Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2011, 13:42, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску на зиму????

Теперь не громко?=))))
Подскажите по своему опыту ХОРОШУЮ ПРОГУЛОЧНУ коляску, что бы для зимы подошла?
Которой Вы действительно довольны!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая, 2 ребенка
коляска-трансформер.И для зимы и для лета хорошо подходит
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Знаю, что многие знакомые довольны 3х колесной коляской ПегПерего GT3

Пожаловаться
Ангелина
О, спасибо! Я как раз ее рассматриваю=)
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Мне она тоже жутко нравится, но на момент, когда покупали мелкому прогулку, эта коляска была для нас дороговата и тяжеловата, т.к. у нас нет лифта. Но коляска супер!
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
никого не слушайте и не берите трансформер! )))) это ужас! я вам в той теме написала jane slalom, или jane nomad, если не 3х колесные
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Ну если живут не высоко, то вполне можно и трансформер. С первой дочкой покупали трансформер, очень довольны были, да и не очень тяжёлая модель у нас была. Сейчас живём на 8 этаже, поэтому трансформер отметается сразу.
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
ой не знаю. они все тяжелые как кони. в качестве люльки она не маневренная, а в прогулочном варианте - неудобная. пришлось покупать легкую прогулочную коляску. мой опыт с транформером сформировал четкую ТЗ об этом - тихий ужас)))))
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Ну мы трансформер откатали до 1,8, потом поехали на юг и купили небольшую трость. А трансформер я сама таскала с ребёнком в коляске и с продуктами в корзине на 2 этаж. Вроде не показалась тяжёлой особо. Может сейчас тяжелее транформеры, чем 8 лет назад конечно, не знаю.
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
ну так и 7 лет назад таскала. сейчас мне еще до коляски почти полгода:))) я на третий таскала, в сталинском доме, лестницы в два пролета высоченные. видимо, хилая я девица :(
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Может просто транформеры разные по весу были, у наших друзей побольше колясочка была. Нам, видимо, облегчённая модель попалась. А сейчас не выбирали коляску ещё? Мне просто тоже через 5 месяцев рожать, вот шарю по просторам тырнета в поисках подходящей модели, чтобы в лифт влезала пассажирский, т.к. грузового нет.
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
jane slalom собственно. 3 в 1, которая с автокреслом. я уже сто дум передумала, но лучше нее ничего нет. сынок у меня в лето родился (конец апреля). была бы я тогда поумнее, вообще взяла бы сразу прогулку, раскладывающуюся до полностью горизонтального положения. а малыш будет в зиму. нужно, чтоб было тепло и всепроходимо:))) слава богу, теперь у меня полный комплект лифтов, таскать на себе не придется
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
спасибо, рассмотрю такой вариант.
Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
ой не знаю. они все тяжелые как кони. в качестве люльки она не маневренная, а в прогулочном варианте - неудобная. пришлось покупать легкую прогулочную коляску. мой опыт с транформером сформировал четкую ТЗ об этом - тихий ужас)))))

Не знаю, довольна только трансформером (пробовали и другие). Адамекс, с большими НЕ надувными колесами (чтобы не накачивать), пройдет через любой сугроб. Весит - 13 кг. мы на 3 этаже без лифта живем. Ничего, поднимала нормально. И ребеночку тепло, мягко и удобно. Амортизация хорошая. вместительная. Зря вы так.
Пожаловаться
Ангелина
спасибо
Пожаловаться
Дочь Чупакабры
у нас такая, бюджетный вариант с зимними прибамбасами -
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
и у нас, нормально зиму откатали. Там дополнительный теплый чехол + крыша полностью опускается.
Пожаловаться
Татьяна Викторовна, 1 ребенок
у нас такая, бюджетный вариант с зимними прибамбасами -

100 плюсов к этой коляске, малыш дома) не страшны ни ветра, ни мороз....Правда я бы посоветовала модель без передних сдвоенных колес (зимой тяжеловато)
Capella S-709WF

Пожаловаться
Дочь Чупакабры
Ага, согласна насчет колес.
Мне еще такая с большими колесами (резина) понравилась - удобная, маневренная. Правда, трехколесная. Не знаю как там насчет устойчивости.
Пожаловаться
Татьяна Викторовна, 1 ребенок
Ага, согласна насчет колес.
Мне еще такая с большими колесами (резина) понравилась - удобная, маневренная. Правда, трехколесная. Не знаю как там насчет устойчивости.

Устойчивая, но вот если много переходов именно подземных рядом с домом (как было у нас) очень тяжело ее тягать...а если нет подземок, то я всеми руками за 3 колеса)
Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
она уже и механизм сложения там сложнее чем в первой, и рычажок, который в лежачее и сидячее положение регулирует пластиковый, а не алюминий, как в первой. мы тоже выбирали между 802 и 709. взяли 802. я очень ей довольна.
Пожаловаться
Natali Novova, 2 ребенка
Предлагаю Jetem Castle 803

Нам она очень подошла и по весу и по размеру. И ручка перекидывается.

Пожаловаться
Я, 2 ребенка

У нас така !!
Пожаловаться
Ангелина
А это какая модель?
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У нас Капелла 901

Пожаловаться
Ангелина
Прикольная, но боюсь 3х колесную - говорят неустойчивая, тяжелая, в лифт обычный не входит....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас