Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 сентября 2013, 14:54, Обсуждаем товары для детей, Коляски

помогите пожалуйста выбрать коляску!!!

Всем приветик! Девчонки нужен ваш совет: выбираю среди нескольких колясок: cam dinamico 4s 
capella s803wf 
или X-lander X-A 

нужна теплая, устойчивая, проходимая по легкому снежку( по сугробам думаю ни одна легко не пройдет), чтобы еще и летом можно было катать. у нас 5 этаж, лифт маленький, и машина форд фокус1, багажник не маленький, но и не большой. очень боюсь купить и разочароваться. надеюсь на вашу помощь)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Я за 3

Пожаловаться
Katerina
просто по внешнему виду или катали такую?или именно по моим параметрам подходит?
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
По внешнему виду. Не люблю коляски с маленькими колёсиками.:)
Пожаловаться
Katerina
спасибо за мнение, говорят она вообще вездеход, но боюсь, что не смогу ее таскать из-за веса....
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Если есть лифт, тогда проблем, я думаю, быть не должно.
Пожаловаться
Katerina
надо померить лифт, он просто маленький у нас
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
У нас лифт 60 см, если оочень постараться можно разжать двери до 62
Пожаловаться
Саида , 3 ребенка
Вариант 3

Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
я за последнюю,но в машину она поместится с большииииииииим трудом,и таскать ее тяжко.второй вариант.но в сугробы сидите дома
Пожаловаться
Katerina
а не знаете там колеса не отстегиваются, просто вряд ли в наш багажник влезет с колесами?я про xleader
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
не знаю.это лучше в магазине и самой попробовать.продавцы могут сказать одно,а по факут совсем другое
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
3

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У капеллы вашей модели, передние колеса ненадувные, поэтому по снежку будет не ехать а ползти, 3 вариант лучше всех

Пожаловаться
Katerina
проблема-в городе такие не продаются, но можно из мск заказать) хотя не люблю на заказ, люблю в магазин пришел увидел и купил))))
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Первая как-то выглядит...как дешевый пластик что-ли. Две последние получше по внешнее у виду

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
И все-таки капелла более удобной кажется, чем х-лендер
Пожаловаться
Katerina
но по отзывам  cam вроде только кажетка хлюпковатой, у нее просто вес меньше из этих трех, а там не знаю....
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
А Вы сходите по ближайшим "колясочным" магазинам, найдите эти модели, покатайте там, потрогайте-попробуйте, сложить-разложить, поднять...так легче определиться будет
Пожаловаться
Katerina
фишка в том, что в наличии в магазах только капелла, я ее уже покатала чуть-чуть, а вот другие 2 модели у нас не продаются, нужно под заказ покупать, под 100% оплату.....
Пожаловаться
Frida
у нас прогулка САМ , но другая модель - весит 8 кг, а выдерживает мужа 78-ти кг)))) так что САМ только на вид хлипкие. я (60 кг) постоянно в ней сижу на прогулках))))
Пожаловаться
Katerina
первая кстати самая дорогая из трех)
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
мне тоже больше 3 понравилась

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
первая  вся на 7 ветрах...хоть и симпатичная

Пожаловаться
Дюдюка, 1 ребенок
У нас 2. И зимой было удобно, и летом не в напряг. Багажник у машины тоже небольшой, приходится снимать одно заднее колесо, тогда входит.
Пожаловаться
Katerina
капеллы у нас в городе на каждом углу продаются, кам только под заказ, xleader только в мск брата просить чтоб привез, т.е. мне удобнее пойти в магаз и купить капеллу, но смущает производство Китай. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас