Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 февраля 2013, 15:43, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Помогите определиться!

Дорогие форумчанки! Прошу вашей помощи. Вот уже несколько месяцев немогу определиться с выбором коляски. Начинали с Жане 2в1. Вроде бы нравится, но бывалые мамочки уверяют, что это пустая трата денег за бренд. В принципе согласна, мне главное, чтобы качественная была. Живем на Урале, поэтому ищем с хорошей проходимостью по снегу. В итоге остновились на двух моделях:  Turis Zippy Pia 3в1  или Tako-Calisto Baby Heaven Line. Но ни об одной из них не могу найти комментарии, видимо модели сравнительно новые. Прошу откликнуться владельцев таких колясочек, есть ли нарекания к данным моделям, если да, то какие? Заранее спасибо всем!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Так же интересно послушать владельцев светлых расцветок колясок, не пожалели ли в процессе эксплуатации?:)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
плохо ищите...
404, 1 ребенок
Я очень халатно отнеслась к выбору коляски  и у меня у люльки внутри была светлая тряпичная обивка( Ее по конструкции даже не отделишь и не постираешь нормально. А то что не внутри - было моющимся, там все окей, рисунок светлый если и пачкался - все прекрасно мылось
Анастасия, 1 ребенок
спасибо, обратим на это внимание)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
беременность 23 недели и несколько месяцев коляску выбираеие? ))))) забавно...
по теме - модели не знаю, но светлую в нашем сыром и дождливом климате не брала бы
,

Анастасия, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 13 февраля 2013 года в 15:50
беременность 23 недели и несколько месяцев коляску выбираеие? ))))) забавно...
по теме - модели не знаю, но светлую в нашем сыром и дождливом климате не брала бы

Спасибо за совет. Выбираю, т.к. знаю что пока определюсь уже рожу:D Да и хотелось бы заказать по интернету, а на это тоже время надо не меньше месяца.
как у вас сложно..у нас заказал и привозят либо в тот же день (если заказ сделан до обеда) или на следующий
Анастасия, 1 ребенок
Я у производителя хотела заказать:)
зачем такие сложности? и я не думаю что производитель вам лично будет коляску высылать- они контейнерами шлют ) 
Анастасия, 1 ребенок
Судя по опыту подруг, там легче решить вопрос с браком или теми же деталями, так как они не посредники. Сама лично не сталкивалась
странно как...почему же тогда люди покупают технику в магазинах а не у производителей?  )))) да и гарантию покупая вещь в магазине дает производитель а не продавец.... для этого есть сервисные центры- решать проблему брака, гарантии и запчастей...я бы так не заморачивалась, честно)
Ириска, 1 ребенок
У меня Jane была!!! Супер коляска! Дочку откатала,а потом подруге отдала! Она дочку откатала. Недавно у них в гостях были, коляска стоит как новая!!!:up:
Анастасия, 1 ребенок
А какая именно из Жане?
Ириска, 1 ребенок
Jane Slalom Pro 2в1. Это трёхколесная.
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
интересно, а ТурисЗиппи и Тако - это не трата бренд? посмотрите пегперего 2 в 1. у меня Жанэ прогулочная, как раз светлого цвета. ни разу не пожалела, и она стоит своих денег.
Анастасия, 1 ребенок
Вот не знаю, начиталась, что Тутис -хорошее сочетание цены и качества:)
Ольгушка, 2 ребенка
у меня светлая коляска, за 9мес. эксплуатации не разу не пожалела. светлая не значит маркая! а по поводу представленных колясок не чего не могу сказать

Светлана, 2 ребенка
А вы думаете такие коляски хорошо идут по снегу? Я если честно- сомневаюсь. У подруги похожая на tako- ей зха эту зиму не понравилось.

Анастасия, 1 ребенок
Если честно, о проходимости зимой, выводы сделанны из того, что колесо надувные и вроде бы достаточно крупные..
Елена Ко*, 3 ребенка
Сообщение от Анастасия, 13 февраля 2013 года в 16:02
Если честно, о проходимости зимой, выводы сделанны из того, что колесо надувные и вроде бы достаточно крупные..
у меня тако джампер.Нормально по снегу прёт))а если ещё передние колёса зафиксировать.то вообще супер))я,кстати,на этой коляске уже второго бебика катаю,а ей хоть бы что)))мне кажется на ней ещё можно двоих откатать.
Анастасия, 1 ребенок
а как с амортизацией у вас?
Елена Ко*, 3 ребенка
мне нравится.У тако джампер есть регулировка амортизации.Можно сделать мягче,или наоборот жёстче.
Светлана, 2 ребенка
Меня эти 2  маленьких колесика впереди смущают) Но это мой бзик- проходимая коляска должна быть с ровными 4 колесами)))
Bisjerujka, 3 ребенка
Этой зимой я неожиданно для себя обнаружила, что трехколесная по снегу едет лучше :) у нас CAM с надувными колесами. Там где я вполне легко проезжала, четырехколески пропихивали. Честно скажу, сама не ожидала.
Анастасия, 1 ребенок
спасибо, очень ценная заметка!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас