулять в люльке или прогулочном блоке удобнее для ребенка.
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
В этих колясках хорошая автолюлька. Естественно когда подрастет, то нормальное кресло надо.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
У нас Норд Лайн четырехколесная, мы довольны, параметры Ваши, люлька огромная.

Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Очаровательная коляска, подруга крестника моего сейчас в такой катает, налюбоваться не могу) И легкая и удобная:up:
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Вот и мы не нарадуемся. 
Пожаловаться
Малина
Почитала отзывы, неплохие. Посчупаю в магазине )))) Правда, я так поняла, там эко-кожа? 
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Нет, у нас не эко-кожа, непромокаемая ткань.
Пожаловаться
Малина
Ааа ну хорошо тогда. А то мне эко-кожа не понравилась :)
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Я тоже противник эко-кожи.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка

Вот такая.
Пожаловаться
Малина
Красота какая!!! :)
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
А конверт меховой там какой удобный в комплекте! И в прогулку потом в любую и в санки.
Пожаловаться
Надя Дм.
Плюсуюсь, Нордлайн шикарнейшая коляска для России, у меня такая же, только в др. цвете))
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Я к вам, послушаю. Тоже выбираем, но вроде определились. Хотим Zippy 3 в 1 брать скорее всего спорт. Несколько знакомых очень довольны.

Пожаловаться
Малина
Мне она высокой показалась, а козырек как-то вверх сильно вытянут.
Пожаловаться
у меня была, она действительно высокая, но для меня это плюс, чтоб посмотреть ребенка не нужно было в три погибели загибаться, у нее классный козырек.
Пожаловаться
Малина
А мне наоборот подпрыгивать придется )))
Пожаловаться
вы маленькая по росту? у меня 172, мне очень высота тутис зиппи подходила.
Пожаловаться
Малина
164, мне она показалась высокой )))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А я поняла,что мне первые месяца вообще удобно без коляски.Купили,пару месяцев покатали и стоит теперь место занимает,а никто не хочет покупать.С 5-ти мес катаю в прогулке,а сейчас перешли на велосипед.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас