Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, 13:02, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите сделать выбор

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором коляски. Какие по характеристикам лучше? Я пока остановилась на трёх моделях, какую по вашему мнению лучше брать или стоит рассмотреть что-то другое??   1) Riko nano Flower
2)Dada Paradiso Group Karino
3) Zippy Tutis
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
они все по мне одинаковые. Выбирайте ту, к которой душа лежит.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
По мне тоже они одинаковы..Вообще такие не люблю..
Пожаловаться
Марианна, 1 ребенок
а какие любите?
Пожаловаться
Я предпочитаю ,обычные классические коляски , с простыми шасси,а не поворотными колёсами. Ну ,как говорится на вкус и цвет товарищей нет)).Это же ваш ребёнок ,вам выбирать..
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Тоже мечтала о таких..а купили самую простую люльку со сменным блоком....7000 стоила..некапли не пожалела отличная амортизация у простых...и главное на вес пушинка...непонять мне понтов таких...
Пожаловаться
Марианна, 1 ребенок
тут вовсе не в понтах дело. Я просто хочу хорошую коляску. предложите свой вариант. Возможно я делаю не правильный выбор
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Коляска стоит ваша 17000-23000. Я тоже ориентировались на такую сумму со вторым ребёнком с дочкой нам подарила подруга отличную коляску,я уже и невспомню её:D
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Марианна, 16 июля 2014 года в 13:46
тут вовсе не в понтах дело. Я просто хочу хорошую коляску. предложите свой вариант. Возможно я делаю не правильный выбор
у нас Зиппи,оч нрав
Пожаловаться
Наша , 7400 стоила)
Пожаловаться
я тоже) мы купили Perego,  в осень-зиму считаю лучшим вариантом. И мне кажется. что люльку и прогулку лучше отдельно. Все эти 2 в 1, трансформеры, что коляски, что кроватки это ни то, ни сё получается.
Но на вкус и цвет...
Пожаловаться
У нас  2 в 1, Но сейчас лето ,и нам  не удобно ездить по паркам на прогулочном блоке..Купила трость,прекрасна,легка)).и все довольны)
Пожаловаться
я вот тоже думаю, что прогулочный блок не удобен в большинстве колясок. Вспоминаю события 10-летней давности, моя осенняя доча практически всегда пешком топала и прогулку сама возила)))
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Я к Вам! У нас, правда, инглезина была, но они очень похожи с перего. А потом взяли трость уже перего - красота! Помимо прочих недостатков еще и сменные блоки лично нам негде было бы хранить. Да и разнообразие это тоже хорошо, а то так с одной коляской несколько лет ходить надоест...
Пожаловаться
СветланА
Юля, а в инглезину вместится малыш  до полугода? Ожидается в начале сентября, получается всю зиму катать.
Пожаловаться
Мы до 8 месяцев катали! Ребенок у нас высокий и худой, по росту был на 9-10 месяцев. Люлька очень вместительная. Как раз до конца марта катали.
Пожаловаться
Инглезина Виттория у нас была.
Пожаловаться
СветланА
Юля, спасибо большое, мы как раз инглезину витторию выбрали, хотим на днях заказать.
Пожаловаться
Надеюсь, что Вы тоже останетесь довольны! Я ее купила по рекомендации подруги и ни разу не пожалела! У нее (подруги) коляска откатала 4х детей, после чего была продана в другой город и дальнейшая ее судьба неизвестна))
Пожаловаться
СветланА
Нам и надо до конца марта. Потом в эммалюнгу скутер пересядем. А на жару есть пег перега си.
Пожаловаться
Мне цветуи на первой нравяЦЦа...
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
у нас в городе сейчас на №3 мода пошла
подряд одинаковые)) но симпатичные:up:
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Альфа Самка, 16 июля 2014 года в 13:06
у нас в городе сейчас на №3 мода пошла
подряд одинаковые)) но симпатичные:up:
вот у нас номер 3)только черно-белая)
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
если выбирать между предложенными вами то 1 и 3,у второй капор мелкий. Хочу вам предложить посмотреть Анеко венецию, смысл тот же но расцветки интересные и есть свои +++

Пожаловаться
Марианна, 1 ребенок
спасибо, смотрю Венецию:)
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка

вот моя любимка,храню фото с продажи..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас