Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2011, 20:25, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

помогите выбрать коляску!

кто нибудь пользовался коляской expander charlotte 2в1 или expander madonna 2в1, хотелось бы узнать отзывы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Перчик, 2 ребенка
Вы хотябы фотки бы вставили, вот и комментариев нет.

Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
При чем тут фотки? без фото не помните пользовались ли вы такой коляской или нет? (((((
Пожаловаться
фотки

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
фото в студию!))
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
какие там отзывы, обычная классическая дешевенькая коляска, свою функцию будет выполнять нормально - полгода в люльке дите откатаете)
Пожаловаться
Белла @@@
сказала главный эксперт по коляскам )))) вы что реально все модели выучили или просто сейчас сами в нете посмотрели?
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну классика меня не интересует, особенно такая простенькая, так что просто в инете глянула)
Пожаловаться
С С
берите италию-инглезина,пег перего,потом еще бебекар можно,они все не дорогие от 18000 до 35000.
Пожаловаться
Пикулька
Я вот думаю, какую из них лучше выбрать... Не думала, что выбор коляски - это так сложно...
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Мы брали бу Инглезину Фреска за 5000 вместе с автокреслом в придачу. Дома "раздели", всё постирали. Пользуемся. Всё нормуль.
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
вот-вот, весь инет облазила.сколько колясок столько и мнений....ужас, того и гляди мозг взорвется....
Пожаловаться
Пикулька
Я что-то все-таки склонаюсь к Инглезине и Пег Перего... Но и среде них не знаю, какую выбрать...
Пожаловаться
Пикулька
Простите за опечатку: средИ
Пожаловаться
Red Panda
бебекар, кстати, португалия, а не италия. у меня бебекар, и она прекрасна! тоже выбирала чуть ли не с того момента, как планировать ляльку начали. муж шутит, что его так не выбирала ,как коляску :))
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
а какая модель у вас?
Пожаловаться
Red Panda
У меня Racer трехколесный, но эту модель сняли с производства в начале года. я б/у брала
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
че-то не катит как-то... я вот скорее закажу verdy futuro, нравится расцветка и то, что очень легкая...легче конечно зиппи...но блин почти на3 штуки дороже и расцветки хреновые, для девочки лажовские
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
мне кажется передние колеса будут в снегу застревать-маленькие
Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
ну я у verdi смотрела, не такие уж маленькие, и видела в действии уже когда снег выпал, они просто фиксируются....
Пожаловаться
Дарья Суворова, 1 ребенок
У меня бебетто экспандер классика 2 в 1!Нормальная такая,удобная,но т.к. у меня ребенок очень большой-не по возрасту-тесновата!Сейчас вот жалею,что трансформер не взяла,она все-таки и пошире будет!А когда беремчатая ходила,казалось,что трансформеры просто гигантские коляски,хотелось поаккуратнее,поминиатюрнее- а вот зря!
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
ПО этим не знаю, но у меня Verdi max 3 в 1 полностью устраивает, а на лето трость.
Пожаловаться
Люляка-троллеляка

такая была...
но по мне лучше трансформер
Пожаловаться
Mila, 2 ребенка
что за модель?
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
folky's
Пожаловаться
12