Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2013, 17:23, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

помогите выбрать коляску

здравствуйте:),помогите выбрать коляску 2 или 3 в одном,очень надо,долго мучаюсь днями и ночами ,как поняла итальянские самые лучшие ,но и у них есть минусы поэтому уже с ума схожу ....и смотрю практически любых производителей. Итак стоимость должна не превышать 20 тысяч,что хотелось бы видеть в ней обязательно - теплую,большую люльку,обязательно с хорошим капюшоном от солнца и ветра и в прогулочном блоке и в люльке,чтобы можно было ставить лицом как к маме так и к дороге ,колеса сама не знаю какие резиновые наверно с амортизацией и передние крутящиеся,но не мелкие ,так как живу на Урале-снега много,ну и прогулка чтоб была не холодная конечно и ребенок в одежде влезал,кажется таких не существует:down::shock::down: ,надеюсь на вашу помощь,заранее спасибо 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марина под зонтиком, 2 ребенка
PIA 3в1

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
У 2в1 люльки как правило не очень большие
Купите отдельно люльку и отдельно прогулку

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У нас в коляске собрано все что вы перечислили, кроме того, что передние колеса неповоротные.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
А еще в люльке ручка не перекидывается))Не заметила это требование))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Люльку ставить лицом ОТ мамы??? А зачем???

У сестры для племяхи есть какое-то извращение, соответствующее вашему описанию, даже не знаю как оно называется, терпеть не могу эту коляску.Все хлипкое из-за этих перекидываний-складываний-пристегиваний.
Всегда беру племяшку гулять в другой, на классическом шасси, Сильвер Кросс Делюкс.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
ну,что там с дартсом?:D:D:D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
в воскресенье забираю))))
Пожаловаться
:up::up::up:круто!!!вот насмеялись тогда!!!!!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
да я бы сказала уржались)))
На до мной потом еще и админы там поглумились))) я требовала выдать приз, а они мне написать не могли, потому что у меня все закрыто и сообщения мне только друзья могут писать..
Пожаловаться
Svetlana Flohr
читала)
Пожаловаться
Ирина Юрченко, 2 ребенка
Такая около 30 тысяч стоит(в моём городе),а у автора лимит 20 тысяч.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Я эту коляску покупала б/у в идеальном состоянии, сумкой и вкладышем белым для люльки не пользовались, со всеми документами, с москитной сеткой, дождевиком, чехлами для колес и меховым мешком в коляску за 7 тысяч.
Если не знать, то запросто можно было продать как новую, там даже по колесам особо не видно было, что ей пользовались.
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Посмотрите Tako 2 в 1, у моей сестры была,но не помню какая именно,она довольна
Пожаловаться
есть всё,что вы озвучили  Geoby  C706
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Отличная коляска! Единственный минус это вес.
Пожаловаться
да,это единственный её недостаток!!!я откатала своих двоих погодок,продали за треть цены-люди забрали с удовольствием-состояние было отличное!!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У сестры мужа такая колясочка была. Очень классная. Мы купили похожую, но гораздо легче, польскую.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
у нас была коляска трансформер, к сожалению модель вообще из головы вылетела, 3 года назад продали ещё, так вот у неё были большие колёса, боже это кайф был с ней ходить, любые бордюры не проблема, зимой так вообще легко катить её, ногами еле идёшь по заносам, сугробам, а колёса норм едут))
Пожаловаться
Ната Наташа
Да,запросы хорошие)Я тоже долго мучалась и до сих пор не домучилась)С цветом определяюсь)Если хочешь поворотные,то передние будут мельче задних.Я выбирала чтом они минимально отличались размером.Нашла)А если хочешь супер амортизацую,то тебе надо классику.У моей сестры на ремневой амортизации,очень довольна.Я уже в другой теме тут писала.Она меня соблазняла взять как у нее,но я беру той же фирмы но с поворотными,в коже хочу)
Пожаловаться
Ирина Юрченко, 2 ребенка
Нижняя колясочка,что за модель,фирма?
Пожаловаться
Валентинка, 2 ребенка
Lonex Speedy V Light
Пожаловаться
Ната Наташа
Это Lonex Speedy V Light Ecco,она в коже,это я себе такую выбрала,определяюсь с цветом и материалом.Хочу кожу,у нее еще то что не белое на ощупь как замша,такая приятная)))И мне нравится что люлька пластиковая,снимается одним нажатием и можно прям на лавку и как в качалке укачивать))плюс наклон регулируется,чтоб малыша видно было)мне все нравится,только вот боюсь белую брать,хотя говорят кожа протирается очень легко.Есть время подумать)
Пожаловаться
Мария
нет,мне амортизация не столь важна,просто чтоб не совсем уж каждую ямку трясло,а как называется модель которую ты выбрала?
Пожаловаться
Ната Наташа
Верхняя это как у моей сестры Lonex Julia Baranessa, а я выбрала нижнюю Lonex Speedy V Light в коже)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас