Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2013, 21:25, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите выбрать коляску!

всем добрый вечер! у меня дилемма, разница у моих получается почти 2,5 года. Можно было бы приобрести коляску только для маленькой, но старший у нас с характером, идет только туда, куда сам решит, мало играет на месте, всё ходит и ходит. Но когда наступает момент идти в мамином направлении, ложится на землю и всё тут. У дома можно и так погулять, но мы часто ходим далеко, вперед уйдет, а обратно нет. По делам по-быстрому нереально сбегать с ним. Вот и выбираю такую, чтобы не громоздкая, потому что буду и без него иногда гулять, и будет место пустовать одно. Понравился вариант Baby Jogger City Select Double, но дороговато, а б/у найти не могу пока. Она трансформируется в одиночную. 
Подскажите, у кого детки с такой же разницей в возрасте, какие еще могут быть варианты? 

если вдруг кто-то продает такую б/у в Москве, я буду рада приобрести!!!:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Прикольная. Сколько же она стоит, если не секрет?
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
знакомые в инете за 36 купили, видела ее в реале, удобная, красивая, легкая, компактная
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock: машину можно купить и детей возить
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
:):):) так я и написала, что дороговато. Машина есть, на ней папа весь день занят:D
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мда...не дешево))
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
да я бы свою капеллу продала и добавила, чтобы не пылилось море колясок. И эту я бы потом продала, ведь такие коляски редкость, хочется и колется, а б/у можно себе позволить вполне
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
В 3 ГОДА уже большой человек и в коляске....:shock::shock::shock:
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
ну ему сейчас 2г.3м, не такой уж и взрослый, мне ведь не катать его надо, а увозить домой
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
легче приучить за 2 месяца.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
мне мои нервы дороже
Пожаловаться
СОВа
И до какого возраста будете свои нервы беречь?
Пора уже давно воспитанием занятся ребенка, а то он уже на шею Вам сел.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
интересно, а все дети спокойно слушаются маму и выполняют все ее указания в 2,5 года? 
Пожаловаться
СОВа
Не все. Но если так и будете потакать его капризам, то никогда не будет.
Ребенок Вами манипулирует во всю, а Вы ничего не предпринимаете.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
спасибо за совет!!
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Мама Пашки и не только, 27 мая 2013 года в 21:30
легче приучить за 2 месяца.
++++++:up:
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
коляска прежде всего для удобства маме нужна, если маме так удобно то пусть хоть сколько катает. у меня ребенок спокойный и не прихотливый, ходит и пешком хорошо и в коляске сидит прекрасно, я часто еще пользуюсь коляской чтобы сходить на продуктовый рынок или по делам не далеко - мне так удобней, а тут у автора еще и второй малыш будет.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
благодарю за понимание :)
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Действительно,если маме удобно,пусть катает на здоровье,нервы дороже
Коляска очень интересная
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
да не за что, ко мне тоже соседи иногда пристают, что типа ножками пора ходить, но если ребенок у меня хорошо сидит в коляске почему я не могу облегчить себе поход в магазин и тащить все пакеты в руках или просто быстренько сходить куда-то, а не потратить на это полдня.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
+++ я на юге видела пара троих в коляске везде возили - 5 лет, 2 года и малышок. Я до трех возила старшего, чего маяться если ребенку иногда надо посидеть или полежать.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
ну видимо ребенок просто обязан при любых обстоятельствах слушаться маму, не ныть и вообще голоса не подавать и строго выполнять приказы:):):)
Пожаловаться
алена
Успокойтесь и поменьше обращайте внимания. Тут у всех дети самые одаренные, ходят с года ногами...и т.д.  Откуда в школах троечники- непонятно. Откуда маленькие "слоники " в колясках на улицах ? Смотрите сами по своему ребенку. У меня очень разные дети. Я сестру много  поучала с племянником. Пока мне жизнь с младшим по башке не дала. Теперь я  попроще стала. 
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
да я тоже, когда обуркалась, умничать начала, пока не поняла, что все дети разные. Мне с моим проще во многих моментах, а в чем-то сложнее
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
нам коляска была нужна до года и 3 мес..и то на дальние расстояния только..... 

Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
мой тоже сам гуляет, коляска нужна, чтобы без шума и пыли домой его увозить или когда торопишься, например
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас