Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2015, 12:20, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

помогите определиться!

Всем привет! Очень нуждаюсь в совете опытных мам :)
Остановилась пока на этих моделях. Мои критерии-бюджет не более 30 тыс, хорошая проходимость и амортизация, просторная люлька и желательно комплект 2в1. помогите выбрать что-то из этих вариантов, пожалуйста!Или посоветуйте что-то еще. И еще хотела спросить вас,какие колеса лучше? Буду очень рада всем вашим советам

1 Adamex Enduro

2 ROAN Marita

3 Noordline Edel'

4 Reindeer Style Leather collection

Самая первая нравится по компактности, но в то же время люлька у нее самая маленькая :( Четвертая из эко-кожи,что меня подкупает и хорошая глубокая корзинка, у 2ой и 3ей корзинки поменьше.Люлечки самые просторные у 2ой и 4ой колясочки. А так по характеристикам вцелом они все похожи, только 1ая отличается колесами, поэтому не знаю,что взять :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ekaterina AL, 2 ребенка
Мне четвёртая нравится.

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Мне тоже 3я нравится.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Тьфу))) 4я)))))
Пожаловаться
Виктория Иванова
вот в принципе мне тоже нравится, и внешне,и по характеристикам, просто очень боюсь сделать не тот выбор,а потом мучиться, поэтому очень нуждаюсь в совете:))
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Меня только смущают небольшие колеса. Мне досталась "по наследству" не совсем новая, не совсем исправная, но колеса были большие и проходили везде)))
Пожаловаться
Виктория Иванова
как думаете,удобно будет с такими колесами? я просто все металась между поворотными и не поворотными, мама говорит для люльки бери классику,а потом уже как пойдет :))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Если у вас асфальт ровный везде, то поворотные неплохие, но я сама буду брать классические в этот раз. Покатала в пригороде поворотные, вообще неудобно мне.
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
4 классная
Пожаловаться
Виктория Иванова
вот да..мне она тоже приглянулась,спасибо большое :)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я всегда за классическое шасси и надувные колёса, во всяком случае, для осени-зимы. Но это я)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Если катать зимой,то надувные колеса и хорошие амортизаторы. Чтоб в пандусы проходила. Поворотные колеса на люльках вообще не понравились.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
У меня летняя на 3 колёсах, с поворотным. Ужасно неудобно. Зимой бы я точно не смогла бы на ней. И амортизации никакой. Зимняя на надувных и аморт. на ремнях - сказка.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ой, я нечаянно к вам прицепилась со своими советами. Двое зиму откатали на трансформере с надувными колесами и с такими пружинами, что дети не просыпались даже когда их по лестничному пролету тащили. Потом лето еще трость простенькая, а дальше ногами.
Пожаловаться
Виктория Иванова
ого...спасибо большое!теперь буду знать!
Пожаловаться
Виктория Иванова
спасибо большое за совет!
Пожаловаться
Виктория Иванова
вооот,и мама моя тоже все об этом говорит,бери классику,все дела :))а я даже и не знаю,кто-то нахваливает с поворотными, говорят,что в управлении проще итд,поэтому немного растерялась..а брать скоро надо
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Поворотные не сказала бы. Да, где-то проще, но в общем хуже. Ну это для меня.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Желаю Вам выбрать ту,что Вас устроит!
Мне было проще,соседка давала свой трансформер я и не парилась)))
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Нам тоже друзья коляску свою отдали. Так и прокатались на ней два сына. Так что не было у меня мук выбора.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
нам повезло
Пожаловаться
Виктория Иванова
спасибо вам большое :)
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
Меня так веселит новое веяние дерматин называть "эко-кожа" или "веган-лежар"

По теме: мне нравятся ВСЕ. Любую бы взяла....
Пожаловаться
Натулька
4
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Два в одном из своей практики не лучший вариант, еще сто тыщ прогулок придется покупать :( А по теме 4 или 1 )

Пожаловаться
Виктория Иванова
спасибо большое за совет, подумаю тогда,как поступить...или на крайний случай потом купить еще трость
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас