Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2015, 20:40, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите, пожалуйста, с выбором коляски

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать коляску для нашего малыша.
Живем сейчас с мужем в Америке. Здесь очень сложно найти коляску с люлькой, так как большинство родителей предпочитает использовать автокресло для прогулок. Но мне хочется, чтобы была именно люлька. Мы живем в том районе, где снега не бывает вообще, гулять, скорее всего, будем по асфальтовым дорожкам.
Сейчас раздумываем над двумя вариантами:

1. Inglesina Trilogy

Из плюсов:
Самая большая по размерам люлька из всех, что удалось найти (74x34 см2).
Легко и компактно складывается.
Очень нравится внешне. 

Из минусов:
Смущают маленькие колеса (передние - 17,5 см, задние - 20,5 см), боюсь что ребенка будет в ней очень сильно трясти и он не сможет спать.
В магазине нереально найти именно эту модель, чтобы посмотреть вживую. Однако недавно натолкнулись на модель Inglesina Avio (прогулка), она показалась нам какой-то очень хлипкой: ручка трясется, бампер трясется. Боюсь, что и эта модель окажется не очень прочной.

2. Uppababy Vista:

Из плюсов:
Большие колеса (передние - 20 см, задние - 29 см), по отзывам хорошая проходимость.
Мы видели эту коляску в магазине и она выглядит прочной, материалы приятные на ощупь. На сайте заявлено, что материал внутри люльки - 100% хлопок.
Есть красный цвет, который очень хочет муж.

Из минусов:
Люлька меньших размеров (70х33 см2).
Достаточно громоздкая, расчитана на возможность возить двух детей одновременно, но нам эта опция точно не понадобится.
Меня смущает серый материал внутри капюшона.
По внешнему виду мне в целом нравится меньше.

Буду рада также рассмотреть другие варианты, главное, чтобы их можно было найти в Америке.

Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мне первая нравится.
А так могу предложить maxi-cosi mura. У нее большие колеса, неплохая амортизация и есть люлька.

Пожаловаться
Die Kleine Hexe, 1 ребенок
Спасибо! Но, к сожалению, не смогла найти такую коляску с люлькой на американских сайтах.
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Визуально обе смотрятся, как " кусок пластмассы". Только вам решать и выбирать.
Пожаловаться
Дейрдре
У меня америкосовская беби джогер сити верса жт. У нее есть маленькая люлька, до месяцев 6ти, потом удобный гамак (прогцлочный блок), коляска суперская :)
Пожаловаться
А подскажите, пожалуйста, в таком прогулочном блоке-гамаке удобно ребенку?
Пожаловаться
Дейрдре
Да, даже не сидячему. если погода позволяет (не мороз), то 6ти месясного уже можно пересаживать. И коляска Вам эта до 4-х лет :) ножки поднимаются, ребенок получается лежит как на руках, попа чуть чуть вниз утоплена. Я спрашивала у ортопеда нашего, она сказала что такое положение физиологично, не хуже чем плоская поверхность класической коляски.
Моей нравится в ней.
У меня еще сити мини жт трехколеска, но она на ходячих деток.

Версы есть с амортизацией но колеса не надувные, и ЖТ без амортизации, но надувные колеса "фореве эйр", жидкий гелий внутри, накачивать не надо. У меня ЖТ, если не бездорожье, то аморты не принципиальны.
Пожаловаться
Спасибо большое за информацию!
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Автор, вы в Америке живете и инглезину рассматриваете? Не смешите меня, нафиг она вам нужна? Люльки у них шикарные (я имею ввиду классические, на больших неповоротных колесах), а прогулки нет, уж извините меня владельцы прогулок инглезин. Посмотрите беби джоггеры, боб, бугабу

Пожаловаться
А можете, пожалуйста, поподробнее написать, почему именно прогулки у Inglesin плохие?
Пожаловаться
Здесь должен быть ник, 2 ребенка
Они дубовые, ход тяжелый, их толкать надо перед собой. Хорошая коляска сама едет
Пожаловаться
Спасибо! Видимо, Inglesina отпадает
Пожаловаться
Ташка, 2 ребенка
У меня была Uppa baby vista, ну я столько минусов как вы не заметила, люльку муж называл корабль. Серый материал "отпирается " (не знаю как сказать) наружу и очень хорошо закрывает от солнца и посторонних глаз,

Цитата фотографии

Фото не очень, Да она громоздкая, но управляется гораздо легче , одним пальчиком, сравнивая с первым вариантом, Колеса больше, амортизация лучше. Гуляла я не только по асфальтовым дорогам.

Пожаловаться
А подскажите, пожалуйста, до какого возраста у вас ребенок помещался в люльку. И еще вопросик по поводу прогулочного блока: удобно ли ребенку, что он раскладывается в форме гамака, а не плоско?
Пожаловаться
Ташка, 2 ребенка
У меня ребенок крупный был, высокий для своего возраста, в люльке можно было и в 6 -8мес возить, помещался, но ему уже не интересно было, поэтому перешли на прогулочный блок месяцев с 4-5, не помню точно. Люльку мы в поездках использовали как кровать месяцев до 6-8, уже и не вспомню, хотя не так давно это было:))) Я не поняла на счет раскладывается в форме гамака:)) Прогулочный блок никак не раскладывается, такая же форма, спинка твердая, просто угол наклона можно менять, вплоть до 180 градусов, но если вы имели в виду, что в лежачем положении, ноги получаются согнуты, то да, я тоже переживала, но проблем никаких, ребенку было комфортно. Хоть и довольно грамоздкая, но складывалась очень легко.
Пожаловаться
Спасибо большое за подробности! Да, я именно смену угла наклона у спинки и имела ввиду)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
они обе без амортизации?
я б посоветовала пег перего ;)
у меня первая Классико (люлька 68, ребенок в меховом конверте до 4х мес. будет влезать), сейчас уже пересели в прогулочную Ария
но мне еще нравится Си :up:

для меня важно было, чтобы легкая, легко складывалась, подходила 0+ и ребенок мог в ней спать

Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
а не взяла Си,т.к она чуть тяжелее, но у нее колёса лучше
Пожаловаться
На сайтах производителей заявлено, что амортизация есть, но, что в действительности, сказать сложно.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Baby Jogger лучше берите! В Америке точно есть. У нас прогулка, очень довольна, шикарные капюшоны там. А для маленьких можно с люлькой вариант найти.

Пожаловаться
Спасибо за совет! Выше тоже посоветовали эту фирму, рассмотрю еще и этот вариант.
Пожаловаться
Foks, 3 ребенка
Я за первый вариант
Пожаловаться
Svetlana
как раз недавно решила этот вопрос. рассматривала бугабу, висту и пегперего. виста у нас в штатах продаётся производста Китай, отмели этот вариант. бугабу все классные, но дополнительные аксессуары надо покупать и выходит уже как минимум $1500, дороговато.
я остановилась на peg Perego book pop-up, 3 в 1, автокресло, люлька, и прогулочная. Производство Италия. довольна как слон
Пожаловаться
Рассматривали тоже вариант Peg Perego. Смущает мрачный вид (но это на мой взгляд). И когда мы первый раз ее смотрели в магазине, у нее уж как-то очень легко складывалась люлька, хотя возможно, что там не был какой-нибудь рычаг зафиксирован. А вы уже начали пользоваться этой коляской или пока в ожидании пассажира?
Пожаловаться
Svetlana
пользуемся во всю. как раз таки не мрачная по сравнению со всей черновой вокруг. у нас красная с серым. складывается все удобно, но я думаю, большинство сейчас удобные и продуманные
Пожаловаться
Извините за такое количество вопросов: а как у нее с амотризацией?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас