Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 декабря 2011, 23:22, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Подскажите коляска Capella S-901 WF (Air) Сибирь

Подскажите пожалуйста у кого такая коляска,как она? Там надувные колеса?Просто оказывается таких подобных очень много 901 и разные коллекции ,я увидела в магазине за 8450р. в Москве, а в интернете они разные и есть даже за 7000. Не могу понять такая же или нет? И можно ли с 4 месяцев ее использовать? И если в Москве, то где купить лучше?
P.S. Купили сегодня ее!Супер!Я в восторге!Спасибо всем за ответы!Специально пошли пешком от магазина,машину оставили,пробовала везти ее одной рукой,в другой старшеький,класс!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Люляка-троллеляка
ну в москве и правда тяжело купить коляску...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
елена монаенкова
в любом детском магазине
Ольгусик, 3 ребенка
Нет может кто знает где большой выбор, расцветки, у нас нет цвета,который нам нужен.
Натусик Лампапусик
у меня 802, в викимаркете заказывала, помоему там дешевле всего, но сначала в магаз съездила, там все потрогала, посмотрела, название переписала и в инете заказала, очень довольна и коляской и магазином
Настасья, 1 ребенок
букавки WF это обозначение комплектации, там они идут с или без тепленького конверта и еще чего-то, наверное поэтому цены могут различаться) в Москве по инету проще заказать, усе на хату привезут)
Ольгусик, 3 ребенка
Вот и я хотела в интернете заказать, но меня вот смутило есть призм,премиум,а в магазине там не было на ценнике этого, даже сфоткала ценник с названием. Просто я хочу все тогда 901 модели посмотреть в магазине, где бы такой выбор найти?
Настасья, 1 ребенок
на совенок или коломенку сходите)
Ольгусик, 3 ребенка
Попробую сьездить тогда, просто там никогда не была( А с 4 месяцев не рано?
Настасья, 1 ребенок
да нет наверное, хотя и говорят что деть должен лежать до 6мес при полностью горизонтальной спинке, но там градусов 170 наверное, так что наврятли существенно.. в такой и с рождения некоторые катают, просто вкладывают конверт или еще чего
еще еще тож самое что ваша капелла, только жетем
Ольгусик, 3 ребенка
О не слышала о такой, правда я только первый день этой мыслью загорелась))
Настасья, 1 ребенок
ну капелла это когда ткань в надписях "капелла" вся, а жетемы тож самое, только без этих надписей, двухцветные просто)) а так различий, кроме обивки, вроде нет
Ольгусик, 3 ребенка
Спасибо глянем))
Катюшка Прокофьева, 2 ребенка
Мы такой коляской с рождения пользуемся, уже второй карапуз в ней и зимой и летом и в дождь и в снег, вообщем супер. Покупали в детском мире, но видела ее и в "Дети"
Ольгусик, 3 ребенка
Спасибо успокоили, а то переживала,что рано. Сегодня смотрела в Детях, не было. В дет.мир не заходили,были в дочках-сыночках
Я то же поначалу переживала она ведь горизонтально не делается, оказалось, что этого и не нужно. Там столько удобных анатомических мягких подкладочек, плюс одежда на малыша, так что очень физиологично получилось. Закажите по инету, если нигде не найдете.
Ольгусик, 3 ребенка
Мы сегодня попробовали в магазине малыша положить, лежал улыбался))
Моего в ней вообще сразу вырубает, как у мамы в животике, а когда она в движении просто айс, если малыш плачит стоит начать двигаться сразу успокаивается. Нарадоваться не могу какой год.
vlaska, 2 ребенка
я такую купила, но заберу со склада послезавтра, а подскажите, там ведь угол 170гр., ничего что ребенок не совсем горизонтально лежать будет? моему уже 10мес. и ему то пофиг, но думаю эту коляску следующему бэйбу оставить.
Ольгусик, 3 ребенка
А где заказывали? за сколько?
vlaska, 2 ребенка
http://www.elefantenok.ru/item2090.html ловите, если не удалят ссылку, но это не Сибирь, но мне она и не нужна, даже учитывая, что я с Архангельска. а вам в Москве и подавно. В этой фирме всё четко. Мне понравилось
vlaska, 2 ребенка
я взяла цвет лайм с серым, видела вживую - красиво. Если больше детей не хотите, то можно выбрать цвет по половому признаку, а если еще думаете, то может что-то нейтральное выбрать
Ольгусик, 3 ребенка
Жалко синего или голубого нет(надо в другом месте посмотреть,спасибо))
vlaska, 2 ребенка
а другие цвета у капеллы, у жетема вроде только такие
vlaska, 2 ребенка
в утепленном варианте есть и синий цвет
Ольгусик, 3 ребенка
Да кстати, сейчас посмотрела,есть какой надо))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас