Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2014, 03:42, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите с выбором коляски)

Всем привет!Я сейчас в поисках коляски для малыша.Вот понравились 3 модели:
-Peg Perego Culla-auto
-Noordline Edel Viva
-Bebetto Super Kid Exclusive
Нужен отзыв какая коляска лучше
Заранее спасибо!)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анюта, 2 ребенка
А нижнюю тему не пытались почитать ? ...там как раз про выбор коляски 

Пожаловаться
Мама четырёх малышей, 4 ребенка
Нет не пыталась)Мне интересно узнать мнения именно об этих колясках,вот и создала отдельную тему)
Ладно зайду в ту тему почитаю,спрошу,вам спасибо)
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Там больше о грамотности))))))))))
Пожаловаться
Я уже читала)))))
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
У нас Бебетто Супер Кид. коляской очень довольна. но есть минус - весит 16 кг :(
Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Только не трансформер!!!!!!!!!!! Да, это просторные вездеход, но она и весит, как вездеход. Плюс, трансформеры не очень удобны в качестве прогулочных колясок. Они становятся еще неповоротливей. Так что я голосую либо за модульные, либо з люльку, которую потом менять на прогулку...
Пожаловаться
Из трех моделей колясок,третья трансформер
Спасибо за совет)
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Да, я посмотрела, потому так и написала. =) Не за что. У меня был трансформер. Решила сэкономить.. Блин! В итоге 4 коляски сменили, а потом плюнула на все и с 1,5 лет пешком ходим... Трость только на дальние расстояния использовали... Кстати, все коляски покупались по советам подружек.. Лучше сами все потрогайте, покатайте в магазине, так и поймете. Вы из Питера, как я посмотрю... В Детском мире продается люлька за 5,5 тыс на металлической раме. Читала отзывы про нее, все довольны. Я бы такую купила, а потом в прогулку пересадила. Что ни говори. а на классике люльки просторней, чем на модульных колясках... У подруги ребенок до 11 мес ездил в люльке, ибо все время дрых.... Так под конец у него ноги там уже в коленях согнуты были и просто стояли на пятках. У нее какая-то модельная была коляска.
Пожаловаться
У меня с дочкой коляску подарила свекровь,уже не помню что за коляска была,мне она жутко не нравилась,то колесо отваливается то еще что то,благо муж с руками починит и так до следующего раза,в итоге не выдержала и со своей мамой сходили в как раз Детский Мир и купили нормальную коляску,дочке тогда было 9 мес.В новой коляске я ее годик покатала,а там уже приобрели трость и крайне редко даже в ней ездили.
У подруги бывает мнения спрашиваю,но ей нравятся совершенно другие модели,которые мне нет)
Поэтому решила спросить у форума,здесь же найдутся мамочки которые катали или катают своих детишек в данных колясках,мама мне сказала что какая понравится больше ту и покупай,главное чтобы и тебе удобно было возить,и ребенку лежать...
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
согласна! многие после трансформеров на лето все равно берут легкие прогулки, а не возят 2-3 года водной коляске. я и после 2 в 1 прогулку купила. в прогулочном боке из 2 в 1 только 3 месяца откатали -очень уж тяжелая
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Вот и я о том.. Лучше купить люльку, а потом прогулку. Прогулки хоть ( в основном_ по ступенькам шагают, даже если не мало весят.. Моя весила 10 кг, но я веса не ощущала, так как ее не приходилось поднимать.
Пожаловаться
наша весит 9. по ступеням не шагает( но ее с 3 этажа спустить гораздо легче, чем 20 кг 2 в 1
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Да, даже при таких раскладах прогулка удобней, конечно. =)) У нас такая была  Я довольна.
Пожаловаться
А у вас какая модель?)
Пожаловаться
глори. 
Пожаловаться
Спасибо,посмотрю)
Пожаловаться
вам такую рано, она не для новорожденных
Пожаловаться
Ааа,спасибо))
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
У нас была Кулла, удобная коляска, особенно хорошо, что летом в жару можно оставить только ситцевый капюшон и накидку на ножки. И зимой она теплая. Не тяжелая, ход мягкий, можно покачать малыша. И в машине удобно, малыша можно не будить, спокойно ставишь люльку на шасси, и можно ехать. И входит в маленький лифт без проблем.

Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Мне на этом сайте больше всех колясок эта понравилась!Коляска Adamex Royal Lux

Пожаловаться
Надя Дм.
Если не ошибаюсь, последняя - это трансформер, если так, то ее точно не советую!! И фирма сомнительная, и неудобные коляски такого типа..
Peg-Perego хорошие колясочки, качественные, но я как-то в магазине попробовала покачать, так она вообще дубовая оказалась, не качается, что для люльки очень странно, хотя может была новая неразработанная (к слову, моя и новая отлично укачивалась).. не помню только модель какая была
А Noordline Edel очень советую, тк у меня такая коляска! Люлька у нее больше многих колясок, комплектация отличная, качество хорошее, в общем в ней все как надо сделано!  
Пожаловаться
Спасибо огромное теперь буду выбирать из этих двух моделей,а от трансформера откажусь)))
Пожаловаться
Olga Ret
Последняя вообще не айс, а из первых двух я за Noordline. Хоть Переги и популярнее, у Нордлайна качество тоже на уровне, ценник (учитывая комплектацию) ниже, люлька большая, на лето есть сетка в капюшоне, в комплекте есть сиденье, многим такое на классическом шасси не нравится, но мне лично кажется, для осени-зимы и бездорожья именно такая прогулочная коляска идеальна для деток до года примерно, а потом уже можно купить более стильную и просторную прогулочную коляску. В общем, у меня Noordline Edel и я в ней пока что не разочаровалась за неск. месяцев! А при выборе как раз и Peg-Perego рассматривала, и Инглезину, и Navington , и еще какие-то,все даже и не помню уже

PS Мама красотульки♥, а еще у Вас такая собачка милая на аватарке, и грустная.. смотрю и слезы наворачиваются!) это Ваша или просто из инета картинка??
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас