Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 февраля 2011, 17:21, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Плюсы и минусы Capella S-901

Всем привет, знаю что на форуме многие мамы пользуются коляской Capella S-901. я вот тоже хожу на неё смотрю - надо к весне покупать прогулку ( сейчас у нас трансформер тяжеловат конечно) и вот не знаю на какой модели остановиться. Какие у этой модели вы можете отметить плюсы и что вам не нравится ( меня смущает вес 11 кг - кажется многовато)
и еще присматриваюсь к коляскам лидерк кидс типа такой ( как на фото) но смущает ширина коляски - ребенок достаточно крупный , а коляску планирую использовать лет до 3-х , боюсь следующей зимой он в ней в одежде может не поместиться. Какую бы вы коляску приобрели? и может какие-то другие модели еще можете посоветовать ( хочется именно трехколесную коляску)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Вреднюка, 1 ребенок
Bebe confort hight track точно не берите! Мне только что такую привезли...Шасси очень устойчивы+на ручке тормоз и фиксация колёс в положении прямо и поворота на 360. НО все: и люлька и прогулка и автокреслона ней почему-то шатаются взад-вперёд, т.е. не мёртво стоят на шасси
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
я уже прогулку присматриваю , нам 7 месяцев. а эта коляска с рождения я смотрю. может вам её вернуть, вроде по закону можно. я в роддоме лежала - там девочка была она коляску 3 раза меняла. сначала качество не понравилось, потом очень тяжелая оказалась и остановились только на 3-й
Вреднюка, 1 ребенок
Эта коляска 3 в 1 , но можно всё по отдельности купить. А вернуть-эх... Мы купили её в Москве, сегодня мне привезли, но я уже в Беларуси...вот сижу и...сижу...и ни капли радости
Mari, 1 ребенок
но может все не так плохо, и потом в процессе эксплуатации она вам и понравится)))
ОрхидеЯ, 1 ребенок
ОрхидеЯ, 1 ребенок
отвечу на любые вопросы про нее :)
Mari, 1 ребенок
я почитала вашу темку))) меня волнует вес - 11 кг это очень много, и вообще что вам не понравилось в коляске? ( просто коляску покупаю надолго и муж денег еще на одну если эта не понравиться не даст)))
ОрхидеЯ, 1 ребенок
Не нравится таскать ее на второй этаж без лифта :)) И то что довольно большая в сложенном виде, но правда колеса легко снимаются... А основной плюс в спаренном переднем колесе, как бы не веселился ребенок, она никогда не перевернется. А снимается с нее всё что сделано из ткани.
Mari, 1 ребенок
спасибо. на каком-то форуме читала что ребенок наоборот все так и норовит перевернуться вместе с коляской , те если ребенок наклоняется то и коляска за ним клонится
ОрхидеЯ, 1 ребенок
Многие пишут про случаи,, когда трехколесная коляска переворачивалась при попытке преодолеть бордюр. По опыту могу сказать что с капеллой такого не произойдет. Вспомнила еще один минус: коляски все китайские, правда качество хорошее...
Mari, 1 ребенок
ой счас найти то что не из китая очень-очень сложно)
ОрхидеЯ, 1 ребенок
других фирм есть, а вот капелла вся от туда :(
Еля
мне показалось, или у Вас с надувными колесами, а у автора на фото резиновые просто?
ОрхидеЯ, 1 ребенок
У автора не капелла я так поняла
Mari, 1 ребенок
на фото лидер кидс коляска, я уж капеллу не стала выставлять, её по-моему все в лицо знают)))
Mari, 1 ребенок
и еще а чехлы снимаются - постирать можно?
Ольга Бычкова

купили вот эту. Была обычная "Дети". покатались 4 дня и поняли что не удобно, козырек не закрывает ребенка, дует, трясет его там. Ну нафиг. Купили капеллу - не нарадуемся. Думала 3х колесные не удобные - нифига! проезжаем везде и всюду, обожаю эту коляску. (фото стырила из старой темы)
Mari, 1 ребенок
я вот тоже из-за этого думаю - из-за теплоты, тк ребенку следующей зимой будет 1.5 года и вдруг он поспать захочет на свежем воздухе и а прогулки в основном все такие не особо теплые. и мой больной вопрос про вес - тяжелая коляска или нет?
Ольга Бычкова
Вот из - за этого тоже меняла, та коляска вся продувается, приходится заворачивать капец как. Мне не показалась она сильно тяжелой, конечно не летняя прогулка, но мне абсолютно нормально, даже по лестницам таскаю)
Еля
мой в 1,5 года отказался вообще в коляску садиться, только пешком.
ОрхидеЯ, 1 ребенок
у нас тоже первая дети была! :) Им надо запретить коляски выпускать....
Ольга Бычкова
Вот уж точно!Такое говно, а не коляска!!!Ребенка везешь - как на терке! Колеса гуляют, бесит!!!!Хотела выкинуть к чертям собачьим. муж сказал оставить на лето, т.к она тонкая, ребенку не так жарко будет в ней.
ОрхидеЯ, 1 ребенок
а мы свою бесплатно отдавали, так долго никто брать не хотел :) зато не убиваемая, я ее без ребенка правда ,но сетка забита продуктами, по ступенькам таскала, а коляске хоть бы фиг :)
After rain, 1 ребенок
в капелле мне нравится капор, бесят меня бабушки, которые любят в коляску заглядывать
Mari, 1 ребенок
мне тоже он нравится. а вы в ней до скольки ездили, или у вас другая коляска была
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас