Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2010, 12:00, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите выбрать коляску!

Девочки, всем добрый день!
Обращаюсь за помощью в выборе коляски,
а то уже совсем запутались. Ребенок должен родиться
в конце октября в начале ноября.
Хочется универсальную коляску 2 в 1,
средняя цена 300-400 у. е.
Смотрели польские коляски TAKO JUMPER,
TAKO WARRIOR, вроде все нравится, но
кажется люлька мелковата для зимы.
Помогите пожалуйста, заранее спасибо за любые
комментарии, если можно выкладывайте
фото своих колясочек.
Вес коляски значения не имеет, у нас частный дом.
Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
тяжелые эти Ваши Тако - просто охренительно!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
+100
Пожаловаться
Виктория Бощенко
У нас частный дом, поэтому вес коляски значение не имеет, таскать ее не прийдется.
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
Ой!!!как вспомню зимнюю коляску:((((((ППЦ....просто жесть.Советую Вам выбирать коляску не по размерам люльки,а по килограммам коляски:))))))
Пожаловаться
sowenok, 2 ребенка
у нас у такой коляски передние колеса в лифт не влезали пришлось переделывать ))
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
У нас такая же проблема, расскажите как переделали?
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
http://babypanda.ru/product_print.php?it...
коляска просто супер,и красивая и удобная,легко складывается,узкая,проходит даже в двери маршрутки,в комплекте так же есть тёплый конверт(что нас удивило,и насос!)
Пожаловаться
Виктория Бощенко
Спасибо, мне понравилась внешне очень.
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей, беременна 7 недель
и по весу лёгкая
Пожаловаться
Ilinka, 2 ребенка
2в1 очень тяжелые. Мы сначала люльку покупали, а уж потом прогулку.
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
+10000!если бы мне раньше об этом кто нибудь сказал!!!!А прогулку потом всё равно покупали,я зае...сь таскать эту тяжесть 2 в 1.
Пожаловаться
Ilinka, 2 ребенка
Да-да-да. Я первого тоже таскала на 2-ой этаж без лифта. Думала сдохну от тяжести
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
А мы живём на 9-ом!!!!Лифт иногда ломался....
Пожаловаться
Ilinka, 2 ребенка
Я бы сразу выкинула к черту. И гуляла у открытой форточки... ))
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Наш ребенок родился 48 см, а подружкин - 57 см, как тут люльку выбирать? ))
Напишу свои рекомендации:
возьмите сантиметровую ленту и измерьте все дверные проемы и вход в лифт, где вам придется коляску провозить.
есть ли лифт в вашем доме, грузовой или маленький, на каком этаже живете, есть ли пандус
есть ли место в квартире или в тамбуре, где коляску парковать
И уже из всех этих соображений выбирайте коляску. Лучше переплатить в случае чего, чем потом два-три года маяться и лишний раз на прогулку не выходить, лишь бы с коляской не мучиться.
Пожаловаться
Tebeso
а мы в конце февраля родимся, тоже холодно, грязно, одеялки должны влезать....мне понравилась польская Super kid (s)...трансформер (лежачая, сидячая, отдельно вытаскивается переноска, снимаются утеплители на лето), колёса большие, люлька не только длинная, но и широкая...Посмотрите в нэте, наверняка оцените...и цена в пределах 10-12 тысяч
Пожаловаться
Виктория Бощенко
Спасибо, обязательно посмотрю.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Вот наша коляска. Стоит в пределах 600 долларов. Я довольна.

Пожаловаться
Виктория Бощенко
Коляска супер, но дороговато...
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
я вам советую Роан на своем примере!! у нас очень узкий лифт, + двери не раскрываются до конца, поэтому люлька очень выручила, она очень большая в отличие от др моделей, непродуваемая, очень теплая на зиму и у меня детка до 7 мес в осеннем костюме влазила в нее! прогулка входит в комплект. мы за 300 с копейками баксов купили ее и очень довольны!! колеса огромные проходят по снегу отлично. к тому же трансформеры очеееень тяжелые а люльки легкие..

Пожаловаться
Натулька
У нас X-Lander X-A, мы очень довольны. У нее отдельно люлька, отдельно сидячий блок. легкая за счет алюминиевого шасси. И еще колеса передние большие, поворотные. Очень удобная коляска. стоит около 18000р.
Пожаловаться
Виктория Бощенко
Вот кстати, эту коляску тоже рассматриваем, но мне кажется, что там капюшон мелковат для зимы, скажите, а в сидячем блоке есть горизонтальное положение
и зимний чехол для ножек.
А Ваш малыш до какого возраста в люльке ездил?
Пожаловаться
Натулька
В люльке мы ездили примерно до 5-6 месяцев. Кстати. мы родились 9 ноября, примерно как и у вас срок. Всю зиму в люльке отъездили. люлька очень теплая, не продуваемая, внутри уютная. Если сильный ветер или снег был, я дождевик одевала. его нам в комплекте дали.
Насчет сидячего блока - горизонтальное положение есть, доча в ней дрыхла. и чехол на ножки очень теплый. на флисе. Еще есть матрасик х\б-шный. по жаре очень хорошо)))
Пожаловаться
Виктория Бощенко
Вы знаете, после Вашего убедительного ответа, все больше склоняюсь к выбору именно этой коляски, скажите, а какого у Вас цвета колясочка?
Можно задать вопрос еще раз по поводу капюшона не куцый ли он?
Пожаловаться
Натулька
У нас оранжевая с черным, очень позитивный, яркий цвет)))) Насчет капюшона - вы имеете в виду капюшон на люльке? Нет, вполне нормальный. А если насчет сидячего блока, там еще козырек отгибается.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас