Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 марта 2010, 22:11, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Подскажите!!!

Подскажите пожалуйста,кокая прогулочная коляска подходит для прогулок в парке???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Старцева, 1 ребенок
У нс был трансформер "Adamex"
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лёлик, 1 ребенок
У нас капелла S 802 ,очень удобная и дочка в ней хорошо спит
Марина
У меня трансформер правда,но мне очень удобно!Bebetto Super Kid,колёса большие,надувные проехать можно везде,очень глубокая и высокая.Мне нравится.И цена очень даже невысокая!
JulKa
У меня Capella-901 PRISM. Зимой мне было очень удобно - проедет где угодно. Вообще у капелл моделей 709, 801, 802, 901 очень удобные для ребенка сиденья. Они широкие, хорошо защищены от ветра и дождя (даже без дождевика, хотя он есть к комплекте). Сиденья настолько широкие, что в них совершенно свободно можно дополнительно пристегнуть меховой конверт и ребенку в зимней одежде не будет тесно. Но, есть существенный (для многих) недостаток - коляски эти тяжеловаты. Самая тяжелая модель - 901. Но лично для меня это не проблема. В моем подъезде на лестнице такой пандус, что коляски со сдвоенными колесами и некоторые коляски с одинарными неудобно поднимать. А вот ширина колесной базы этой коляски совпала с шириной пандуса. Вообще вес коляски я рассматриваю, как плату за ее многичисленные достоинства. Еще один недостаток - то, что коляска входит не в каждый лифт. Самая широкая колесная база опять же у 901 модели. В моем подъезде в пассажирский лифт коляска входит, у доме моей мамы - с трудом, а в доме сестры только в сложенном виде. Но если есть грузовой лифт, это опять же не проблема.
Вобщем у меня было много колясок, точнее 6 штук (2 детей на каждого по три коляски) и этой коляской я довольна больше всего. Если будет третий ребенок, буду пользоваться ею с рождения.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас