Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите с выбором коляски)

екатерина цаплина (налева)
Всем доброго времени суток. Девочки, помогите с выбором коляски. Остановилась на трёх колясках: бабетто ренбоу, бабетто мегелан и бебитон трио. Они не очень дорогие и по характеристикам вроде бы хорошие, может у кого были такие. Пег перего ещё думала , но цена значительно выше. Вообще буду рада вашим советам
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Олька-карамболька
Перего крутые. Очень хорошее качество. И недавно видела малыша в прогулке, редко в какой коляске 2в1 прогулку используют долго, спросила, сказали удобная, а я свою мало катала, как и многие
Pro-Настя, 2 ребенка
Голосую за Пег Перего. У нас такая и трио для младшего, и прогулочная от старшего лежит. Очень хорошие коляски.
екатерина цаплина (налева)В ответ на Pro-Настя
Pro-Настя
Голосую за Пег Перего. У нас такая и трио для младшего, и прогулочная от старшего лежит. Очень хорошие коляски.
Трио бебеттон была? Или Пег перего?
Pro-Настя, 2 ребенкаВ ответ на екатерина цаплина (налева)
екатерина цаплина (налева)
Трио бебеттон была? Или Пег перего?
История переписки2
Пег перего
юлия давыдова
У нас peg perego gt3-это танк)))я в восторге от нее,отказала дочь,сейчас племянник катается.дочке 4,5года вес 25,6 до сих пор могу посадить ее в коляску и везти.
Наверно...В следующей жизни....
Катала магеллан. Отличная коляска в своем ценовом сегменте. Очень легко управляется. Широкое и длинное спальное место. Накидка на ноги не очень хорошо закрывает, но это корректируется. В общем рекомендую
екатерина цаплина (налева)В ответ на Наверно...В следующей жизни....
Наверно...В следующей жизни....
Катала магеллан. Отличная коляска в своем ценовом сегменте. Очень легко управляется. Широкое и длинное спальное место. Накидка на ноги не очень хорошо закрывает, но это корректируется. В общем рекомендую
Спасибо
Black Bacardi
Перего это кайф!Зря отметаете...да,дорогие,но качество и комфорт на высоте!
У нас была пег перего бук плюс у старшей, а у младшего была 3в1 фиат 500
Lilias, 2 ребенка
Плюсуюсь к пег перего! Покупала в 2013г бук плюс 3в1,для дочки (покупала нейтрального цвета с прицелом на будущее), каталась она в прогулочном блоке лет до 3х. Сейчас сына в ней катаю! Все чехлы снимаются, все можно постирать, управляется 1 рукой, складывается легко, помещается в багажник даже маленькой машины! Корзина для покупок шикарная)))
Лиза Фролова
Присмотритесь к коляскам Бритакс, у них очень большая линейка, от о и до прогулок сверхлегких. У меня бритакс смайл - великолепная коляска, по всем параметрам
наталья бычкова
Для меня в коляске имеет смысл размер спального места. Со старшеньким не угадали, тесноватая люлька была, особенно зимой это ощутимо было. А сейчас, с дочкой купили Лонекс Comfort CARRELLO, это новинка 18 года, их мало еще, я пока не видела в нашей округе. Просто обожаю ее, не прогадали с покупкой, люлька удобная, вместительная, и цвет такой нежный, беж с цветочным принтом, прямо глазу приятно.
Полина СальниковаВ ответ на наталья бычкова
наталья бычкова
Для меня в коляске имеет смысл размер спального места. Со старшеньким не угадали, тесноватая люлька была, особенно зимой это ощутимо было. А сейчас, с дочкой купили Лонекс Comfort CARRELLO, это новинка 18 года, их мало еще, я пока не видела в нашей округе. Просто обожаю ее, не прогадали с покупкой, люлька удобная, вместительная, и цвет такой нежный, беж с цветочным принтом, прямо глазу приятно.
У нас тоже Лонекс, из эко-кожи, про CARRELLO не слышала еще, но мы год назад брали, взяли Комфорт престиж. Хороший производитель, дизайн у колясок продуманный и укомплектованы от и до, все качественное, функциональное, мы довольны своей коляской.
Каролина МирончукВ ответ на Полина Сальникова
Полина Сальникова
У нас тоже Лонекс, из эко-кожи, про CARRELLO не слышала еще, но мы год назад брали, взяли Комфорт престиж. Хороший производитель, дизайн у колясок продуманный и укомплектованы от и до, все качественное, функциональное, мы довольны своей коляской.
История переписки2
Девочки, я сейчас тоже к этому бренду присматриваюсь, подскажите по проходимости и маневренности, как коляски в ходу, и вообще насколько удобные, какие колеса лучше, на ваш взгляд.
наталья бычкова
У нас надувные, передние поменьше, поворотные. Очень мне нравится, как коляска в ходу себя ведет, передние не заклинивает, как это бывает у поворотных, механизм мягко работает, плавно поворачивает и по неровной дороге тряски нет.
Полина Сальникова
А у нас такая же система, коляски идентичные, просто разный год выпуска, немного разный дизайн, Лонекс регулярно обновляют линейку. Может, когда мы до второго созреем, еще какой-нибудь вездеход выпустят)) А вообще, мне кажется, это оптимальный вариант колясок в соотношении цена-качество.