Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 декабря 2009, 19:04, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите выбрать прогулочную коляску!

Здравствуйте! Мамочки, помогите выбрать прогулочную коляску, чтобы и зимой, и летом можно было гулять. Я уже полдня сижу в интернете, совсем потерялась). Сначала присмотрела Capella 801. А сейчас отзывы читаю, многие недовольны, пишут, что малыш там неровно сидит, съезжает с матрасика. Спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anastasia Danko
Привет, Ирина, я вот просмотрела коляску Capella что то она мне тоже не показалась удобной. Я честно говоря ничего не слышала о ней. У мненя коляска Teutonia Elegance 2в 1, у меня просто слов нет, очень довольна, легкая облегченная рама, суперсовременные, экологически чистые материалы и высокотехнологичные конструкции. Управлять этой коляской одно удовольствие. Нашему малышу комфортно и абсолютно безопасно конструкция коляски предусматривает, что центр тяжести не смещается при любом положении люльки и прогулочного блока (как по направлению движения, так и против).
мы покупали из WWW.CODOMO.RU там самые низкие цены относительно данной коляски.

Ирина, для вас в данном ценовом интервале я бы посоветовала Chicco Peg Perego bebecar (5000-7000)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Карина Ульянова
а у меня капела и я довольна даже очень вот правда для зимы калеса маленькие застревает, так что на зиму в беби актив пересели очень давольна коляской правда трансформер испльзовала ее как люльку хорошо не успела продать)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас