Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите выбрать коляску. ребеночек ноябрьский. хочу 2 в 1 до 15000 руб.

Марина
Девчонки помогите подобрать коляску. никак не могу определиться. хочу 2 в 1 до 15000 руб. рожать в конце ноября. очень жду ваших коментов.:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
МаринаВ ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Сейчас каждый напишет какая была у неё коляска ..
Вам легче не станет
Не согласна. Это будет реальный отзыв с реальным примером. А как еще выбирать по-вашему?
Кристна Хомчик
мне рожать январе,но я коляску купила за 14 500 Tako джампер,польская коляска по отзывам вроде жалоб особых нет ну и на вид она тоже ничего,единственное что я взяла белую,и все мне говорят что я намучаюсь и т.п ,но там всё отстёгивается и можно спокойно  стирать в машинке:)))
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Сейчас каждый напишет какая была у неё коляска ..
Вам легче не станет
Юша
Я себе присмотрела Verdi Zipy. Легкая и удобная.
Ольга
У меня была Геоби. Очень тяжелая, но мне такая и нужна была. Стоила 2 в 1 около 9 тысяч.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Идёте в магазин. Берёте консультанта. И выбираете!
Анна ФучинаВ ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Сейчас каждый напишет какая была у неё коляска ..
Вам легче не станет
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 14 октября 2013 года в 17:40
Сейчас каждый напишет какая была у неё коляска ..
Вам легче не станет
это уж точно. каждый кулик своё болото хвалит. Мой младший сын 19 ноября родился. Долго искала и думала,какую бы купить коляску. В итоге взяли с мужем Geoby . "Танк" наш и по сугробам проходил и тепло было. До весны откатались и проблем не было,а там успешно продали и взяли другой вариант.  
Сладкая Вишенка
по марке ничего не подскажу,  но вам всю зиму в люльке кататься.   так что выбирайте глубокую,  пошире, чтобы капюшон хорошо фиксировался.    колёса лучше фиксированные, будут более проходимы.  с поворотными передними зимой по сугробам намучаетесь коляску провозить.  ручки наверно тоже у всех колясок регулируемые .   а так, по-моему, они сейчас все 2 в 1.    различие только в цене и личных пристрастиях мамы.
Кыся
Выбор огромен. Я брала чтоб люлька была большая и теплая, тоже рожала в конце ноября. Идите в магазин- хороший консультант Вам в помощь. 
Анна ФучинаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Идёте в магазин. Берёте консультанта. И выбираете!
Сообщение от ФунтиЩЩе, 14 октября 2013 года в 17:45
Идёте в магазин. Берёте консультанта. И выбираете!
ага,еще бы консультантов где найти толковых. порой такие попадутся... что лучше на форуме узнать всё!:D
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Идёте в магазин. Берёте консультанта. И выбираете!
+++ оставляете предоплату и колясочка дождется дня рождения вашего малыша в магазине (это для суеверных;))
Red Panda
мой совет всегда один: отдельно люлька, отдельно прогулка. в те же 15 уложитесь запросто
ОльгаВ ответ на Анна Фучина
Анна Фучина
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 14 октября 2013 года в 17:40
Сейчас каждый напишет какая была у неё коляска ..
Вам легче не станет
это уж точно. каждый кулик своё болото хвалит. Мой младший сын 19 ноября родился. Долго искала и думала,какую бы купить коляску. В итоге взяли с мужем Geoby . "Танк" наш и по сугробам проходил и тепло было. До весны откатались и проблем не было,а там успешно продали и взяли другой вариант.  
Геоби реально ТАНК. Но к качеству нареканий у меня нет.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Анна Фучина
Анна Фучина
Сообщение от ФунтиЩЩе, 14 октября 2013 года в 17:45
Идёте в магазин. Берёте консультанта. И выбираете!
ага,еще бы консультантов где найти толковых. порой такие попадутся... что лучше на форуме узнать всё!:D
Сообщение от Анна Фучина, 14 октября 2013 года в 17:49
Сообщение от ФунтиЩЩе, 14 октября 2013 года в 17:45
Идёте в магазин. Берёте консультанта. И выбираете!
ага,еще бы консультантов где найти толковых. порой такие попадутся... что лучше на форуме узнать всё!:D
Магазинов - море.
Анна ФучинаВ ответ на Ольга
Ольга
Геоби реально ТАНК. Но к качеству нареканий у меня нет.
Сообщение от Ольга, 14 октября 2013 года в 17:50
Геоби реально ТАНК. Но к качеству нареканий у меня нет.
Пока малыш весил мало-таскала с 4 этажа и обратно без проблем. В подъезде нельзя было оставлять.Хотя коляска кажись где то 12 кило весит. А так вообще класс качество!
Многорукий ШиваВ ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Сейчас каждый напишет какая была у неё коляска ..
Вам легче не станет
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 14 октября 2013 года в 17:40
Сейчас каждый напишет какая была у неё коляска ..
Вам легче не станет
:D:D:D:up:
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Сладкая Вишенка
Сладкая Вишенка
по марке ничего не подскажу,  но вам всю зиму в люльке кататься.   так что выбирайте глубокую,  пошире, чтобы капюшон хорошо фиксировался.    колёса лучше фиксированные, будут более проходимы.  с поворотными передними зимой по сугробам намучаетесь коляску провозить.  ручки наверно тоже у всех колясок регулируемые .   а так, по-моему, они сейчас все 2 в 1.    различие только в цене и личных пристрастиях мамы.
передние поворотные тоже можно зафиксировать
Сладкая ВишенкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
передние поворотные тоже можно зафиксировать
можно, но в основном они меньше по размеру, чем задние.   и будут застревать в снегу.   во всяком случае, от знакомых слышала подобные жалобы.   
Malinka Malinka, 2 ребенка
Купила классику 2 в 1..за 7000..название забыла ..
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Сладкая Вишенка
Сладкая Вишенка
можно, но в основном они меньше по размеру, чем задние.   и будут застревать в снегу.   во всяком случае, от знакомых слышала подобные жалобы.   
мы зимой проверим))  тоже 2 в 1. на весну прогулку геоби возьму с лежачим положением, которая легко складывается. а то в город с нашей в маршрутке не поездишь (люльку снимать приходится с базы, и ставить на колени себе а с прогулочным блоком не прокатит)

был бы лифт и норм автобусы, взяла бы люльку глубокую, а потом прогулку легкую
Сладкая ВишенкаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
мы зимой проверим))  тоже 2 в 1. на весну прогулку геоби возьму с лежачим положением, которая легко складывается. а то в город с нашей в маршрутке не поездишь (люльку снимать приходится с базы, и ставить на колени себе а с прогулочным блоком не прокатит)

был бы лифт и норм автобусы, взяла бы люльку глубокую, а потом прогулку легкую
нам повезло, когда дочка родилась ещё со свёкрами жили в доме, не надо было поднимать коляску не по лестнице, не на лифте.    а теперь 4й этаж без лифта   очень сильно охлаждает желание пополнить своё семейство;).
Anne Kirhen
А вам принципиально надо,чтобы было 2 в 1? Просто в таких вариантах прогулочные блоки бывают неудачные. И какую амортизацию хотите?
Маковка
посмотрите
http://www.koliaski-krovatki.ru/category/kolyaski_2_v_1/?sort=Price&direction=ASC
хороший интернет-магазин,  большой выбор.
Самая Счастливая
а нормальную взять не хотите?например инглезина,но она подороже от 20
***
У меня Jedo fyn очень довольна
12