Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Подножка для коляски

Кто пользуется, расскажите удобно ли и какая у вас. Мне кажется, что это не очень удобно маме, так как будешь постоянно ногами задевать, так ли это?
Есть ещё такие, с сидушками...у меня рослый, но ленивый двухлетка, влезет ли его попец на такое сиденье?..
В общем делитесь опытом
Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Минона, 3 ребенка
Мне было не удобно. Но у нас разница между детьми 1.5 года. Во первых убегал, куда ему вздумается. Во вторых уставал, если большое расстояние.
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Моему чуть больше, но ногами ходить или на беговел совсем не хочет. Надеюсь к лету станет поактивный. Нам далеко не надо ходить в принципе.
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенка
У нас сад был 2 км пешком. Пока дочка не сидела, я ходила. Сейчас думаю, что самвй удобный вариант - это такая приуеплялка к велосипеду, она же коляска. Туда ребенка можно в автокресле посадить. Но если есть, где хранить
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Для меня громоздко слишком. Коляску подымать надо. У меня сейчас Geschwisterwagen, удобная, классная но тяжёлая. С февраля сад у нас в 100 метрах будет, магазины тоже рядом. Поэтому думаю купить лёгкую прогулку и подножку, для всего остального машина
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
подножка удобна, если вам например надо отвезти ребенка в садик по хорошей дороге - потом ее можно поднять и гулять просто с коляской. для более долгих путешествий с 2мя детьми удобнее использовать двойную коляску
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Ну, в принципе то и надо, в сад и обратно. Двойная коляска есть, но очень тяжёлая и мне её один пролет ещё поднимать приходится. Хотела купить прогулку малому и подножку старшему
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенка
Наш любимый способ передвижения был прогулка от бэби ван (у нее глубокий капюшон). Младшая внизу. Старший на капюшоне.
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Посмотрю. Мне надо компактную в сложенном виде
СсылкаПожаловаться
Минона, 3 ребенка
Модель 9 летней давности была легкая, складывалась нажатием одной кнопки книжкой (мы ее покупали для большого путешествия из за этой фкнкции. Она у нас в каюте стояла), большой короб внизу. И самое главное оказалась крепкая. При двухэиажной эксплуатации отслужила 3 года. Стоила 50 евро. Капюшон муж дополнительно укрепил еще одной дугой
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
Я на joie litetrax 4, смотрю, но пока ещё раздумываю.
СсылкаПожаловаться
2 года разница, без подножки, старший сам ходил везде. Но у нас парк был прямо за домом, супермаркет через дорогу (минут 5). Так что мы далеко не ходили.
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
У нас тоже в принципе всё рядом, но у меня очень ленивый в плане дойти от точки А, до точки Б.
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Мне тоже показалось неудобно. Старшую дочку сажала на край коляски с младшей.
Когда младшая стала сидеть - сидели друг за дружкой, старшая -сзади, придерживала малую.
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Покатала в магазине несколько разных подножек. Очень не удобно было и мне с ростом 158, и мужу с 186. В итоге купили погодковую коляску.
СсылкаПожаловаться
Anonim
Ступеньку брала, но без сиденья. Долго вы с этой ступенькой не будете нагуливать, а не долго и на ножках постоит.
В основном ей пользовалась когда в садик или еще куда по быстрому надо, чтоб 2ое сразу и вперед целенаправленно )
Да, конечно это менее удобно чем просто с коляской, но более удобно чем вовсе без подножки или с коляской на 2их. Все таки вес у подножки минимальный дополнительный, отстегивается легко или поднимается. Коляска более маневренная и везде пролезает где стандартная. А на длительные прогулки в выходные семьей была тросточка еще. Я с одной коляской, муж с другой. пока старший бегает тросточка сумки везет ) устал,посидел.
СсылкаПожаловаться
Anonim
пысы: покатала я подножку несколько месяцев, еще 3х небыло старшему, сняли ее окончательно, ребенка пересадила на собственный транспорт. Потому что 2х детей толкать еще не дай бог где в горку(а мостиков хватает у нас) задолбало. Вес-то не хилый уже совместный выходит.... и это повторю еще просто подножка, а не полноценная коляска на двоих, которая еще тяжелее.
СсылкаПожаловаться
Любаха, 2 ребенка
У меня сейчас phil&teds для двух, очень тяжёлая, хотя удобная
СсылкаПожаловаться
Anonim
Вот и я о том и с каждым месяцем дети добавляют еще в весе. Я сама худенькая, детки набирали вес хорошо, тяжеленькие. В какой-то момент просто поняла, что с меня хватит, спину уже ломить стало от этих прогулок. Если б еще и сама коляска бандура была, и толкать тяжелее и еще и лезет не везде, нафиГ.
СсылкаПожаловаться
Silver, 1 ребенок
У меня коляска эммальюнга и подножка к ней тоже, нормально было, я даже не думала, что так удобно, при том, что старшему 4, но ему лень ходить было. Единственное раздражало, что по плитке едет, как поезд по рельсам
СсылкаПожаловаться
Salomea
У нас Emmaljunga (NXT90) и подножка своя же (думаю, она стандартная для этой марки). Как ни странно, особо не задеваем, вполне довольны. Пользуемся чаще на большие расстояния, в городе погулять (а туда пешком с коликой), а до ближайших площадок и пешком рукой подать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru