Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2014, 19:11, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите подобрать коляску.

Все никак с подругой не выберем ее малышу коляску. уже рожать скоро а она еще не определилась. Вот сиди выбираем. Помогите нам))))
какую лучше коляску купить - 
что-то типа такого

или типа такого 

сейчас главное не с цветом определится а с типом коляски. Мы остановились на 2 в 1. а вот какую.....

ну посдлений вариант мы даже не рассматриваем. Ленка(подруга) помнит как я с такой намучалась:angry: спасибо за участие!;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
первая,посмотрите еще емму и инглезину
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
посмотрите еще емму и инглезину вот к этому я +++++++
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
И я к Вам в части Эммы. :up:
Пожаловаться
Зока Бадина
Эмма супер!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я за второй вариант...

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у нее колеса лучше.....
Пожаловаться
Леди Фреш
:up::up::up: абсолют! колеса "подвижные" а значит управлять легче. Первая ничего... Третья никакая- просто выброс денег.
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Я тоже за второй вариант, сама типа такой катала - вполне довольна, но продала уже, а сейчас отдали типа первой - так себе...
Мне так и цвет второй оч. приятен!!!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У меня типа как на второй картинке только 3в1 Зиппи Прадо люкс

Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Второй вариант 
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
а мне очень трансформер нравился.
до 3 лет точно можно проездить и не менять.
но была у нас такаяЦитата фотографиииз ваших нравится вторая

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Тоже в трансформере ничего плохого не увидела. В лифт влезал, ездили год, потом на велик пересели. Была дешевая трость еще, но это уже на случай, чтобы в машину кинуть и по торговому центру погулять. 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Надо еще ее покатать, посмотреть, удобна ли высота...Как коляска слушается...Входит ли в лифт по  габаритам...
Бывают  очень жесткие, а бывают- легко слушаются...
Пожаловаться
Анастасия Еважкая, 1 ребенок
может у кого-то такие были? и как Вам? Нормально откатали? А то одни советуют брать ТОЛЬКО с поворотными колесами, другие говорят лучше брать ТОЛЬКО классику с бесповоротными колесами.

Пожаловаться
худеющая
лично мне поворотные не понравились. через месяц купили обычную коляску.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
У меня была (да собственно и есть) первая - Роан. Все устраивало, нареканий нет. Первые полгода катали дочку в люльке, потом еще год в прогулочном блоке
Пожаловаться
k
+
моя роан кортина 2 в 1 ждет третьего пассажира
Пожаловаться
jo
может у кого-то такие были? и как Вам? Нормально откатали? А то одни советуют брать ТОЛЬКО с поворотными колесами, другие говорят лучше брать ТОЛЬКО классику с бесповоротными колесами.
Я так понимаю брать коляску с поворотными колесами можно только качественную.
У меня с поворотными. Никогда бы теперь не купила коляску без поворотных колес. Простая классика у меня были с 1 и вторым ребенком
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Смотря какие условия у вас. По буеракам и бездорожью лучше классику, по нормальным дорогам и скорости + маневренности - лучше поворотные. Мне в любом случае поворотные больше нрав.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
по своему опыту. я бы брала сразу хорошую прогулку типо капелла сибирь,  в нее переноску хорошую (не от транса). 2 в 1 тяжеленные (не все, но вот моя тако). брала, чтоб базу и люльку таскать отдельно. в итоге. люлька с ребенком неподъемная. прогулочный блок громоздкий. но плюсы -капюшон до ножек, поворотные колеса. так что сделала вывод -надо было прогулку такую брать (с капом и колесами) в пределах 11 кг. сейчас у меня прогулочная коляска 9 кг -пушинкой кажется после 2 в 1

люльки и трансформеры даже не рассматривала. мне важна была маневренность, а с их колесами беда повернуть с моими слабыми руками

Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
тут смотря какие условия. в городе - чем легче тем лучше, тоже вполне за прогулки с лежачим положением, острой необходимости в люльке не вижу... а вот в частном секторе могут и с поворотными колесами быть проблемы, и вес-габариты никого не волнуют, тут поустойчивей и помощнее коляс надо, колеса - чем больше тем лучше!
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
это да. еще и этаж учитывать надо. я на 3 живу, лифта нет. поэтому тяжеля люлька или трансформер -сразу нет. даже, если "шагает" по ступеням -я не удержу. пробовала. уедет вместе с ребенком. вот и взяла 2 в 1, чтоб таскать по отдельности. просчиталась -все равно пришлось все вместе,  это почти 20 кг. на прогулку выходила только с мамой -одна ребенка несет, одна коляску. 

а кому-то и с трансформером неплохо. если удобный лифт, и нет высокой лестницы, ведущей в подъезд - поднимать не надо, кати себе
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Мы купили похожую на 1 й вариант. Но только колеса толстые ))) 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я теперь только за поворотные большие НЕ надувные колеса, остальное по вашему желанию

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
И у нас люлька не 2 в 1. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас