Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2014, 14:23, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите выбрать коляску

Помогите выбрать коляскуЗдравствуйте. Интересует мнение мамочек, которые имели непосредственный опыт общения с данными колясками. Я ищу коляску для поездок заграницу, в магазины, в гости. Что-то вроде доп. помощи, которая будет лежать в машине. Еще планировала, что если коляска доживет, но следующее лето использовать как облегченный летний вариант. Сейчас у меня на данный момент капелла с 901, коляска супер, проходимость идеальная, но она громоздкая и уж очень тяжелая для того, чтобы куда то брать ( 13,5 килограмм без ребенка). Смотрела я, смотрела, и выбрала пару колясок. А требования у меня к ним были такие:- большой капюшон, закрывающий от солнца и посторонних глаз- желательно светлая, чтоб не нагревалась- трость, или супер компактная книжка- сумка для мамы ( необязательно, но желательно, потому что неудобно из корзины коляски все доставать)- легкая, чтоб с собой удобно было брать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Начни с себя
У нас Инглезина трип была, нормальная
Пожаловаться
Алёна Морозова
После люльки инглесины абсолютно не хочу эту фирму. И вы меня немножечко неправильно поняли, я выставила пять фото колясок, я из них не могу выбрать одну. Хочется реальные отзывы о них послушать, пока больше с jetem tourneo склоняюсь
Пожаловаться
Панна
У меня peg perego pliko mini. Летали в отпуск с ней 2 раза. Таскаю второй год. Очень довольна. Легкая и удобная. Складывается очень удобно. Дополнительно покупала бампер.
Пожаловаться
Алёна Морозова
После люльки инглесины абсолютно не хочу эту фирму. И вы меня немножечко неправильно поняли, я выставила пять фото колясок, я из них не могу выбрать одну. Хочется реальные отзывы о них послушать, пока больше с jetem tourneo склоняюсь
Пожаловаться
F
Я бы тоже ее на вашем месте выбрала. Колеса не сдвоенные - больший шанс, что на пандусы влезет, судя по всему колеса поворотные только передние - уносить в сторону особо не будет, ну и ручка сплошная удобнее. А так по теме не подскажу - я трансформером пользуюсь, потому как нормальных прогулок не встречала
Пожаловаться
Алёна Морозова
Вот меня тоже сплошная ручка подкупила - не люблю я эти две палочки для рук в трости
Пожаловаться
Малефисента 1)
Была пикник -ужас
Пожаловаться
Just a dreamer
+++ согласна, только не ее, лучше уж тогда Париж или Лондон или Токио, пикник - это просто каракатица какая-то!
Пожаловаться
Алёна Морозова
Спасибо, учту. Где то читала что она хлипкая и разваливаемая быстро, амортизации никакой
Пожаловаться
Малефисента 1)
Не нехлипкая,но мы тоже брали чисто по магазинам ходить,если уж в магазине мучились то на улице вообще. Так то конечно и спать там удобно и кап большой,но она так тяжело управляется, одной рукой не возможно ,на улице ее заломать чтобы переехать бордюр еще тяжелее и рост у нас не высокий и все равно умудрялись задевать ногами колеса эти сдвоенные, и мужу ручка была низковата
Пожаловаться
два хомячка пара
либо Турнео либо Элегант из этих

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
консепт была,не убиваемая,где только не ездила
Пожаловаться
Алёна Морозова
На вид хлипенькая
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Очень довольна пег перего плико мини. Когда одна с ребенком езжу она незаменима. Стоит в сложенном состоянии, глубокое сидячее место, легкая, жесткая спинка. Перенесла уже не один перелет без проблем и сейчас буду брать в отпуск, моего слоника пока возит без проблем.

Пожаловаться
Алёна Морозова
Пег перего дороговата для доп трости. Основная у меня есть. Конечно, и качество там на уровне, но ищу максимум тыщ 5
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Ну 5 и 6 на такая большая разница, но я вообще в первую очередь ценю удобство коляски, намучалась с подаренной дешевой.
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
А какая у вас основная трость? Из предложенных я за первый вариант. У нас, правда, был ее оригинальный вариант peg-perego si. Очень удобная коляска и для малыша и для мамы. Есть еще пара аналогов - avanti si и everflo.
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
у меня как первая. GT4. За те деньги что она стоит - отличная коляска. Капюшон очень крутой!! до бамбера в лежачем состоянии! Минус оказался с накидкой на ножки - очень плохо пристегивался и по бокам огромные щели. И корзина очень низко расположена - тяжелое лучше не класть, а то провисает и в итоге образуется здоровая дыра от трения с  дорогой (как у меня)
Пожаловаться
Алёна Морозова
Беби кар тоже в приоритете у меня из всех пяти. Накидка мне в принципе не нужна, беру в основном для теплого времени года, 
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
ааа, ещё минус огромнейший - бампер намертво приделан. Он только может опуститься вниз, не разбираясь, т.е. ребенок сам не залезет. Приходится постоянно поднимать ребенка
Пожаловаться
Алёна Морозова
Это не проблема для меня. Меня смущает только что она тяжелая для трости , читала около 10 кг
Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
всю тяжесть я прочувствовала только этим летом, когда дочь стала весить больше 15 кг))) А до этого была 2 в 1 и она весила 16 кг!!!! когда пересели в трость - легкость неописуемая!
сейчас вообще купила дорожный вариант, обычная трость, не раскладывается - наверно 1,5 кг весит
Пожаловаться
Алёна Морозова
Нам полгода,так что ищу раскладывающуюся трость. У меня капелла 13.кг, мне после нее gt 4 не показалась легкой. Хотя каппелу яи по ступенькам таскала и в машину складывала
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
у нас беби кэри , только 8. я абсолютно ей довольна. огромный плюс - это ее верх.
можно закрыть ребенка от солнца целиком.
3й сезон уже. вид только для деревни, но все работает. прошлой осенью сломали колесо - купили в ашане обычное для сумок тележек, для деревни пойдет)

Пожаловаться
Алёна Морозова
Вы имеете ввиду baby care gt 8 ?? Читала что это тоже самое что gt 4, только разница в колесах. Мне gt4 нравится
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас