Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2015, 10:07, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Покупать или нет?

Тем таких было великое множество, но все-таки)))

Итак, с рождения мы ездили на рико шарлот. Люлька там шикарная, но к апрелю стал вопрос о прогулке, и мы пересели в сменный блок, Нам он не понравился, слишком маленький. Купили прогулку беби дизайн, катаемся в ней уже год, но...она нам стала маленькая...Головой в разобранном виде упирается в кап(если спит), ноги свивают, если опустить подножку, то сиденье становиться маловатым по длинне, особенно, в зимнем комбезе. И стоит вопрос: покупать ли еще одну коляску? (Муж хочет трость) Итак, сейчас нам 1,6 года, к лету будет 1,9. Нужна ли она нам, или кататься в этой и купить хороший велосипед? А если покупать, то какую? Посоветуйте.

P.S. Сори за ошибки. Не равнодушным к ним: будьте проще.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
Велика будет достаточно
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
я думаю, что лучше купить велик
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Сыну в этом возрасте был не удобен велик, а вот трость шикарна нам помогла!Козырек до ножек опускался, 3 положения было, ребенок если вдруг засыпал его положи, закрой козырек и все!
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Вот у всех все индивидуально, нам было велика достаточно) нужно все таки учитывать и особенности ребенка.
Пожаловаться
Кристина *
Я дочу с 11 месяцев в коляске не катала... Пересели на велик, а потом санки. Много пешком ходила... Мне кажется, в полтора года коляска уже не нужна....

Пожаловаться
Катенок
С великом на природу не выедешь, да и город тоже. Вдруг ребенок устанет, а в велосипеде не так удобно.
Пожаловаться
Кристина *
С чего он устанет? Вы же не по пол дня катаетесь... А на природе есть палатка и покрывало на травке... Решать, конечно, вам. Если вы для себя решили, что нужна очередная коляска, то зачем тут мнения людей спрашивать?
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Мы лично летом выходили в 1-2 дня, и заходили домой ближе к 7 вечера! С собой всегда тормозочек был, ребенок спал дневной сон на улице, причем гораздо лучше и дольше чем дома! 
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Моему 1,4 и я пока не собираюсь отказываться от трости. А вот велосипед решила в это лето не покупать:сам крутить педали не сможет, на прогулке раз от разу и засыпает! А на велосипеде сонный согнётся/скрючится. Успеет накататься ещё. А на это лето купим самокат:захотел покататься -пожалуйста,трёхколёсный транспорт, устал - сел в удобную трость и отдыхает.
Это моё мнение,зная своего ребёнка. 
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Есть люди, которые много путешествуют.
И в велике ребенок не поспит.
Пожаловаться
Кристина *
В том-то и дело. Если человек все знает и решил, то зачем тут вопросы задавать?
Пожаловаться
Светлана Евгеньева
От ребёнка зависит. Старший отказался от всех транспортных средств в 10 месяцев, младший ездил до 4 лет. На вашем месте купила бы трость, чтобы ребёнок мог поспать, в велике это невозможно. К следующей зиме санки.
Пожаловаться
Плюсуюсь.
У меня наоборот: старший до 1,5 лет спал в коляске.
А младший с полугода даже сидеть в ней не хотел. :)
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
В таком возрасте спят дети 1 раз - и лучше это делать дома. А маме отдыхать. Поэтому я бы купила велосипед.

Пожаловаться
Катенок
Мы редко спим днем, но долго ходить - устает.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Если ребенок не спит днем - то и лежать в коляске ему не надо. Тогда и вместительная коляска не нужна.

Но вам виднее, как вам удобнее))) коляску можно одну продать, другую купить.
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
В зависимости от ребенка и образа жизни. Если гуляете рядом с домом и выезды на целый день куда-либо не частые,то хватит и велосипеда. А если часто посещаете(экскурсии,музеи,выставки,парки на целый день и прочее),то коляска нужна.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
все зависит от возможностей. если есть лишние 10-15 тысяч, то коляска станет облегчением (или я мимо с ценой? ну в общем если есть деньги). если бюджет не позволяет шиковать, можно и без нее
я в сложные времена вообще обошлась одной тростью: зимой он "гулял" на балконе, родился в октябре, а в мае уже в трости сидел. дома коляску не использовали. ну где-то на руках приходилось, конечно
Пожаловаться
Marisa, 1 ребенок
У меня ребенок дома спал крайне плохо!!!! Укладывала по часу и два и не всегда получалось!! А в коляске спал отлично!! Поэтому и в 2 года спал на улице, потом пришлось и трость покупать, только прошлой весной отказались от коляски, т.е. в 2,5 года! Вот думаю на море летом тросточку захватить!
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 36 недель
в полтора года мы в последний раз вышли в магазин на коляске, потом и в магазин и на прогулки ходили только ножками. нам была не нужна, но дети разные.
Пожаловаться
Виктория
И у нас также было, причем санки тоже не прижились, сыну пешком больше нравилось гулять
Пожаловаться
У нас на лето Макларен.
Оч нравится, легкая, собирается-разбирается одной рукой.
Пожаловаться
Катенок
А у нас не купить...Все из-за курса $...Все хорошее разобрали, новых товаров не везут, чтобы в убыток не входить(минторг обязует продавать в белках по той цене, по которой завезли, а люди то у.е. вложили, да и вообще, эти у.е. не купить), все, что есть, то в остатках...
Пожаловаться
У нас от старшего осталась)
Так рада, что её никто не забрал)))
Все вещи после детей пораздавала, а коляска отсалась (славатебеХоспади)))), покупать не надо)
Пожаловаться
Александра Ведерникова, 1 ребенок
Если не брезгуете, можно и бу в хорошем состоянии посмотреть.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас