Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 апреля 2015, 20:40, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите, пожалуйста, с выбором коляски

Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, выбрать коляску для нашего малыша.
Живем сейчас с мужем в Америке. Здесь очень сложно найти коляску с люлькой, так как большинство родителей предпочитает использовать автокресло для прогулок. Но мне хочется, чтобы была именно люлька. Мы живем в том районе, где снега не бывает вообще, гулять, скорее всего, будем по асфальтовым дорожкам.
Сейчас раздумываем над двумя вариантами:

1. Inglesina Trilogy

Из плюсов:
Самая большая по размерам люлька из всех, что удалось найти (74x34 см2).
Легко и компактно складывается.
Очень нравится внешне. 

Из минусов:
Смущают маленькие колеса (передние - 17,5 см, задние - 20,5 см), боюсь что ребенка будет в ней очень сильно трясти и он не сможет спать.
В магазине нереально найти именно эту модель, чтобы посмотреть вживую. Однако недавно натолкнулись на модель Inglesina Avio (прогулка), она показалась нам какой-то очень хлипкой: ручка трясется, бампер трясется. Боюсь, что и эта модель окажется не очень прочной.

2. Uppababy Vista:

Из плюсов:
Большие колеса (передние - 20 см, задние - 29 см), по отзывам хорошая проходимость.
Мы видели эту коляску в магазине и она выглядит прочной, материалы приятные на ощупь. На сайте заявлено, что материал внутри люльки - 100% хлопок.
Есть красный цвет, который очень хочет муж.

Из минусов:
Люлька меньших размеров (70х33 см2).
Достаточно громоздкая, расчитана на возможность возить двух детей одновременно, но нам эта опция точно не понадобится.
Меня смущает серый материал внутри капюшона.
По внешнему виду мне в целом нравится меньше.

Буду рада также рассмотреть другие варианты, главное, чтобы их можно было найти в Америке.

Заранее спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
все классные!взяла бы!:up::up::up:
Пожаловаться
Die Kleine Hexe, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
По внешнему виду мне первая нравится.

Пожаловаться
Вот и мне она очень нравится, но хочется выбрать, чтобы малышу было удобно
Пожаловаться
Frida
первая нравится. посмотрите Косатто Ооба называется вроде - я влюбилась в эту коляску, хоть второго рожай)))
Пожаловаться
МайскаЯ
77тыс....
Пожаловаться
Frida
и?)))) может у автора муж олигарх)
Пожаловаться
Муж пока не олигарх, хотя я в него верю :)
Пожаловаться
Frida
молодец! так и нужно)
Пожаловаться
МайскаЯ
Ну да, в принципе;) если есть деньги на коляску за полтинник, то плюс-минус 10-20:D
Пожаловаться
Frida
ну да, все-таки инглезина это не польский колясон за 3 коп, хотя с этим курсом уже и польские коляски как-то не радуют совсем)
Пожаловаться
Мы бы и польские коляски рассмотрели, только их здесь нет. А если заказывать их не из Америке, то там с учетом доставки по цене получается почти столько же, сколько стоит Inglesina.
Пожаловаться
Frida
я не рассматривала польские в свое время, как-то не очень я к ним отношусь. первая (3 в 1) была Литва, легкая прогулка Италия.
Пожаловаться
Литву тоже здесь не реально найти. А подскажите, пожалуйста, какой фирмы была прогулка Италия?
Пожаловаться
Frida
Кам Портофино Элеганс со стразами) хорошая фирма, качество:up: посмотрите их коляски - там у них 3 в 1 много моделе й
Пожаловаться
Спасибо! Как-то я эту фирму не видела здесь в продаже. Еще проблема, что рассматриваю варианты именно 2 в 1, так как автокресло в моделях 3 в 1 часто ругают за ненадежность.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Frida, 11 апреля 2015 года в 20:44
первая нравится. посмотрите Косатто Ооба называется вроде - я влюбилась в эту коляску, хоть второго рожай)))
Посмотрела- ну можно конечно, но прям чтобы Ах и Ухх!- нет, не зацепило..)))
Капюшон жалкий, эко кожи пожалели))
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Первая лучше вам вторая громадина не нужна

Пожаловаться
Людмила Потемкина
Если с деньгами нормально, то посмотрите беби джогер, там можно люльку купить отдельно.
Пожаловаться
А какую именно модель?
Пожаловаться
Людмила Потемкина
Подруга такую заказывала, правда она брала с двумя прогулками и люлькой, для погодок, очень довольна, кап большой, закрывает полностью. Сити Селект,
Пожаловаться
Спасибо! Посмотрю еще этот вариант.
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
У меня из Америки (катаю в Москве) Graco Modes sport click Conneckt. Люлюка получается из прогулки.Загибаешь подножку наверх и всё. Отличная. Реверсное сиденье.
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Мне первая нравится... а мне вот интересно как с автокреслами гуляют?
Пожаловаться
Frida
автолюльку автор наверное имела ввиду вместо обычной люльки.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас