Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 сентября 2010, 13:06, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите выбрать

Недавно создавала тему про коляску Brevi Ovo, покупать ее передумала и теперь стою перед непростым выбором из трех колясок, посоветуйте что выбрать. На первом фото X-Lander, коляска всем устраивает кроме одного: в прогулочном варианте нет положения лицом к маме.
На втором фото Silver Cross, очень нравится, видела ее вживую, добротная и качественная, проедет везде, но смутили ее габариты, я себя рядом с ней почуствовала маленькой. Ну и наконец, на третьем фото Espiro GTX, видела ее вживую, консультант в магазине советовал как аналог Brevi и X-lander, коляска реально понравилась просто по всем пунктам, но есть одно но: в России их почти не продают, если что с ней случиться, очень сомнителен гарантийный ремонт и наличие запчастей для него.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
мамашка
Трудно что-то посоветовать, у меня была обычная коляска Тако(2в1), пережила двоих моих детей, 2 детей-я ее отдавала, колясна не супер, но и еще детей переживет.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
лена, 2 ребенка
темно-серая (1 вариант) нравится больше
Татьяна Яркова
Мне понравилась вторая коляска. Третью, думаю, будет неудобно закатывать по полосным пандусам на лестнице, поскольку у неё оси колес разные.
Маришка
Это да, такая ситуация и с первой и с третьей коляской.
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
мне нравится первый вариант, когда ляль дорастет до прогулки, его больше устроит положение спиной к маме, так больше видно и интересней..
Шоколадка
бежевая классная, мне очень нравится,правда пачкаться будет))))
Маришка
Цветов там прилично на выбор, у каждой из этих колясок есть по 4-5 расцветок как минимум, тут дело в самой модели, теряюсь какую выбрать, потому что нравятся все 3
Маринина Марина
Я за первую)))
Татьяна
если в первом поднимаются ножки в летнем варианте,а в зимнем перекидывается ручка,то первый вариант.
Маришка
Ручка там не перекидывается это точно, люлька располагается лицом к маме, прогулка лицом к дороге
Татьяна
Ручка там не перекидывается это точно, люлька располагается лицом к маме, прогулка лицом к дороге

для прогулочной нормально.ну и пусть не перекидывается.а вот для зимнего варианта не очень,когда в одну сторону-от мамы.хотя чиковские такие же.проблем не возникло.главное,что бы легкая была и в лифт спокойно въезжала
Елена Лаврентьева, 1 ребенок
Мне первая нравится. Мне кажется, что для прогулочного варианта не обязательно уже на маму смотреть, деткам уже всё вокруг интересно. И колеса вроде хорошие.

solnyshko, 1 ребенок
я обоими руками за вторую, высоко от земли,и наклоняться ненадо ребёнок на уровне, тёплая, колёса супер, большая люлька, у подруг такие, купила бы себе, первый и третий ненравится, но это моё мнение, во второй вариант просто влюбленна) правда ляльки пока нету))
PaSSioN
согласна с Вами, вторая самая практичная и удобная!
Дарьюша - лапуша, 1 ребенок
Какие клёвые! я бы первую выбрала! Классная она
Пупкина Шура, 2 ребенка
У нас была типа 2 я ее просто обажала)))А первая (уж простите) люлька на гроб похожа(((
Натулька
Вы что? На какой гроб? Может из-за цвета вам так показалось... У нас такая, только ярко-оранжевого цвета и ни на какой гроб она не похожа. Очень хорошая коляска)
Маришка
Т.е. у Вас именно X-Lander? Ну и как не было такого, чтобы Вам хотелось в прогулочном варианте, чтобы ручка перекидывалась? Просто с первой дочкой я пользовалась обоими положениями (и лицом к дороге и лицом к маме) примерно 50х50, вот и смущает, что ребенка не видишь
Натулька
Там окошко на крыше есть, через него ребенка хорошо видно. Вообще коляска супер, мы очень довольны. Люлька теплая, хорошо закрывается, не продуваемая. Сидячий блок удобный, там матрасик есть х\б-шный, летом в жару очень спасает, ребенок не потеет. и чехол на ножки теплый, на флисе, ребенка можно укутать до самого подбородка практически.
Маришка
Большое спасибо за отзыв, а то читала много отзывов в интернет-магазинах, но как-то не очень им доверяю, слишком они все хорошие.
Натулька
не за что)
solnyshko, 1 ребенок
вот вот, надо выбирать коляску для ребёнка, практичную, я за классику!!
Маришка
Она конечно очень практичная, у меня с первой дочкой был такой танк, проезжала везде, но она же самая тяжелая из них и самая большая (и по высоте и ширине), по фотке этого не заметно, а когда в реальности ее увидела, прям испугалась. Хотя качество ее бросается в глаза.
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Мне на 2 фото понравились.

Берегиня, 1 ребенок
с позиции удобства для малыша,они все хороши.С позиции удобства для вас первая.Учитывайте и вес коляски,ведь вам её поднимать
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас