Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
6 декабря 2011, 23:22, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Подскажите коляска Capella S-901 WF (Air) Сибирь

Подскажите пожалуйста у кого такая коляска,как она? Там надувные колеса?Просто оказывается таких подобных очень много 901 и разные коллекции ,я увидела в магазине за 8450р. в Москве, а в интернете они разные и есть даже за 7000. Не могу понять такая же или нет? И можно ли с 4 месяцев ее использовать? И если в Москве, то где купить лучше?
P.S. Купили сегодня ее!Супер!Я в восторге!Спасибо всем за ответы!Специально пошли пешком от магазина,машину оставили,пробовала везти ее одной рукой,в другой старшеький,класс!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
ну в москве и правда тяжело купить коляску...
Пожаловаться
елена монаенкова
в любом детском магазине
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Нет может кто знает где большой выбор, расцветки, у нас нет цвета,который нам нужен.
Пожаловаться
Натусик Лампапусик
у меня 802, в викимаркете заказывала, помоему там дешевле всего, но сначала в магаз съездила, там все потрогала, посмотрела, название переписала и в инете заказала, очень довольна и коляской и магазином
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
букавки WF это обозначение комплектации, там они идут с или без тепленького конверта и еще чего-то, наверное поэтому цены могут различаться) в Москве по инету проще заказать, усе на хату привезут)
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Вот и я хотела в интернете заказать, но меня вот смутило есть призм,премиум,а в магазине там не было на ценнике этого, даже сфоткала ценник с названием. Просто я хочу все тогда 901 модели посмотреть в магазине, где бы такой выбор найти?
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
на совенок или коломенку сходите)
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Попробую сьездить тогда, просто там никогда не была( А с 4 месяцев не рано?
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
да нет наверное, хотя и говорят что деть должен лежать до 6мес при полностью горизонтальной спинке, но там градусов 170 наверное, так что наврятли существенно.. в такой и с рождения некоторые катают, просто вкладывают конверт или еще чего
еще еще тож самое что ваша капелла, только жетем
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
О не слышала о такой, правда я только первый день этой мыслью загорелась))
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну капелла это когда ткань в надписях "капелла" вся, а жетемы тож самое, только без этих надписей, двухцветные просто)) а так различий, кроме обивки, вроде нет
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Спасибо глянем))
Пожаловаться
Катюшка Прокофьева, 2 ребенка
Мы такой коляской с рождения пользуемся, уже второй карапуз в ней и зимой и летом и в дождь и в снег, вообщем супер. Покупали в детском мире, но видела ее и в "Дети"
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Спасибо успокоили, а то переживала,что рано. Сегодня смотрела в Детях, не было. В дет.мир не заходили,были в дочках-сыночках
Пожаловаться
Я то же поначалу переживала она ведь горизонтально не делается, оказалось, что этого и не нужно. Там столько удобных анатомических мягких подкладочек, плюс одежда на малыша, так что очень физиологично получилось. Закажите по инету, если нигде не найдете.
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Мы сегодня попробовали в магазине малыша положить, лежал улыбался))
Пожаловаться
Моего в ней вообще сразу вырубает, как у мамы в животике, а когда она в движении просто айс, если малыш плачит стоит начать двигаться сразу успокаивается. Нарадоваться не могу какой год.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
я такую купила, но заберу со склада послезавтра, а подскажите, там ведь угол 170гр., ничего что ребенок не совсем горизонтально лежать будет? моему уже 10мес. и ему то пофиг, но думаю эту коляску следующему бэйбу оставить.
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
А где заказывали? за сколько?
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
http://www.elefantenok.ru/item2090.html ловите, если не удалят ссылку, но это не Сибирь, но мне она и не нужна, даже учитывая, что я с Архангельска. а вам в Москве и подавно. В этой фирме всё четко. Мне понравилось
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
я взяла цвет лайм с серым, видела вживую - красиво. Если больше детей не хотите, то можно выбрать цвет по половому признаку, а если еще думаете, то может что-то нейтральное выбрать
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Жалко синего или голубого нет(надо в другом месте посмотреть,спасибо))
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
а другие цвета у капеллы, у жетема вроде только такие
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
в утепленном варианте есть и синий цвет
Пожаловаться
Ольгусик, 3 ребенка
Да кстати, сейчас посмотрела,есть какой надо))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас