Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2014, 15:32, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите определиться!!!!!!!

Девушки, вот не могу определиться с цветом коляски. Ребёнок планируется октябрьский, мальчик, коляска 2 в 1. Раньше хотели зелёненькую (весёлый оптимистический цвет), но сейчас перегорела этой идеей + продавцы говорили, что на зелёный сильно мошкара будет слетаться.
Сейчас выбираю между комбинацией (капюшон - темнее, накидка на коляску - светлее):
1) бежевый+коричневый (в общем, шоколадный оттенок)
2) светло сиреневый + тёмно сиреневый
3) голубой + синий.

Вроде сначала хотела  шоколадного оттенка (нейтральное, не маркое, для любого пола, но в тоже время в жаркое время наверное тёмный цвет будет притягивать солнце), но сейчас за окном солнышко, уже почти лето - переметнулась на комбинацию голубой+синий. Только вот думаю, а не будет ли мошкара слетаться на голубой цвет и облепливать верх коляски?

Каких цветов у Вас были коляски, сильно ли грязнился этот цвет, слетались ли на него мошки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Второй вариант. Очень нравятся оттенки сиреневого:)

Пожаловаться
SiA
я тоже! Выбираю между вторым и третим вариантом. Но в беременном состоянии мне сегодня синий нравиться, а заврта - уже сиреневый!
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Сиреневый - самый выгорающий на солнце цвет. Имейте это ввиду.
Пожаловаться
Надежда Макарова, 1 ребенок
У нас была сиреневый+фиолетовый у дочки. Мошки не слетались и не садились, на солнышке не выгорела.
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У сына была сиреневая с коричневым)))
У дочки синяя в горошек (по наследству досталась)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Первый раз слышу про мошкару облепляющую верх коляски. :shock:
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Если что у меня была вторая коляска зелёная. Про мошкару вы меня вообще убили напрочь. Певрая была чёрно-белая, третья малиновая
Пожаловаться
SiA
продавцы говорят, что мошкара на яркие цвета (в том числе и цвета коляски) слетается как на цветок. Вот решила узнать мнение мамочек.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
У вас что и зимой мошкара? В октябре? У вас затейливые продавцы
Пожаловаться
SiA
зимой нет, конечно, но планирую и весной откатать коляску уже с сидячим блоком1
Пожаловаться
худеющая
многие планируют, но задолбавшись за зиму таскать эти тяжести пересаживаются в трости легкие))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня был синий трансформер и голубая прогулка, ничего не слеталось :shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Может, у вас предпочтения к кислотным цветам? 
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
мошкара на запахи слетается, а не на цвет, да и какая мошкара зимой к вам в коляску полетит)))) продавцы, конечно, те ещё штучки))))
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от SiA, 23 мая 2014 года в 15:35
продавцы говорят, что мошкара на яркие цвета (в том числе и цвета коляски) слетается как на цветок. Вот решила узнать мнение мамочек.

У нас была зеленая коляска. Про то, что на нее вся мошкара слетается, только вы мне сейчас сообщили)))))
Пожаловаться
Frida
Сообщение от SiA, 23 мая 2014 года в 15:35
сын родился в ноябре, коляска 3 в 1 - синяя с голубым была, сейчас другая темно-синяя.  мошкара на желтую летит - это факт из жизни, про остальные яркие цвета не знаю. 
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
за коляску не скажу.
была недавно на конном параде, рядом со мной в зрителях стоял мужчина в зелёном( ярко-зелёном, почти кислотном). он был весь (!) в мошкаре!
п.с от мужчины не пахло, если что)))
я рядом стою в горчичном- ни одной!

теперь тоже задумалась....
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ты меня удивила! У нас не было проблем с зелёным цветом. Вот не знала даже, что такое бывает. 
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
У нас мальчик. Зимняя коляска-прогулка была черная, на это лето трость купила - красную.

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Никаких мошек не было:shock: вы с капотом машины коляску не путаете часом?

Пожаловаться
SiA
при чём тут я? Коглда думали покупать зелёный+салатовый цвет, то продавцы говорили, что мошкара на яркие цвета (в том числе и цвета коляски) слетается как на цветок. Вот решила узнать мнение мамочек.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Если регион у вас, конечно, не мошкарный, типа северов
Пожаловаться
Mystery
У моего сентябрьского мальчика была сине- голубая коляска трансформер, а потом серо- светло- зеленая прогулочная. На синюю мошки не лезли, не яркая- думаю самое то!
Пожаловаться
Mystery
Стирала коляску раз в полгода где то.
Пожаловаться
лично я бы брала сиреневенькую))) люблю этот цвет))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас