Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, 10:14, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите выбрать коляску

Моей малышке всего 3 месяца, а я уже задумалась о прогулочной коляске, так как  купила коляску-трансформер , не читая отзывов . и сразу поняла, что погорячилась
 Так что прогулку выбираю более тщательно. Мне понравились 3 варианта 1- Tako V-Road (Красивая), 2- Capella S-803((нравится, что перекидная ручка)№- Camarello  EOS (Легкая. По очереди не смогла скинуть. Можно и другие варианты до 15 тысяч . Помогите определиться
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я в следующий раз буду умнее и сразу куплю капеллу (как ваша первая). туда поставлю переноску с твердым дном и катать буду с рождения, чтоб не покупать 100500 колясок

Пожаловаться
Ирина ....
Если у меня будет следующий раз, я тоже буду умнее и тщательнее буду выбирать
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
мое мнение капелла это худшее что может быть из колясок
Пожаловаться
Ирина ....
Можно узнать почему?
Пожаловаться
2 подруги купили позарились на цену, у одной 3х колесная по снегу фиг прокатишь 2 раза она переворачивалась и постоянно что-то ломается,у второй как у вас на фото вечно что-то скрипит ,хотя каждую нед смазывают тоже что-то отвалилось и деть в ней ну совсем не комфортно себя чувствует
Пожаловаться
Вперед идущая
Про скрип соглашусь,моя капелла тоже скрипела. Все остальное-идеальная коляска.И по снегу,по камням летала.
Пожаловаться
Ирина ....
Это вы про капеллу?
Пожаловаться
да про эту чудо коляску
Пожаловаться
Ирина ....
спасибо
Пожаловаться
Я хочу трехколесную Cam
ежели чО, конечно))
Муж послал в лес, со словами, что лучше машину купит
Пожаловаться
Дарья с любовью из Мегиона...., 2 ребенка
Мне колеса не нравятся, для нашей зимы....не знаю как у Вас...
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
У нас комарик
Мне удобно с ним и по снегу, и по асфальту.

Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
У меня 2в1. Мне показалось, что база одна и та же. Всепроходимый танк. И люлька огромная. Детеныш 7 месяцев катался до февраля и еще место оставалось, но он решил, что спать больше не будет и хочет в коляске сидеть. Поставили прогулку т гуляем до сих пор в ней
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
База, да одна и та же. Мы покупали прогулку с рук, пересели в него из сломавшейся трости. Плюсы ощутила сразу, даже 2-х метровый наш папа заценил удобство. И места спать даже в зимней одежде предостаточно. Единственный минус - не ручка перекидывается, а сам блок надо переворачивать. Но это пустяк для меня.
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Мне подарили прогулку с перекидной ручкой. Это пипец. Она вся ходуном ходит. Один раз с ней погуляли и к комарелло вернулись.
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
Значит ручка у комарика все-таки плюс
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
У дочки была коляска похожая на самую первую. Я, так вообще, с рождения ее в ней катала. Вполне удобно.

Пожаловаться
Южный Йожик , 1 ребенок
Капеллу. У подруги такая, ненарадуется,. Лёгкая удобная маневренность на уровне. Ещё и место для игрушек хватает
Пожаловаться
Ирина ....
Честно говоря, мне по дизайну голубая тако больше нравится, но хочу узнать мнения опытных мамочек
Пожаловаться
Южный Йожик , 1 ребенок
У меня была тако. Золовка подарила. Чуть спину не сорвала с этой коляской! Тяжеленная и неуклюжая. Правда эта была 2 в 1. Вернула обратно через 4месяца. Плюсов неё нашла. Да и колёса прокладывались постоянно
Пожаловаться
Южный Йожик , 1 ребенок
*не нашла
Пожаловаться
че ( a little dizzy )
наша капелла прошла все))))))) и все это выдержала. супер-коляска
только обе пар колес надувные, не так, как в топике
Пожаловаться
Южный Йожик , 1 ребенок
С младшим такую хочу или лучше жетем нео. Всего 5 кг весит, для моей больной спины самое оно)))))
Пожаловаться
че ( a little dizzy )
наша 7,5 по-моему весила...но с лифтами все норм, мне это все равно. но она неубиваемый вездеход с грузоподъемностью слона))))
Пожаловаться
Южный Йожик , 1 ребенок
У нас 7 этаж новостройки. С лифтом проблемы постоянно+ старая спортивная травма спины. Так что по мне чем легче, тем лучше
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас