Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2013, 19:19, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите с выбором прогулки

Казалось бы, уже второй ребенок и колясок у нас было уже много, но при выборе нового транспорта всегда впадаю в ступор... Что же выбрать? Знаю, таких тем было уже море, но все же, помогите, пажалста! Требований к коляске много, может, подскажете оптимальный вариант? 
1. цена до 5-6тысяч
2. Жесткая спинка (и чтобы регулировалась не ремнем)
3. Поворотные передние колеса
4. Легкая (до 6-7кг)
5. Ручка регулируемая (то есть, чтобы можно было ее установить под углом - так на бордюры забираться проще)
6. Чтобы раскладывалась в лежачее положение
7. Ну, и желательно, чтобы корзина для покупок была вместительная; бампер, чтобы отстегивался просто; глубокий капюшон.

Понимаю, что слишком много хочу от одной коляски, но я перечислила все требования, а, может, вы подскажете коляску, которая отвечает многим из них?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
Ааааа)))))) и самое главное, чтобы ручка была ОДНА!
Пожаловаться
Власова, 2 ребенка
послушаю, посижу..) я такая же))) и ручка одна вообще обязательна))))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Я вчера стала счастливой обладательницей Peg-Perego Pliko P3 Compact Completo )))коляска и коляска...откуда такая цена.:shock::)
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
Подарили?))) Посмотрела в инете - симпатишная. Но я хочу с одной ручкой :) И, да, цена... забавная))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
В модели есть один косяк...за такие деньги,мне как производителю было бы стыдно.;)
Я слышала,что она не убиваема...но это просто свезло хозяевам с дорогами.;)
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
)))))) тогда нам такую можно! С дорогами все, т-т-т, нормально
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
У нас жетем присм,очень довольна.Стоит правда около 9 тыс,но жёсткая спинка,поворотные передние колёса.Вес,по-моему 10 кг.Ручка регулируется,раскладывается в лежачее положение.Капюшон до самых ножек опускается.Корзина для покупок вполне вместительная

Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
она как трехколеска идет?
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
да,трехколёсная.У нас вот такая
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
не заваливается на бок? Как-то я с подозрением смотрю на трехколески)))
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
нет,со мной такого не случалось.
У подруги капелла,тоже трехколёсная,тоже не жаловалась
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
ой, я способна и обычную коляску навернуть, что уж говорить о таких)))))))
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
:):):):)
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Такой не бывает 

Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
ззззнаю((
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Выберете из вашего наиболее важные на мой взгляд важны пункты 1,2,4,6, остальные не так важны;)
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
да! Наверное, вы правы!
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Можно выбрать что-то из Грако и Беби кар. Они легкие и недорогие
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
Грако мне, в принципе, нравятся, но там, судя по отзывам, не очень удачные бамперы: тяжело отстегиваются!
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
У меня было три Граковских коляски(на одной из них было аж два бампера,т.к паровоз) с бампером проблем не было.
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
У меня тоже была Стадиум Дуо, так я бампер не отстегивала, т.к. это было проблематично. Сажала ребенка через верх. В результате сиденье все было грязное(((
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
я уже сума от этого вопроса схожу какую купить чувствую в магазин приеду возьму первую попавшуюся.... а так мне симпатична жетем лондон но там ручка не цельная 

Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
Во! А мне хочется одну, чтобы управлять было удобно. Одного дитёнка за руку ведешь, другой рукой коляску толкаешь
Пожаловаться
Выше неба
Не сильно ли много у вас требований при скромном бюджете? Посмотрите 4-х колесный бритакс б эджл, перегу уно, хаук груп шоппер, но они правда стоят дороже. еще можно сильвер кросс глянуть
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
требуй большего, чтобы получить лучшее))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас