Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 марта 2012, 19:33, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите выбрать))

Девочки, помогите определится с выбором коляски. От количества информации в интернете-запуталась ещё больше. Какие удобные, а какие даже рассматривать не стоит? За свою жизнь не пришлось ни разу везти коляску, не представляю на какие параметры(кроме колес) ещё обратить внимание. спасибо заранее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
я на форуме вводила слово Коляски в поиск и читала все темы подряд. а так - у вас параметры не установлены четкие, а колясок ой как много.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Я бы обратила внимание на вес коляски и чтобы в лифт влезла, если в многоэтажке живете.
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
У нас была Бебето Вулкано.хорошая крепкая.Второго,дай Бог если рожу,в ней катать будем:)
Пожаловаться
едите в магазин и катаете все виды.что для одного хорошо,для другого зло.
нужно правильно параметры задать,тогда и коляска найдется

Пожаловаться
Фея-
Во первых какие критерии выбора,это же как машина :)),должно быть всё максимально безопасно малышу,удобно Вам,транспорт на год ,а то и больше.Вид(4,3 колесная),вес(чем тяжелее,тем устойчивее,но есть и компромиссы в пользу маминой спины).
Пожаловаться
Маргоша
У нас bebetto vulcano - мне нравится. Легкая, маневренная, удобная.
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
смотрите на ширину колес, чтобы в пандус в подъезде попадали. Двойные колеса в моем подъезде не влезают. И маленький лифт рулеткой померить надо, чтобы коляска влезала... Вес тоже важен. Надо учитывать, как у вас улице чистят, если плохо - то маленькие колеса будет неудобно.

Пожаловаться
Обновленная_Версия, 4 ребенка
Самое верное, когда не понятно что нужно - идти в магазин и тестировать - щупать, катать, поднимать... В Интернете - это одно, а в жизни коляска может совсем не понравится. Важно учитывать вес, сезон, чистят ли у вас улицы или нет)
Пожаловаться
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
на вкус и цвет!)но мой вам совет:в выходной,берете мужа и едите на ярмарку-типа Коломенской....И смотрите,трогаете и щупаете коляски.Выбирая,смотрите:
1)вес коляски(чем меньше,тем лучше)
2)люлька(чем больше,тем лучше)
3)ширина колесной базы(если есть лифт)
4)рама коляски(если аллюминий,чтобы был крепкий-муж поможет посмотреть)
5)комплектация(бывает 2 в 1;бывает 3 в 1(вместе с автокреслом);бывает просто люлька)в зависимости от ваших желаний
6)капюшон(должен быть большой(чтоб закрыть малыша в случае сильного ветра или снега)
7)колеса(если поворотные сдвоенные,то это лучще для летних деток,т.к к зиме уже можно пересесть в прогулку,к слову, сдвоенные колеса не оч хорошо идут по снегу.)
8)материалы,ткани(чтобы можно было стирать в машинке)
9)ну и расцветка.
Приезжаете домой и заказываете в интернете то,что понравилось.как правило там дешевле
Пожаловаться
malinochka
рама легкая, широкая люлька или прогулочный блок, ручка регулирующаяся по высоте, положение лицом к маме к дороге (не принципиально но не плохо, ручка перекидная или переставляющийся блок) ВЕС!!! на классической раме недорогие коляски- чаще всего жуткая жуть! еле поднимешь! сайт могу посоветовать http://www.world-family.ru/ там онлайн консультант есть, на все вопросы ответит и по телефону тоже, посоветуют, подскажут, покажут:)
Пожаловаться
МаргаритаИванова
Огромное спасибо за действительно полезные советы)
Пожаловаться
KS, 2 ребенка
новый взгляд на комфорт вашего ребенка ESSPERO NORWAY ( коляски и аксессуары) http://vk.com/club36955703
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас