Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 февраля 2013, 15:14, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите выбрать коляску!

Тема стара как мир :) но ооочень прошу вас, дорогие форумчанки помочь мне))  сто тысяч раз уже были подобные, но... Поехали выбирать коляску, пол малыша не знаем, да это и не важно, потому что одним ребенком не ограничимся, хочется что-то нейтральное. Я безумно влюбилась в коляску Anmar Espace Lux - очень красивая, не большая, белая эко-кожа, словом мечта. Но у нас коттедж, живем за городом, думаю не всегда будет возможность выезжать с малышом гулять куда-нибудь, но мне там честно сказали что на ней по грунтовой дороге даже ездить не стоит, во первых поворотные колеса передние, во вторых сказали что она очень жесткая.  После миллиона мытарств остановилась еще на одной - Roan Marita, в ней вроде бы есть все что надо - большие колеса, хорошая проходимость, она мягкая, можно малыша качать (а в Anmar только катать). 

Девчули, подскажите, может кто-то выгуливает Анмар за городом? Как она? Она мне прям во сне снится)) И еще: на какие коляски КЛАССИЧЕСКИЕ (как Марита)  можно еще обратить внимание в этом ценовом диапазоне (тысяч до 17), чтобы 2 в 1. 

Спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Christina Nikitina
Тема появись!)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария G
У нас Марита,мы ОЧЕНЬ довольны!!!
Екатерина Волгина, 1 ребенок, беременна 7 недель
У нас Марита, очень довольны
особенно сейчас, когда за окном 0 все тает и такая слякоть (хоть и в городе живем) от  подтаевшего снега, а ей все ни почем, прет как танк! 
Christina Nikitina
Ух спасибо) такие отзывы воодушевляют))
Christina Nikitina
По грунтовой дороге ездили? Или только в городе?
Ездили, нормально едет
Frau Helga
про Анмар не скажу(((( сама катала на Инглезине,а цвет выбрала нейтральный(и нашим,и вашим:D):серо-оранжевый.
Christina Nikitina
Ну, Инглезина, по моему в ценовой категории повыше. Но очень красивая) я видела пару, там ценник, ближе к 27
Frau Helga
если 2 в 1,то вероятно и так....я отдельно покупала,люлька как раз и обошлась в 16 тысяч,сейчас я думаю столько же стоят.
Луна, 1 ребенок
Я бы я купила люльку пег-перего, а потом хорошую прогулку. У нас была Анмар, но на больших колесах, люлька хорошая, а прогулка неудобная, ребенок не хотел в ней сидеть.
Masha, 1 ребенок
у нас инглезина софия, по питерским зимним дорогам-самое то, прёт как танк. но мне кажется, что она как раз только на зиму подходит. большая и тёплая люлька, надувные большие одного размера колёса.
Christina Nikitina
Маша, а она 2 в 1 или нет? Только люлька?
Masha, 1 ребенок
по-моему, только люлька, мы просто не стали новую покупать, но в магазине я её смотрела. люлька стоила 17 тысяч. но я могу ошибаться, потому что мы просто покатали выставочный образец, не звали консультантов.
Masha, 1 ребенок
специально посмотрела на сайте сейчас-только люлька. на самом деле я не жалею, что мы её с рук купили-откатаем зиму и пересадим дочь на прогулку.
Луна, 1 ребенок
В вашем случае выбрала бы Мариту.
Christina Nikitina
Да я тоже склоняюсь к ней, внешний вид  в конце-концов не главное, лишь бы детке внутри было комфортно)
Рыжая Bestия
Я сестре вот такую купила. Проедет по любым дорогам, очень хорошие колеса, очень теплая, люлька большая, можно дома как люльку-качалку использовать. Правда мне там "прогулочный" блок не очень нравится - на мой взгляд громоздкий. Но у нее 1 этаж, да и думаю через годик просто купим полегче коляску.
Christina Nikitina
Колеса крутые) нам по лесу кататься - самое оно) А что это за фирма?
Рыжая Bestия
Сильвер кросс делюкс. Новая - пипец дорогая, почти 30 тыс. Я у подруги б/у купила, в идеальном состоянии, полная комплектация за 7 тыс.
СтюАрт
У нас похожая ситуация. Тоже за городом и грунтовка. Нравится мне инглизина классика, хотя явно не наш вариант. Уговариваю себя на практичную. Прогулку точно куплю перегу gt3, может на эту базу просто люльку куплю.  
Christina Nikitina
Ооооо))) на классике только выйти на крылечке постоять)) но она волшебная конечно))
СтюАрт
Вот и я о том. Только из гаража во двор выкать и все. За воротами грунтовка.  
Oblivion, 2 ребенка
Мы с мужем долго присматривали коляску для малышки и остановились на колясках фирмы Roan,нам нравятся как RoanMarita так и RoanCortina.Теперь выбираем между ними:)

Кошка по имени Счастье, 1 ребенок
а в них есть принципиальные различия кроме пары сантиметров в размерах?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас