Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 июня 2011, 19:53, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите с выбором!

Помогите с выбором! я заказала коляску Cam cortina x 3 трансформер 3 в1 ...Что нибудь слышали о ней???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Так если уже заказали6 чего теперь-то дёргаться? Спросили бы прежде чем заказать успели.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
А зачем отвечать,если Вам написать по делу нечего?
Lucky Charm, 1 ребенок
А это моё дело, что хочу, то и пишу. Не читатйе.
Иностранка
Извините,но что означает ваша фраза дергаться? Выражайтесь корректно!
Аленка, 1 ребенок
Девушка вы тоже такой вопрос задали помогите с выбором, я заказала коляску, если вы заказали уже чего вам советовать, чего выбирать вы собрались?
Аленка, 1 ребенок
Так если уже заказали6 чего теперь-то дёргаться? Спросили бы прежде чем заказать успели +++++++
Надо было раньше мнения спрашивать, а сейчас че вы хотите услышать?
Иностранка
Ваши отзывы что еще???
Иностранка
Ну извините не правильно озаглавила... Бывает такое....Неужели трудно ответить ...
Аленка, 1 ребенок
Коляску мне подарили это ее главный плюс.У меня модель 2010 года беж с коричневым.Прежде чем отвалить такую сумму я бы хорошо подумала и теперь бы врядли её купила. В целом коляска ничего.Но расскажу вам что меня в ней беспокоит.
1. Места для хранения такой коляски надо очень многот.к и люлька и прогулка и кресло все это просто 3 огромные элемента и шасси еще, оно прадв складывается в плоскость,но 3 колесо мешает его надо снимать.После дождичка или слякоти это не очень приятно и муторно.
2. Коляска очень тяжелая. Я вешу 55 кг. У меня очень высокие лестницы в подьезде 2 и еще 9 ступенек. Я выношу шасси раскладываю,потом люльку,потом детку.Но даже по отдельности это очень тяжело.Коляску первого ребенка я выносила целиком было так же тяжело. но не 3 раза ходить.
3.В люльке поднять спинку когда в ней лежит ребенок не реально.Если её не поднимать вовсе то изначально голова ниже ног.
4. Накидка на ноги у люльки почему-то не натягивается, что бы застегнуть на заклепки полностью, это получается только у мужа когда он тянет её так что мне кажется будто ща лопнет что-нибудь.
5. Полное отсутствие амортизации.Хорошо гулять только на новом асфальте.
6.Крыша поднимается и опускается с щелчками и если не сделать это го заранее разбудите ребенка.
7. Кресло автомобильное в комплекте без платформы, крепится в машине геморойно.Положение в нем практически сидячее хотя оно до 6 мес.Да и ваще нам не понадобилось возили малышку в люльке.

Из положительного: Красивая, маневренная - делает разворот на 180 градусов на ровном месте и одним пальцем.Три колеса не проблема для парапетов,сначала переднее заносишь потом подкатываешь задние и приподнимаешь.У чехла для ног люльки есть большой отворот при ветре можно закрыть коляску почти наглухо.А при жаре есть окошко которое открывается и закрывается на молнии.Корзина для продуктов так ничего особенного залезать не удобно. Прогулку мы еще не носили не доросли.
Вот вам отзыв
Иностранка
Спасибо большое вам....))))
Аленка, 1 ребенок
Данезачто
Пыжик, 2 ребенка
У нас 2010 г. модель. По мне не тяжелая даже совсем есть куда тяжелей. Насчет амортизации да верно только хороший асфальт. Короб большой место полно. В сложенном положении место занимает не много. Летний вариант складываеться вместе с шасси. Авто люлька нам тоже понравилась спали супер. Вобщем коляска нормальная если бы покупала сейчас выбрала бы ее же.
Виталия Кравцова
посмотрела характеристики этой коляски - не купила бы хотя бы из-за веса,уж очень она тяжелая...
Балкис Сабейская
я всякие переискала. в результате купила бугабо хамелеон.. цена кусачая зато она весит 9 кг. http://www.bugaboo.com/learn/bugaboo-cam... и с ней можно что угодно делать
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас