Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2014, 14:05, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

помогите с выбором коляски

Всем привет! Вот уже совсем скоро наша кроха появится на свет, а мы все еще не определились с выбором коляски:( Выбираем коляску 2 в 1, с поворотными передними колесами. Малыша ждем в начале января, живем в Москве. Поделитесь, пожалуйста, собственным опытом, какая коляска была у вас.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Кам кортина эволюшн икс 3:up:
Пожаловаться
Anne Kirhen
КАк вам эта коляска? Как там амортизация? Да и вообще интересно отзыв о ней
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
неубиваемая коляска!:D досталась нам б/у уже,от коллеги моей.
Хоть кряхтит -скрипит вся,но работу свою делает на "5+".
Еще и после нас кого-ниб покатает!
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Спасибо, но цена конечно кусается...
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
ну это ,во-первых,Италия,
во-вторых,ТРАНСФОРМЕР:) Другие коляски вам не нужно будет брать: трости  там всякие, или не трости прогулочные..
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
 У нас была Хэппич Рейнджер. По соотношению цена-качество нас всё устроило. Плюс ко всему там колёсная база 58 по-моему, как раз для нашего маленького лифта самое то было. Хотели Верди макс купить, но она пошире.

Пожаловаться
Катя Голыгина
такая же была))
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Тоже голову ломаю.
Пока остановилась на Camarelo Q12 (2 в 1)
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Спасибо! Коляска по описаниям достойная и люлька просторная, что редкость для колясок 2 в 1:up:
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
ну вот я вычитала кучу отзывов про нее, видео обзоров и пока она меня во всем устраивает)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я тоже камарелло хотела,только Севилью, а купили инглезину люлькав итоге, весной ееё продам и куплю лёгкую прогулку
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
И ее тоже смотрела, но остановилась на Q12.
мы в конце апреля родимся
Отдельно люльку, отдельно прогулку теплую на зиму покупать смысла не вижу, да и дорого получится.
Б/у не хочу.
Поэтому 2 в 1 и рассматриваю
Годик покатаемся в ней, а потом тоже буду что-то более легкое покупать на лето.
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Вы прям моими мыслями пишете:D
Пожаловаться
октава
Сообщение от VedmA, 19 декабря 2014 года в 14:31
Я тоже камарелло хотела,только Севилью, а купили инглезину люлькав итоге, весной ееё продам и куплю лёгкую прогулку
В легкой прогулке маленького не удобно возить. Амортизация плохая + спальное место плохое.  По хорошему до полутора возить в прогулочном блоке нормальной коляски;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Они только шасси отличаются, маленькому без разницы размер колёс) 
Пожаловаться
октава
Сообщение от VedmA, 20 декабря 2014 года в 12:53
Они только шасси отличаются, маленькому без разницы размер колёс) 
Не сказала бы Там амортизации 0- даже в хороших колясках+ спальное место никакое.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не во всех. Как и не во всех 2 в 1 удобные прогулочные блоки.
Пожаловаться
Елена Федотова
А какой бюджет? Если не экономите, присмотритесь к emmaljunga, для нашего климата очень удобная и надежная коляска, можно взять с шасси с поворотными колесами, а можно и без них (например, сити кросс 2 в 1 с люлькой корг - очень легкая и маневренная коляска и без поворотных колес, так даже удобнее).
Пожаловаться
Ira, 1 ребенок
Emmaljunga, к сожалению, не вписывается в бюджет.. хотелось бы что то до 20 тыс... оптимально 15
Пожаловаться
Елена Федотова
Можно посмотреть не новую, т.к. коляски emmaljunga отличаются  надежностью в эксплуатации, поэтому часто их покупают не для одного ребенка. На свое опыте скажу, что моя эмма уже перешла к третьему ребенку, износу нет))))))
Пожаловаться
октава
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Смотрите, чтобы все колеса были надувными или хотя бы резиновыми! Пластиковые гремят ужасно на каждой кочке!

Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
мне вот эта модель нравится, 3в1, для меня при выборе будут важны: размер, вес, модульность, компактность. модель наз. Паджеро)
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас