Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите прогулочную коляску для загорода

Мария Кузнецова
Сынишке в апреле годик, в мае собираемся на дачу. Из люльки (старенькая Инглезина) почти уже вырос (пара см осталась), прогулка-трость есть - но с ней реально по асфальту только. А нам бы помощней что-то. Для загородных дорог (вернее их отсутствия), щебенка, грунт, колейность большая. Вездеход короче нужен. Инглезина люлькой вполне устраивала по проходимости, подумала может б/у прогулочный блок просто к ней прикупить и катать дальше? Хотя некоторые детки после года вообще от колясок отказываются, но у нас проблема со сном - если дома, то спит днем минут по 40, а на улице и часа 2 проспать может, особенно если катать. так что - жду советов по коляскам.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Не люби мне мозги
Поищите прогулочный блок.
Леньчик, 3 ребенка
У нас трости отлично на дачах справлялись. И по гравию, и по кочкам, и по грязи. Мы из люльки ингалезины сразу в трость пересели. И везде в ней и летом и зимой. Никаких недостатков. Везде и всегда прекрасно проходили.
Анонимная
У меня после люльки и кроме двух тростей были прогулочная тевтония би ю и эммалюнга серокс 2.0. Одна для зимы, другая на остальные случаи жизни
Mokasha
Я для загорода купила эмалюнгу 2 в 1, там такие колеса на базе мощные! Еще не пробовала, но отзывы отличные.
Ученица **)
все лето в трости откатала ребенка, на даче асфальта тоже нет, грунтовка,
и эта трость еще потом мне годик прослужила, так что может есть возможность не тратиться на покупку.
Мария Кузнецова
у нас Еду-еду Зоо на 8 колесах, и на таких колесах в парке гулять только по асфальтовым дорожкам, поэтому данная трость на наших щебеночных дрогах - это жесть будет. (не знаю как картинку с телефона вставить)
Синтия, 1 ребенок
У меня Жетем Кастл
Квокка Улыбакка, 3 ребенка
Если колёсная база в хорошем состоянии, поищите прогулочный блок.
ТанюсиКВ ответ на Квокка Улыбакка
Квокка Улыбакка
Если колёсная база в хорошем состоянии, поищите прогулочный блок.
+++++
Катюша
Посмотрите Peg-Perego Book Cross,мы на нее ходили смотреть в Элефантенок , очень понравилась.Подруге нужна универсальная прогулка.Вроде эта подходит.Она и дачу нормально перенесет,и на зиму Вам хороша будет.И еще очень понравилась Valco Baby Quad X,там надувные колеса и хорошая амотризация