Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 июня 2011, 13:42, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите выбрать хорошую прогулочную коляску на зиму????

Теперь не громко?=))))
Подскажите по своему опыту ХОРОШУЮ ПРОГУЛОЧНУ коляску, что бы для зимы подошла?
Которой Вы действительно довольны!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
катя, 2 ребенка
коляска-трансформер.И для зимы и для лета хорошо подходит
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Знаю, что многие знакомые довольны 3х колесной коляской ПегПерего GT3

Ангелина
О, спасибо! Я как раз ее рассматриваю=)
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Мне она тоже жутко нравится, но на момент, когда покупали мелкому прогулку, эта коляска была для нас дороговата и тяжеловата, т.к. у нас нет лифта. Но коляска супер!
Red Panda, 2 ребенка
никого не слушайте и не берите трансформер! )))) это ужас! я вам в той теме написала jane slalom, или jane nomad, если не 3х колесные
МиМарусель, 2 ребенка
Ну если живут не высоко, то вполне можно и трансформер. С первой дочкой покупали трансформер, очень довольны были, да и не очень тяжёлая модель у нас была. Сейчас живём на 8 этаже, поэтому трансформер отметается сразу.
Red Panda, 2 ребенка
ой не знаю. они все тяжелые как кони. в качестве люльки она не маневренная, а в прогулочном варианте - неудобная. пришлось покупать легкую прогулочную коляску. мой опыт с транформером сформировал четкую ТЗ об этом - тихий ужас)))))
МиМарусель, 2 ребенка
Ну мы трансформер откатали до 1,8, потом поехали на юг и купили небольшую трость. А трансформер я сама таскала с ребёнком в коляске и с продуктами в корзине на 2 этаж. Вроде не показалась тяжёлой особо. Может сейчас тяжелее транформеры, чем 8 лет назад конечно, не знаю.
Red Panda, 2 ребенка
ну так и 7 лет назад таскала. сейчас мне еще до коляски почти полгода:))) я на третий таскала, в сталинском доме, лестницы в два пролета высоченные. видимо, хилая я девица :(
МиМарусель, 2 ребенка
Может просто транформеры разные по весу были, у наших друзей побольше колясочка была. Нам, видимо, облегчённая модель попалась. А сейчас не выбирали коляску ещё? Мне просто тоже через 5 месяцев рожать, вот шарю по просторам тырнета в поисках подходящей модели, чтобы в лифт влезала пассажирский, т.к. грузового нет.
Red Panda, 2 ребенка
jane slalom собственно. 3 в 1, которая с автокреслом. я уже сто дум передумала, но лучше нее ничего нет. сынок у меня в лето родился (конец апреля). была бы я тогда поумнее, вообще взяла бы сразу прогулку, раскладывающуюся до полностью горизонтального положения. а малыш будет в зиму. нужно, чтоб было тепло и всепроходимо:))) слава богу, теперь у меня полный комплект лифтов, таскать на себе не придется
МиМарусель, 2 ребенка
спасибо, рассмотрю такой вариант.
Надюшка, 1 ребенок
ой не знаю. они все тяжелые как кони. в качестве люльки она не маневренная, а в прогулочном варианте - неудобная. пришлось покупать легкую прогулочную коляску. мой опыт с транформером сформировал четкую ТЗ об этом - тихий ужас)))))

Не знаю, довольна только трансформером (пробовали и другие). Адамекс, с большими НЕ надувными колесами (чтобы не накачивать), пройдет через любой сугроб. Весит - 13 кг. мы на 3 этаже без лифта живем. Ничего, поднимала нормально. И ребеночку тепло, мягко и удобно. Амортизация хорошая. вместительная. Зря вы так.
Ангелина
спасибо
Дочь Чупакабры
у нас такая, бюджетный вариант с зимними прибамбасами -
Ириночка, 2 ребенка
и у нас, нормально зиму откатали. Там дополнительный теплый чехол + крыша полностью опускается.
Татьяна Викторовна, 1 ребенок
у нас такая, бюджетный вариант с зимними прибамбасами -

100 плюсов к этой коляске, малыш дома) не страшны ни ветра, ни мороз....Правда я бы посоветовала модель без передних сдвоенных колес (зимой тяжеловато)
Capella S-709WF

Дочь Чупакабры
Ага, согласна насчет колес.
Мне еще такая с большими колесами (резина) понравилась - удобная, маневренная. Правда, трехколесная. Не знаю как там насчет устойчивости.
Татьяна Викторовна, 1 ребенок
Ага, согласна насчет колес.
Мне еще такая с большими колесами (резина) понравилась - удобная, маневренная. Правда, трехколесная. Не знаю как там насчет устойчивости.

Устойчивая, но вот если много переходов именно подземных рядом с домом (как было у нас) очень тяжело ее тягать...а если нет подземок, то я всеми руками за 3 колеса)
Солнце Солнечное, 1 ребенок
она уже и механизм сложения там сложнее чем в первой, и рычажок, который в лежачее и сидячее положение регулирует пластиковый, а не алюминий, как в первой. мы тоже выбирали между 802 и 709. взяли 802. я очень ей довольна.
Natali Novova, 2 ребенка
Предлагаю Jetem Castle 803

Нам она очень подошла и по весу и по размеру. И ручка перекидывается.

Я, 2 ребенка

У нас така !!
Ангелина
А это какая модель?
Елена Коломиец, 2 ребенка
У нас Капелла 901

Ангелина
Прикольная, но боюсь 3х колесную - говорят неустойчивая, тяжелая, в лифт обычный не входит....
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас