Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 сентября 2010, 16:16, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите плиз!!!

Привет Всем!
Девочки у меня срок ПДР середина декабря,
подскажите пожалуйста какую лучше коляску выбрать?
Чтобы малышке нашей было тепло, комфортно,
и так, чтоб на след. год могла кататься..
Всем спасибо за советы заранее!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
albinka, 1 ребенок
трансформер-идеальный вариант.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олька с зайкой
Трансформер тяжеловато будет...
Если бы я рожала зимой, я бы выбрала классическую люльку, а к лету поменяла бы её на лёгкую прогулку.
Просто-интересно
я то же думаю трансформер тяжеловато но тепло за то , и летом с ней прекрасно можно покататься пока ребенок маленький
ЙА петух
Зима-лето.
Венди
У нас была Inglezina Vittoria - классическая коляска для новорожденных. Но она примерно до 6-7 мес. Зато дно ровное (без стыков как у трансформеров) и полностью закрытая, непродуваемая.
Венди
Марина, 2 ребенка
Это хорошая коляска ,но наверно дорогусинькая))))
Олька с зайкой
А еще у неё сама люлька больше, есть запас для теплого комбеза, одеяла и пр.
Глафира Маргариткина
у нас riko grande-я очень довольна. коляска большая, маневренная, все прибамбасы есть, тяжеловата правда, но они все не легкие. Собираемся в ней отъездить вторую зиму. покупали в прошлом году за 11500
plutovka, 1 ребенок
http://www.kidncar.ru/catalog.php?prod_i... у нас такая,очень удобно
Fanny Kaplan, 2 ребенка
а мне трансформер не нравится! плохо дышит и не очень удобная в смысле лежания в ней....хотя амортизаторы прекрасные и она маневренная, в отличие от классической.
plutovka, 1 ребенок
это смотря какой трансформер)))))))
Ори
меня трансформер напрягает только тем,что такие коляски очень низкие, дитеныш на уровне колен находится, хотя старшего откатала в трансформере Делтим Вояжер, сейчас купили Пег-Перего, классическую люльку,она большая и очень теплая, а к лету, когда деть сидеть начнет планирую к шасси купить прогулочное сидение.
Исянка, 2 ребенка
Младшая дочка декабрьская, покупали классическую люльку. Тепло, просторно. Летом купили прогулку. У старшей был трансформер, все равно потом пришлось прогулку покупать, трансформеры тяжелые и зимой в них тесно.
Котёна Пашкина, 3 ребенка
У меня срок пдр на Новый год))). Пока с мужем остановились на BBS Trading Newborn, либо Micrus Alu Sprint, либо Geoby C707 - принцип и функции одни и те же, а в общем - подделка под коляску Мутси. Micrus Alu Sprint обсмотрели уже в магазине, но покупать скорее ВВS будем, т.к. похоже, что это самая качественная "подделка" под Мутси.
Задачи были при выборе - хорошая, просторная люлька, теплый прогулочный блок, чтобы в лифт наш влезала, ну и на четырех больших одинаковых колесах была.

FISHKA, 2 ребенка
у меня трансформер обычный - зиму замечательно отъездили-внутри люлька и все ровно. как сидеть стали, переделала в сидячую. до сих пор ездим-у нас в районе асфальт местами-одно название, поэтому на прогулке очень неудобно с маленькими колесами. а вот от лишних денег можно и отдельно покупать-до полугода и далее. прогулку купила только потому, что основную в машину неудобно запихивать отсутствие мужа. а так по району катаемся в трансформере, а выезжаю с дитем-прогулку беру.

Нюшенька
Всем спасибо большое!!!
Диана
2 в 1 купите лучше, они легче, тут и люлька и прогулка

YUBO
Совету коляску два в одном, лучше с большими колесами. А какую, зависит от финансов...
Вот например:
hauck arctica http://hauck-russia.ru/product_info.php?...
icoo peak air http://icoo-russia.ru/product_info.php?p...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас