Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2013, 12:31, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите выбрать коляску.

Девушки, посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску для ребенка. Нужна крепкая хорошая, желательно неубиваемая коляска, с большой корзиной для покупок, максимальная цена 12000 рублей. Присматриваюсь к MACLAREN TECHNO XT и Peg Perego Pliko,или может быть посоветуете другой вариант. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
У Макларен корзина маленькая. 
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Я бы синюю выбрала...

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 14 недель
вариант чёрного цвета как-то практичнее и более удобным для ребёнка кажется.  в первом варианте корзина не очень надёжная
Пожаловаться
НВВ, 2 ребенка
ух, здесь кроме Вас никто не поможет... Надо определиться на какой сезон покупает, район проживания(климат), собираетесь ли с ней в дорогу....Короче подводных камней немерено, а главное обратите внимание на колеса и в каком положении может находиться коляска...
Пожаловаться
mrsPonomareva
обе хорошие и качественные, выбирайте по внешнему виду,чтобы не маяться))
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Маклен
Пожаловаться
Violet, 1 ребенок
У нас Макларен. Нам подарили ее. Сестренка 1.2 ездила две недели на ней, были в восторге, хотя у них инглезина. Кстати, у Макларен есть амортизация. 
Пожаловаться
Violet, 1 ребенок
Макларен б/у можно купить и за 6 тыс
Пожаловаться
Березка
Или купить новую, а через два года продать...
Пожаловаться
Violet, 1 ребенок
Ну да, все зависит от того, как ею пользовались. 
Могу сказать, что она в багажник спарка не влезает, но у двери сложенная очень хорошо помещается, а в мериву в багажник она хорошо влезает+наша огромная коляска. Так что смотрите еще, чтобы у вас в машину влезала
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
у меня перега си. довольна, накидка на ножки, амортизация, дождевик, все , что мне нужно было.

Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Я купила своему малышу пег перего бук. Мы в восторге от нее. Корзина огромная. Чехол на ножки теплый и закрывает почти всего ребенка. Спинка раскладывается на 180 градусов. У нас есть еще и трость Инглизина трип ( в машине лежит), но пег перего ему больше нравится, она просторнее. 

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
оба варианта хорошие, лично мне нравится макларен, но вот сочетание не убиваемая трость - это вряд ли - на лето и по хорошим дорогам они идеальны
Пожаловаться
Tsarina
Пег перего очень тяжелая. Посмотрите инглезина эспрессо. 
Пожаловаться
Фея-
Я за макларен,у нас мак триумф более простой(от старшей к младшей перешла,коляске-  6лет:))ещё жива:)).А вообще-покатайте и сами посмотрите,что удобней везти,Си хорошая коляска,недавно соседского малыша возила,но по мне мак удобней и гремит в разы меньше
Пожаловаться
Фея-
еще cybex посмотрите-классные колясочки
Пожаловаться
Юлия Ильиных
у нас была пег перего ...я ооочень довольна . Есть специальная подножка для второго ребенка , нам была актуальна ( у нас погодки). вес около 8 кг , для меня тяжеловата .Но из всех что были удобнее всего, во всех ракурсах ( проходимость в снег и дождь , и бездорожье. Удобна для ребенка ( спала , сидела спокойно). В принципе сейчас очень большой выбор 
Пожаловаться
Викульчик
я купила для дочки cybex topaz,выдерживает до 22 кг,весит по моему 7,5кг,но корзина маленькая...из вашех выбрала бы вторую!
Пожаловаться
Frau Gala
Мы остановили свой выбор на Cybex Callisto. Мне было принципиально, чтобы коляска была с одной ручкой. Ход у нее хороший, спальное место просторное и длиное, кап удлиняется, закрывает полностью. Корзина не огромная, но можно разместить и игрушки, и покупки. Новая стоит как раз 12 тысяч.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас