Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2011, 12:40, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

помогите выбрать

всем доброго дня вот стоим перед выбором . Выбрали с мужем 2 коляски теперь из них надо одну.. Мне он не хочет уступать он выбрал Жанне я выбрала Кам. я для себя разделили их на плюся и минусы. У кого были такие скажите важны ли эти плюсы
Жанне

1. короче чем кам..
2. если верить на писаному то легче

3. прогулка не ставится лицом и в другую сторону.
4. тормоз. ручной и ломается быстрей
4. колеса надувные могут лопнуть

Кам..
1 длиннее жанне
.2 тяжелее.
3.. прогулка может ставится в 2 направлениях.
4. ножной тормоз.
.
колеса другие точно не лопнет

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ВИКЕНТИЙ

Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
мой доверяется моему выбору)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
у меня у подруге трёхкол. была,так она когда зимой ехала,плевалась,колесо постоянно заворачивалось,по снегу вообще не возможно проехать.

Пожаловаться
-*SVETLANA*-, 2 ребенка
согласна. тоже никогда трехколесную не куплю: зимой с ума с ней сойдешь по нашим сугробам....
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
самое смешное,что она за неё кучу денег отвалила и поставила,купила трансформер и на нём всю зиму катала,да у неё ещё колесо отваливалось переднее,она всем кричала,не берите трёхколёску.
Пожаловаться
Юленька
Кому как! Уже двоих детей откатала в жане (3 колеса, как на картинке наверху, вторая). Не скрипит, ничего не отваливается, зимой все замечательно едет, не буксует (гуляем всегда в лесу, так как он рядом с домом).
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
на них вообще-то стопор есть, так, для информации. И 3 колеса едут намного легче, чем 4.
Пожаловаться
не поняла, это чьи плюсы? У меня Чикко трехкол была. Про Кам знаю, что она тяжелая и с амортизацией проблема.
по отношению к Jane лично у меня больше доверия.
Пожаловаться
Юлия Толстикова
Ну,это вам надо выбирать, что для вас важнее
Пожаловаться
Pli_Sowa
а коляску кто буде больше катать?? муж, тогда берите, то что выбрал муж..
Пожаловаться
Аннушка, 3 ребенка
а катать то кто будет????Вы или муж? если Вы- то попробуйте ему купить что то что ему не нравится- и пусть он этим пользуется...))))
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
мне больше нравится Кам а мужу Жанне. катать естественно мне . Прост мы ездили катали их обеи ему показалась что Жанне легче. а у меня нет доверия к ней да и продавцы не очень хорошо отозвались о ней

Пожаловаться
Ivory Lady
Я думаю, что выьирать должны вы, а не муж, т.к. чаше с коляской гулять будете вы и удобно должно быть вам, а не мужу!!!
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Кто катает - тот и выбирает! Оно Вам надо: плеваться и материться про себя по несколько часов в день, потому что приходится катать коляску, которая не нравится?
Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
мне ни первая ,ни вторая не нравятся. передние колеса отпадают давольно часто
Пожаловаться
в первый раз слышу)
Пожаловаться
я как-о раньше на такие замечания не обращала внимание, пока у подруги посреди дороги не отпало колесо. Еле доволокла ребенка с коляской домой.
Пожаловаться
у нас не отвалилось, хотя коляска была бу.
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
а какая у вас
Пожаловаться
У меня Чикко была trio S3
Пожаловаться
примерно тоже самое. кто то говорит лучше, кто то хуже
Пожаловаться
уподруги новая ,отвалилось
Пожаловаться
так любая коляска может дать крен.
у нас ручка отломалась - в сугроб засунули передн колесо и дернули со всей силы . год деталь искала,чтобы починить.
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
нашу коляску сейчас в деревне по бездорожью катают, вообще ничего не отпадает))
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
поэтому ищу хозяев таких колясок которые скажут так ли важны различия между ними

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас