Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2014, 18:22, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Подскажите пожалуйста!!!

Здравствуйте девочки! Нужен ваш совет. Рожать мне в конце августа. Задумались о выборе коляски. Так вот вопрос) Кто рожал в конце лета, какую коляску лучше выбрать, чтоб зиму откатать в люльке, а уж потом пересесть в прогулочный блок?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
q
у нас была трансформер и все. никаких прогулок. 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
А я пожалела. Лучше люльку и прогулку отдельно
Пожаловаться
q
незнаю, мы откатали норм. живем в частном секторе, вопроса о транспортировке на этаж не было. вообщем, если еще понадобится, то только трансформер:)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
да мне тоже проблем не доставляет подъем/спуск трансформера на первый этаж. Но все равно после того, как садиться стала хорошо, купили трость. Мне очень было неудобно катать в трансформере в сидячем положении, особенно если ребенок вперед лицом. Какая-то неуправляемая она стала
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У нас трансформер был обычный Джеоби, а прогулку купила, когда нужно было с ребенком лететь на самолете, пригодилась на месяц буквально, в год и 5 уже ножками топал нормально, коляску убрали.

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у нас была коляска САМ. очень удобная, с глубокой люлькой. я не признаю 2 в 1, 3 в 1 и тому подобное.

Пожаловаться
Надя Дм.
Сорри, вклинюсь.. А какая CAM у Вас была, если у них только неск. мес. назад в продажу вышла отдельно люлька, а так только прогулки и 3в1 были.. ??
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
вот такая была. я покупала ее еще старшей ее. оочень прочная коляска оказалась. в ней откаталось много деток. а потом я отдала ее подружке нашей форумчанки.

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
вот у нас и была 2 в 1 с люлькой и прогулочным блоком.   дочка родилась в августе - до конца зимы откатались в люльке, потом где-то в середине марта пересаживались в блок.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
покупали трансформер. пока дочка маленькая была - катались в люльке. а с пяти месяцев просто лежать стало не интересно, использовали положение полулежа-полусидя, а когда ребенок засыпал просто опускали спинку в лежащее положение.  и никакой снег прогулкам был не помеха
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Отдельно купите люльку, а весной выберите прогулку.

Пожаловаться
Надя Дм.
Для августовского ребенка берите коляску с люлькой побольше (примерно от 80*36см внутри) и теплой! Еще смотрите, чтоб колеса были большие (= хорошая проходимость). Могу порекомендовать свою коляску - Noordline Edel http://noordline.ru/catalog/noordline-ed... , вот это как раз одна из немногих колясок с большой люлькой.. А какой бюджет? Нордлайн чуть меньше 20тр стоит - это средняя цена для коляски..
такая:
Пожаловаться
SiA
а как определить тёплая люлька или нет? Они же вроде все похожие по конструкции...
Пожаловаться
Надя Дм.
Наверно, только по отзывам, по картинке так и не определишь. Бывыют, например, очень открытые люльки, в таких ветер гулять будет.. 
Пожаловаться
оля оля
Рожать в  конце августа, значит зиму было бы хорошо откатать в люльке,а ближе к весне пересесть в прогулку.
Ну просто в зиму, наверное, лучше не пересаживать малыша...
Значит люлька нужна попросторней,чтобы ребенок в нее спокной влез и после 5-ти месяцев.
Я знаю,что у Noordline Edel 2 в 1 (классическое шасси,еще есть Noordline Edel Viva с поворотными колесами) большая  83х38 и теплая люлька.  Ребенку будет очень комфортно в ней в зимнем комбезе.
Большие колеса D35, на прогулочный блок потом можно докупить колеса диаметром поменьше,более гармонично смотрится.
Для этой коляски,что немаловажно, есть адаптеры для автокресел макси-кози и ремер. Удобно для тц-взять с собой только шасси и автокресло на него поставить,а не таскать люльку. Хотя она ,конечно, компактно складывается за счет складывания внутренних распорок,которые можно сложить.
Потому как для колясок 3 в 1 ,например, в комплекте идут "никакие" автокресла..по сути не обеспечивающие реальной безопасности малышу.
У нее комплектация хорошая, с зимним конвертном, вам очень кстати будет.
Маленький вес- 13,5 кг шасси+люлька (далеко не у каждой полноценной люльки такой маленький вес, у Инглезины, например, он намного больше).
Ну и цена,да...очень гуманная,не завышенная за бренд цена.
По мне так, лучше коляски..по функционалу-качеству-цене и комплектации не найти. Почитайте, у нее очень хорошая комплектация.
http://noordline.ru/ на этом сайте есть телефоны,по ним можно узнать,где коляску можно посмотреть вживую.
Пожаловаться
SiA
а как определить тёплая люлька или нет? Они же вроде все похожие по конструкции...
Пожаловаться
Ксюха
Спасибо большое за советы!!! Будем думать!!!
Пожаловаться
Ольга Кадченко
Нам сейчас 6-ой месяц ,мы пересаживаемся в прогулочный блок,поэтому вам зима в люльке обеспечена)))Берите коляску фирмы Quinny,гарантирую,что европейское качество вам обеспечено)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас