Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 марта 2014, 18:31, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите советом.

Очень нравится коляска Peg perego GT3 трёхколёсная. Возник вопрос: она реально тяжёлая и трудно с ней справляться на лестнице и бордюрах? Я хрупкая, 45кг и рост у меня 158см. Стоит ли покупать такой танк или поискать по-проще? Рожать мне пока ещё не скоро, так что время есть. Отзовитесь кто имеет такую коляску.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Подснежник
Наверняка в магазинах есть такие в наличии. Я бы вживую ее посмотрела, покатала, потаскала. Убедилась бы, что да, тяжелая, и пошла смотреть другую.
Пожаловаться
два хомячка пара
у нас на улице три такие бежевые гуляют. явно видно, что коляска не из легких.
Пожаловаться
два хомячка пара
заявленный вес 13 кг плюс ребенок, плюс упаковка(особенно зимой). вот и посчитайте сможете таскать или нет.

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
пиипец!!! 13 кг??? У мня трансформер  была и то всего то 9,5 кеге :D:D:D
Пожаловаться
два хомячка пара
моя зимняя коляска вообще 18, ничего, таскала:)
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
1. я таскала по бордюрам коляску на 12кг., но домой мне помогали поднимать. это очень важно.
2. на какой сезон и какое состояние дорог. чем хуже - тем более проходимая нужна коляска. а на лето можно полегче и с меньшими колесами.
3. смотрите высоту ручки, чтобы вам было удобно.
4. конкретная марка не так важна, как необходимость коляску покатать вживую. пробуйте!

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Лучше с 4-мя колесами, ИМХО. Мне с тремя трудно бывает.

Пожаловаться
Ta Len
дамы, а вы правда коляски по дизайну выбираете? я тут одна по весу выбирала?:D:D:D:D
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 10 недель
нет, я исключительно по весу брала, т.к. спине давно хана. Дизайн меня мало интересовал. Сказала мужу .приезжаешь в магазин, докапываешься до консультанта и берешь самую легкую;)
Пожаловаться
Ta Len
))))))))))))))))))))) и правильно )))))))
Пожаловаться
Белла @@@
Я по дизайну выбирала, что бы без наворотов коляска была :D. На вес не обращала внимание вообще - лифт есть + я не дюймовочка
Пожаловаться
Ta Len
то, что на картинках, с наворотами или без? ))))
Пожаловаться
Белла @@@
Для меня - да. Я Роан кортину выбрала - просто 4 колеса, железная корзина, рама и люлька (прогулочный блок)
Пожаловаться
Ta Len
на мой взгляд - тоже бессмыслица.
я тут на днях по сугробам гуляла с подружкой, у нее трехколесная коляска. 
кошмар, какая она неудобная.
идеальная для вылизанных европейских городков, наверное.
но у нас - мама дорогая (((
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Я выбирала коляску по весу - 14 кг!!!! А все потому, что я с коляской закупки делала, нагружала в нее целиком тележку с супера. Обычные прогулочные коляски не выдерживали  даже веса ребенка :) 
А детская коляска сына по весу выдерживала даже меня, я в ней сидела на площадке, вместо лавочки )))
Пожаловаться
Ta Len
-ох, нифига себе... 14 кг... представила себе это счастье с покупками на 7-8кг и ребенком весом кило 10 в зимней одежде... у вас первый этаж? лифт? частный дом? как вы справлялись? 
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Покупки 7 кг? :DВы что? :DУ меня была огромная корзина, я туда упаковку питьевой воды запихивала 12 литровую, и еще кучу других продуктов )))))) Кг 20 покупок )))) 
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Жила на первом этаже, затаскивала по очереди покупки и коляску с ребенком ))))))
Пожаловаться
Ta Len
после того, как мне в коляску как-то запрыгнул подвальный кот, я так не рисковала, уносила все сразу на руках на второй этаж ))) ну и нафиг так убиваться, таскать тяжести. это не в зале со штангой приседать ) пущай муж таскает ) или интернет-магазин )
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Коты не успевали запрыгнуть, я коляску поднимала. А таскать было некому.... Я все равно с ребенком гуляла, вот заодно и делала покупки. 
Пожаловаться
Ta Len
ну, каждому свой колясочный опыт ) 
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Мы выбирали по маневренности и проходимости. :D:D:D У нас 4-х колесная с большими колесиками - зимой одно удовольствие было катать, т.к. буквально каталась от одного толчка, и в снегу не застревала, а улицы плохо чистили у нас тогда. Блин, но поднимать на второй этаж я запипикалась.
Пожаловаться
Ta Len
я поподнимала, а потом плюнула и пошла в качалку, зачем навыкам пропадать ) заодно *опу подтянула )
Пожаловаться
Подснежник
У сестры уже не первая коляска Пег Перего с третьим ребенком. Они все тяжелые, хоть люльки, хоть трости. Я бы такую не купила, а ей нравится. Хотя она мелочь еще меньше меня. 150см.
Пожаловаться
Зока Бадина
я не смогла на нее согласиться. Тяжелая и неустойчивая.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас